ClickCease

Лето подходит к концу – успейте отдохнуть

Thu, Aug 14, 2014
0
Мы, как никто другие, точно знаем, что в Торонто можно прекрасно провести время в любое время года. Однако есть ряд достойных вашего внимания мероприятий, которые подходя к концу именно в этом месяце. Так давайте же постараемся не упустить их из вида…
Art Walk North
Art Walk North представляет собой яркое двухдневное событие, привлекающее внимание как истинных ценителей изобразительного искусства, так и других любителей всего прекрасного. Выставка включает в себя работы не только известных мастеров, но и начинающих талантов. Art Walk North – это одна из крупнейших выставок Торонто, проходящая под открытым небом.
Откройте для себя новые имена в искусстве, порадуйте себя лицезрением красочного великолепия и, возможно, станьте обладателем одной из заинтересовавших вас работ!
Дата: 15 – 16 августа. Место проведения: Mel Lastman Square. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-465-0302 и на сайте http://www.artistsnetwork.ca/see-art-buy-art/art-walk-north
The Indie Boat Hop – Craft Beer Cruise
Этот трёхчасовой круиз предоставляет уникальную возможность отведать тех сортов пива, которые вы не найдёте нигде на суше! Лучшие виды пива, созданные специально для Craft Beer Cruise такими известными пивоварнями, как Amsterdam, Bellwoods и Great Lakes. Вдобавок, любителям классики предложат несколько традиционных сортов. Не обойдётся и без развлекательной программы, которая сделает этот замечательный круиз ещё более запоминающимся!
Дата: 17 августа. Место проведения: Toronto Harbour. Цена: $40. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://barhopbar.com/barhop/home.html
Open Streets TO
Здоровье – прежде всего! С таким лозунгом проходит ежегодный Open Streets TO, всеми способами побуждающий людей к физической активности и здоровому отдыху. На протяжении двух дней данного мероприятия участники могут присоединиться к велопоездкам, походам и забегам по указанным маршрутам города. По пути все желающие могут насладиться интерактивной программой, разработанной местными сообществами и организациями. Более того, событие проходит без спешки или каких-либо нормативов. Вы в любой момент можете притормозить и отлично провести время с близкими в парках, скверах или других площадках, предназначенных для семейного отдыха.
Дата: 17 – 31 августа. Место проведения: Various Locations in Toronto. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-206-9815 и на сайте http://www.openstreetsto.org/
Mike the Knight
Будучи известным персонажем популярного анимационного телешоу, Mike the Knight предстанет перед детьми лично на сцене CNE. Его героический образ помогает в красках рассказать деткам дошкольного возраста о всех чудесах и прелестях средневековья. Юные зрители узнают о моральных принципах, доброте и преданности, присоединившись к любимому герою в его увлекательных приключениях.
Бесподобная история о доблести, ответственности и верности близким!
Дата: 15 – 20 августа. Место проведения: Canadian National Exhibition (CNE). Цена: $14 – $50. Подробности по тел. 416-263-3330 и на сайте https://inc.ticket-ops.com/CNESales/eDirect
Fresh Wednesdays
Каждую среду в Nathan Phillips Square вас ждёт праздник еды и музыки вместе с Fresh Wednesdays! Целых семь недель подряд у посетителей этого мероприятия есть великолепная возможность закупаться действительно свежими и натуральными продуктами от самих производителей на Wednesday Farmers’ Market. И всё это – под зажигательные ритмы живой музыки в исполнении истинных профессионалов.
Дата: 9 июля – 27 августа. Место проведения: Nathan Phillips Square. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www1.toronto.ca/wps/portal/contentonly?vgnextoid=d67b7cc3b5e91410VgnVCM10000071d60f89RCRD
Buskerfest
Крупнейший в Онтарио фестиваль уличных артистов Buskerfest может похвастаться огромным количеством музыкантов, художников, ремесленников и шоуменов, которые традиционно собираются вместе, чтобы подарить прохожим настоящий праздник!
Талантливейшие уличные исполнители не только удивят своими перфомансами, но ещё и пригласят зрителей принять в них активное участие, тем самым, делая каждое выступление ещё более оригинальным! В этом году фестиваль насчитывает более ста артистов из Канады, США, Венгрии, Аргентины, Голландии, Великобритании, Японии, Новой Зеландии, Австралии и других стран.
Дата: 21 – 24 августа. Место проведения: Downtown Yonge. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-964-9095 и на сайте http://www.torontobuskerfest.com/
Cat Show
Если вы любите кошек, а приятное урчание этих милых созданий заставляет вас расплыться в улыбке, вы не захотите пропустить это шоу! 23 и 24 августа в The Ex состоится 43-я ежегодная выставка котов. Посетители смогут познакомиться с более чем 125-ю котами и кошками, узнать больше о заинтересовавших вас породах, а также проголосовать за лучших конкурсантов.
Дата: 23 – 24 августа. Место проведения: Canadian National Exhibition (CNE). Цена: $14 – $50. Подробности по тел. 416-263-3330 и на сайте http://theex.com/main/entertainment/animals-and-more/cat-show
Irie Music Fest
TD Irie Music Fest отмечает свой 11-ый день рождения очередным ярким событием в Nathan Phillips Square. В этом году вас ждёт невероятная музыкальная смесь из всевозможных стилей и направлений: от регги и сальсы до госпела и фанка. Танцевальное шоу, выставки, интернациональная кухня и множество других видов развлечения – отдых во всех его проявлениях! Среди приглашённых артистов на этот раз заявлены: Arsenal Ska, Errol Blackwood, David Rudder, Alison Hinds и т.д.
Дата: 23 – 24 августа. Место проведения: Mississauga Celebration Square. Вход бесплатный. Подробности по тел. 905-799-1630 и на сайте http://iriemusicfestival.com/
Кинопремьера этой недели:
The Expendables 3
Один из главных героев этого потенциального блокбастера, Barney, усиливает свою команду свежей кровью, чтобы победить в личном бою – покорить своего врага по имени Conrad Stonebanks. Тот, в свою очередь, является основателем группы Неудержимых, а ныне считается отъявленным торговцем оружия, который готов на всё ради убийства Barney и его друзей.
В ролях:
Sylvester Stallone
Jason Statham
Jet Li
Antonio Banderas
Let's Be Cops
Двое отчаянных парней наряжаются офицерами полиции на костюмированную вечеринку и случайно становятся сенсацией целого района. Однако, когда новоявленные «герои» сталкиваются с реальными полицейскими проблемами и грязными детективами, им приходится отнюдь не сладко!
В ролях:
Jake Johnson
Damon Wayans Jr.
Rob Riggle
Nina Dobrev
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet