ClickCease

Лучшие развлечения Торонто за неделю!

Thu, Feb 26, 2015
0
В любом случае, у вас есть также огромный выбор других, не менее увлекательных мероприятий Торонто на следующую неделю!
LunarFest
Lunar Fest с радостью приглашает на празднование Лунного Нового Года, которое ознаменуется трёхдневным фестивалем культуры и искусства Азии. Мероприятие включает в себя вкуснейшие традиционные блюда данного праздника, многочисленные яркие фонарики, грандиозные Танцы Льва, катание на коньках под лунным светом, игры и развлечения для детей и многое другое.
Будучи одним из древнейших праздников, этот Новый Год издавна вдохновляет на создание невероятных произведений искусства, особенно в Восточной Азии, где лунный календарь занимал доминирующую позицию. Не упустите свой шанс увидеть это потрясающее событие собственными глазами!
Дата: 28 февраля – 1 марта. Место проведения: Harbourfront Centre. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-973-4000 (нажмите 1) и на сайте http://www.lunarfest.org/
Mike the Knight in The Great Scavenger Hunt
Замечательный квест под руководством великолепного рыцаря Майка гарантированно повеселит ваших деток. Сказочные приключения и увлекательные испытания будут проходить в отличной компании самого Майка, добрых драконов, дружелюбного тролля и сестры-волшебницы Айви! Юные озорники будут в восторге!
Игры, конкурсы, головоломки – всё это Mike the Knight in The Great Scavenger Hunt!
Дата: 29 февраля. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts. Цена: $33.89 – $53.64. Подробности по тел. 1-855-872-7669 и на сайте http://www.ticketmaster.ca/
Memorable Munsch
Тем временем, Solar Stage Children’s Theatre представляет вашему вниманию новую адаптацию детских пьес знаменитого автора Robert Munsch. Добрые истории, повествующие о дружбе и справедливости, станут отличным вариантом культурного отдыха с малышами. Вдобавок, существуют специальные тематические шоу для мартовских каникул.
Возможно также заказать школьные преставления или программы для празднования дня рождения.
Дата: 21 февраля – 29 марта. Место проведения: Solar Stage Children’s Theatre. Возрастная группа: 3 – 10 лет. Цена: $16. Подробности по тел. 416-368-8031 и на сайте https://secure9.securewebexchange.com/solarstage.on.ca/
Maple Syrup Festival at Bronte Creek
Хотите узнать, как делался легендарный кленовый сироп в 1890-х, окунуться в ту увлекательную эпоху и постичь основы производства этого чудного продукта? Тогда экскурсия по Maple Lane определённо придётся вам по вкусу! Гости этого познавательного тура смогут ознакомиться с артефактами Maple Museum, а также посетить столетний Spruce Lane Farmhouse.
Здесь вы также сможете приобрести ценные сувениры, прокатиться на экскурсионном вагончике и отведать свежеприготовленных блинчиков с кленовым сиропом!
Дата: 1 – 29 марта. Место проведения: Bronte Creek Provincial Park. Цена: $8 – $16. Подробности по тел. 905-827-6911 и на сайте http://www.brontecreek.org/
Kensington Market Sweets Tour
Продолжая «вкусную» тему, предлагаем вам присоединиться к Kensington Market Sweets Tour. Благодаря этому мероприятию вы сможете совершить кулинарное путешествие по всему миру, не выезжая из провинции. Многонациональная палитра изысканных блюд не оставит вас равнодушными!
Во время тура вы совершите пять остановок в наиболее интересных заведениях города и продегустируете их фирменные блюда. К тому же, участники этой экскурсии получат эксклюзивные дисконты.
Дата: 1 марта. Место проведения: Kensington Market. Цена: $21.99 – $37.74 (дети до 7 лет бесплатно). Подробности на сайте https://www.universe.com/events/kensington-market-sweets-tour-tickets-toronto-C3FSQ
Toronto Urban Book Expo
Toronto Urban Book Expo – это великолепный шанс узнать новое о современной литературе канадских и афроамериканских писателей, а также о художественных произведениях других народов. Здесь вы найдёте всё, что может вас заинтересовать вплоть до детских сказок и рассказов.
Стоит отметить, что на выставке будут присутствовать многие авторы, которые с радостью подпишут ваш экземпляр приобретённой книги. Более того, вы сможете узнать секреты книжного успеха от Stacey Marie Robinson из Kya Publishing.
Дата: 28 февраля. Место проведения: Malvern Branch Public Library. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-396-8969 и на сайте https://www.facebook.com/TorontoUrbanBookExpo
Macaron-Making Class For Everyone
Узнайте, как приготовить популярное белково-миндальное печенье, известное как «macaron», всего за два часа вместе с Macaron-Making Class For Everyone!
Под чутким руководством шеф-поваров St. Lawrence Market и с помощью предоставляемых профессиональных кухонных инструментов вы научитесь всем секретам и тонкостям приготовления этих чудных сладостей всевозможных цветов и вкусов.
Не обойдут стороной также печенья с начинкой, которые удачно совмещают в себе лёгкость особого теста и насыщенность яркого вкуса. Естественно, участники смогут забрать домой множество приготовленных сладостей!
Дата: 1 – 29 марта. Место проведения: St. Lawrence Market. Цена: $75. Подробности по тел. 416-392-7219 и на сайте http://www.stlawrencemarket.com/events/
The Toronto International RV Show
Любители жизни на колёсах и просто мечтающие романтики не могут пропустить ежегодное Toronto International RV Show! Здесь собрано огромное количество новейших домов на колёсах и трейлеров для путешествий – более 500 различных моделей. Каждый автолюбитель сможет найти что-то для себя: от гибридных машин до кемпинговых моделей таких известных брендов, как Palomino, Keystone, Northlander и Forest River.
Дюжины производителей предложат вам товары и услуги, связанные с данным видом транспорта, а также порадуют ценной информацией о необходимых страховых компаниях, RV парках, местах для отдыха и т.д.
Дата: 26 февраля – 1 марта. Место проведения: International Centre. Цена: $6 – $12. Подробности на сайте https://orvda.streamintickets.com/
Кинопремьеры этой недели:
Focus
Он – опытный мошенник, знающий множество трюков. Она, тем временем, только начала свой бизнес по нелегальному отбору денег у ничего не подозревающих богачей. Поначалу их отношения развиваются без преград, однако со временем романтика начинает мешать их главному делу.
В ролях:
Will Smith
Margot Robbie
Rodrigo Santoro
BD Wong
Maps to the Stars
Фильм представляет собой путешествие в жизнь двух голливудских семей, у каждой из которых есть свои секреты, интриги и, естественно, скелеты в шкафу. Звёздный режиссёр Дэвид Кроненберг не прогадал, выбрав на главную роль лауреата премии «Оскар» Джулианну Мур.
В ролях:
Julianne Moore
Mia Wasikowska
Robert Pattinson
John Cusack
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet