ClickCease

Что приготовила нам последняя неделя июля?

Tue, Jul 22, 2014
0
Кулинарные семинары, дегустации пива, мюзиклы для детей, джаз-музыка, концерты и многое другое. Всё это ждёт вас уже в следующие несколько дней. Не пропустите!
Taste of Toronto
Taste of Toronto – это великолепный кулинарный фестиваль под руководством местных, а также иностранных шеф-поваров, готовых поделиться своими рецептами и приоткрыть тайны создания фирменных блюд.
Отведайте изысканные сорта вина и эксклюзивные блюда, созданные ресторанами специально для этого мероприятия. Узнайте больше о своих любимых шеф-поварах благодаря долгожданной встрече, на которой вы сможете задать им все интересующие вас вопросы. Вдобавок, у вас есть уникальный шанс научиться новым кулинарным приёмам от звёздных мастеров.
На этот раз среди гостей фестиваля указаны: Mark McEwan (Top Chef Canada), Stuart Cameron, Carl Heinrich, Ben Heaton, Damon Campbell, David Neinstein, Colin Tooke, Christina Tosi и другие.
Дата: 24 – 27 июля. Место проведения: Historic Fort York. Цена: $30. Подробности по тел. 416-408-2594 и на сайте http://www.tasteoftoronto.com/
Beaches International Jazz Festival
Ежегодный праздник музыки – Beaches International Jazz Festival – снова приглашает любителей джаза на невероятное действо, посвящённое также блюзу, регги, хип-хопу и другим направлениям. Вас ждут зажигательные ритмы латинской музыки, карибской, южно-американской и африканской.
Мероприятие проходит сразу в нескольких заведениях вдоль Queen East/Beaches и включает в себя мастер-классы, джем-сейшены, развлечения для детей и уличный фестиваль.
Дата: 18 – 27 июля. Место проведения: Various Locations in Toronto. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-698-2152 и на сайте http://www.beachesjazz.com/
Strange Paradise: The Cinema of Jim Jarmusch
С конца июля и до середины августа у поклонников независимого кинематографа есть прекрасная возможность заново открыть для себя работы культового режиссёра Джима Джармуша. Начиная с довольно экспериментальных лент в восьмидесятых годах, Джармуш постепенно превратился в одного из наиболее знаменитых режиссёров своего поколения. Серия показов его картин начнётся с первой работы мастера под названием Permanent Vacation и завершится его недавним фильмом с бесподобной Тильдой Суинтон в главной роли – Only Lovers Left Alive.
Дата: 24 июля – 16 августа. Место проведения: TIFF Bell Lightbox. Цена: $9 – $12.50. Подробности по тел. 416-599-8433 и на сайте http://tiff.net/cinematheque/strange-paradise-cinema-of-jim-jarmusch
Toronto Burlesque Festival
Яркое шоу и невероятный всплеск эмоций гарантирует вам седьмой ежегодный Toronto Burlesque Festival, который на этот раз пройдёт в Mod Club! Совмещая в себе элементы мюзикла, кабаре и водевиля, бурлеск шоу всегда вызывает двоякие чувства. Одно известно точно – относится к этому направления безразлично просто невозможно. Приходите, и убедитесь в этом сами! В этом году для вас выступают: Perle Noire, Natasha Estrada, Dr. Lucky, Armitage Shanks и Inga Ingenue.
Дата: 24 – 27 июля. Место проведения: Mod Club. Цена: $22.50 – $130. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-588-4663 и на сайте http://www.torontoburlesquefestival.com/
Toronto’s Festival of Beer
С 25 по 27 июля уже двадцатый год подряд будет проводиться знаменитый Фестиваль Пива Торонто!
Toronto’s Festival of Beer представляет более ста местных и зарубежных производителей пива, а также других спиртных напитков и вкуснейших закусок, которые отлично с ними совмещаются. Насладитесь широчайшим выбором различных сортов пива под лучшие блюда на гриле, приготовленные известнейшими шеф-поварами Канады. Более того, здесь вы можете узнать о последних инновациях искусства пивоварения и даже поучаствовать в соответствующих семинарах.
Дата: 25 – 27 июля. Место проведения: Exhibition Place. Цена: $30 – $49.50. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://www.beerfestival.ca/
Концерт Bruno Mars
Молодой певец, уже успевший выйти на мировой уровень известности, Бруно Марс, возвращается в Торонто со своим новым шоу!
Поп-исполнитель сумел завоевать многомиллионную публику благодаря своему запоминающемуся голосу и мягкой манере исполнения. Особую популярность Бруно принесли такие композиции, как “Grenade” и “The Lazy Song”. За свою карьеру певец продал 12 миллионов экземпляров своих альбомов, а совсем недавно получил награду Grammy в номинации Best Pop Vocal Album.
Дата: 27 июля. Место проведения: Air Canada Centre. Цена: $66.75 – $142.25. Подробности по тел. 416-815-5500 и на сайте http://www.livenation.com/events/331966-jul-27-2014-bruno-mars
Pinkalicious: The Musical
Потрясающий детский мюзикл Pinkalicious, основанный на популярной книге Elizabeth и Victoria Kann, снова на сцене театра Lower Ossington!
Завораживающий спектакль рассказывает историю одной девочки по имени Pinkalicious, которая никак не может прекратить поедать розовые кексы. В итоге, она вся покрывается розовым цветом и заболевает тем, что врач назвал Pinkititis. Сначала героине по душе такое перевоплощение, однако вскоре она понимает, что необходимо найти выход из этой ситуации и что-то поменять в своём поведении.
Дата: 22 июня – 28 сентября. Место проведения: Lower Ossington Theatre. Цена: $29.99. Подробности по тел. 416-915-6747 и на сайте http://www.pinkaliciousthemusical.com/
Kensington Market Art Fair
Первая ярмарка Kensington Market Art Fair включает в себя выставки различных произведений искусств, созданных как профессионалами, так и ещё студентами. Каждое воскресенье в историческом районе Торонто вас ожидают новые работы талантливых мастеров. Основной акцент делается на 2D и 3D искусстве, однако этим ярмарка не ограничивается.
Дата: 27 июля – 26 октября. Место проведения: Kensington Market. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://keep6.ca/kmaf/
Кинопремьера этой недели:
Hercules
Совершив свои легендарные 12 подвигов, греческий полубог Геркулес в исполнении идеально подходящего на эту роль Дуэйна Джонсона, снова сталкивается с серьёзным испытанием. Теперь ему предстоит помочь королю и его дочери в войне с могущественным тираном.
В ролях:
Dwayne Johnson
John Hurt
Ian McShane
Joseph Fiennes
And So It Goes
Этого персонажа Майкла Дугласа никто не любит. Он – эгоцентричный риелтор, с виду не способный на глубокие чувства. Однако всё меняется, когда на его пороге появляется давно пропавший сын и просит…приглядеть за внучкой! Жизнь героя переворачивается с ног наголову. А, может быть, наоборот?
В ролях:
Michael Douglas
Diane Keaton
Sterling Jerins
Annie Parisse
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet