ClickCease

Незабываемый отдых на всю неделю

Thu, Oct 30, 2014
0
И, вероятно, они отчасти правы. Именно так необходимо читать наш новый обзор лучших событий Торонто и планировать свой отдых на всю следующую неделю! Начинаем…
Parody Show @ Nationale
Приготовьтесь к одному из наиболее ярких пародийных событий сезона! Эксклюзивный шоу проект MUSIC TWIN пройдёт в National Restaurant and Banquet Hall!
В период с августа по сентябрь организаторы конкурса проводили кастинги, чтобы выбрать настоящих мастеров музыкальных пародий. Среди сорока основных участников в финал прошли только 15. Именно им предстоит сразиться за титул музыкальной звезды Торонто, поездку в Мексику, а также множество других ценных призов.
Главные критерии оценки участников – лучшая имитация поведения звёзд, их манер и вокальных данных. Насладитесь незабываемым вечером вместе с MUSIC TWIN!
Дата: 30 октября и 11 ноября. Место проведения: National Banquet Hall – 1000 Finch Ave West. Цена: $25 – $75. Подробности по тел. (416) 650-0019 и на сайте http://www.russiantix.com/tickets.asp?event=338
Voice Of Asia (Astana Opera)e
30 октября Sony Centre for the Performing Arts приглашает на удивительный концерт Астана Опера «Голос Азии». Всего за год своего существования Театр Оперы и Балета успел завоевать массу поклонников, а также привлечь внимание зарубежных критиков. На этот раз и у жителей Торонто есть отличная возможность убедиться в высочайшем профессионализме театра, сотрудничающего с ведущими оперными солистами и дирижерами мира.
Дата: 30 октября. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts – 1 Front St East. Подробности на сайте: http://www.sonycentre.ca/Performances/Event-Detail.aspx?evtID=1308&long=71.4333&lat=51.1667&showInMap=True
Олег Погудинe
Не обойдётся этой осенью и без вечера трогательных романсов. Похоже, именно эта пора года идеально отображает настроение данного направления в музыке и лирике. Убедить вас в этом сможет серебряный голос России Олег Погудин в сопровождении своего ансамбля. Его возвращения с концертами в США и Канаде ждали долго, и оно того действительно стоит!
Новая программа Погудина под названием «Звезда Любви» включает в себя как старинные романсы, так и городские песни. Единственное, что остаётся неизменным – это поистине душевная лирика и приятные сердцу мелодии!
Дата: 31 октября. Место проведения: Richmond Hill Performing Arts Center – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Справки по тел 416-878-2371, 416-450-7835
Mimico Pumpkin Paradee
Попрощаться с праздником Хэллоуин приглашает третий ежегодный парад праздничных тыкв Mimico Pumpkin Parade, который состоится в Mimico Square уже в эту субботу!
На этот раз вас ожидает невероятной красоты событие – девять сотен Хэллоуинских тыкв превратятся в настоящие яркие фонари. Ночь озарится светом тыквенных скульптур, и в воздухе воцарится атмосфера самого загадочного праздника! Естественно, вы можете дополнить фестивальную коллекцию своим творением. Чем больше креатива, тем лучше!
Дата: 1 ноября. Место проведения: Mimico Square. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.facebook.com/MimicoPumpkinParade
The Luxury Chocolate Showe
А на следующий день, в это воскресенье, вы сможете порадовать себя походом на четвёртый ежегодный фестиваль шоколада – Luxury Chocolate Show. Будучи первым в Торонто, это шоу традиционно собирает истинных любителей сладкого!
В этом году среди главных событий официальной программы указаны демонстрации создания шоколада, шоколадный рынок, бесплатные мастер-классы по изготовлению шоколада, конкурсы поедания сладостей, шоколадное казино, а также скульптуры, картины и другие произведения из…не поверите – шоколада!
Дата: 2 ноября. Место проведения: Roy Thomson Hall. Цена: $15 – $23 (дети до 4-х лет – бесплатно). Подробности по тел. 416-872-4255 и на сайте http://www.torontochocolateshow.com/
Vegecursione
Тем временем, Savour Toronto и Ассоциация Вегетарианцев Торонто приглашают всех любителей вегетарианской кухни на четырёхчасовой тур по лучшим заведениям данного плана.
В рамках проходящего Vegecursion веганы и вегетарианцы определённо оценят широкий спектр угощений, подробный обзор кафе и ресторанов, специализирующихся на соответствующих блюдах, и дегустацию фирменных блюд от лучших поваров тура!
Дата: 29 октября – 25 февраля. Место проведения: Various locations in Toronto. Цена: $75. Подробности по тел. 1-855-472-8687 и на сайте http://savourtoronto.com/food-tours/vegecursion/
The Book of Mormone
Осенний театральный сезон в Princes of Wales Theatre продолжает радовать впечатляющей программой. На этот раз особого внимания заслуживает обладатель премии Tony, мюзикл The Book of Mormon.
Комедия, написанная двумя известными сценаристами Trey Parker и Matt Stone, повествует о наивном миссионере в отдалённой деревушке Уганды. Представление затрагивает вопросы веры и сомнения, поданные в юмористическом тоне. Всё это помогло мюзиклу стать настоящим Бродвейским хитом. Не пропустите!
Дата: 18 сентября – 30 ноября. Место проведения: Princess of Wales Theatre. Цена: $59 – $200. Подробности по тел. 416-872-1212 и на сайте https://web2.ticketking.com/Mormon/Online/
Stanley Kubrick Exhibitione
Эта замечательная выставка позволяет по-новому взглянуть на личную жизнь и профессиональную карьеру одного из величайших режиссёров – Стэнли Кубрика.
Письма, реквизиты, костюмы из его лучших фильмов будут представлены на этом уникальном событии. Среди наиболее ярких выставочных объектов указаны следующие: знаменитые наряды девочек-близняшек из фильма The Shining, шлем из Full Metal Jacket и модель концеренц-зала из Dr. Strangelove.
Данная выставка станет премьерой в Канаде. Ранее она уже проходила в Париже, Риме, Амстердаме, Мельбурне и других городах.
Дата: 31 октября – 25 января. Место проведения: TIFF Bell Lightbox. Цена: $9 – $12.50. Подробности по тел. 416-599-8433 и на сайте http://www.tiff.net/exhibitions/current-exhibitions/stanley-kubrick/about
Кинопремьера этой недели:
John Wicke
Эффектное возвращение на большие экраны Киану Ривза. На этот раз он играет бывшего киллера, который намерен снова взяться за оружие, чтобы отомстить тем, кто отнял у него всё самое дорогое.
В ролях:
Keanu Reeves
Michael Nyqvist
Alfie Allen
Willem Dafoe
White Bird in a Blizzarde
Новая драма с участием прекрасной Евы Грин. События развиваются в 1988. Девочка-подросток переживает крупнейшее потрясение в своей жизни – её мама бесследно пропадает, а жизнь девочки превращается в настоящий хаос.
В ролях:
Shailene Woodley
Eva Green
Christopher Meloni
Angela Bassett
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles