ClickCease

Где лучше отдохнуть на этой неделе?

Fri, Mar 27, 2015
0
Именно отдых даёт нам силы продолжать радоваться жизни и на следующий день с новым зарядом энергии приниматься за любые задачи. Сегодня мы предлагаем вам несколько вариантов отличных развлечений в Торонто, которые помогут вам в этой самой «перезарядке».
Easterfest
Целых пять дней Downey’s Farm Market будет радовать посетителей ярким пасхальным весельем! Уже 14-ый год подряд здесь проводится знаменитый Easterfest, и с каждым разом масштабы события лишь растут.
По традиции посетители смогут стать свидетелями обширной развлекательной программы, включающей в себя шоу магии, выступление театра кукол, разрисовывание лиц, выставку пасхальных поделок и многое другое. Вдобавок, вы сможете посетить ферму с животными, прокатиться в туристическом вагончике и, конечно же, поучаствовать во всевозможных праздничных конкурсах и соревнованиях.
Дата: 28 марта – 5 апреля. Место проведения: Downey’s Farm Market & Winery. Цена: от $12. Подробности по тел. 905-838-2990 и на сайте http://www.downeysfarm.com/downeys-farm-market-easterfest.htm
Благотворительный концерт От Всей Души
В это воскресенье в Earl Bales Community Center состоится праздничный благотворительный концерт под названием «От всей души...». Данное мероприятие приурочено к великому юбилею, а именно 70-летию Победы! Организаторы действа решили все собранные средства перечислить в помощь Ассоциации Ветеранов Второй Мировой войны из Советского Союза.
Дата: 29 марта. Место проведения: Earl Bales Community Center – 4169 Bathurst St. Заказ билетов по телефону 416-423-5137, а также билеты можно будет купить при входе.
Springridge Farm Easter Festival
Тем временем, Springridge Farm приглашает всех на неделю празднования с различными видами отдыха для всей семьи! Охота за яйцами вместе с пасхальным кроликом определённо придётся по душе вашему чаду.
Профессиональное шоу кукол, выступление поющих цыплят, визит к малышам животных, поедание вкусных угощений, игры и многое другое – всё это Springridge Farm Easter Festival!
Дата: 3 – 5 апреля. Место проведения: Springridge Farm. Цена: $12. Подробности по тел. 905-878-4908 и на сайте http://www.springridgefarm.com/
Cartoon Coach Workshop
Ещё одним мероприятием, от которого дети будут в полном восторге, станет Cartoon Coach Workshop, которой состоится 29 марта в Silver Snail.
Если ваш малыш обожает рисовать, этот мастер-класс будет для него отличным подарком. Здесь юные художники смогут открыть в себе настоящий талант, а также развить определённые навыки рисования и специальные техники, которые помогут их работам стать особенными. А пока дети будут творить на бумаге под руководством профессиональных художников, родители смогут посидеть в кафе за чашечкой вкусного чая или крепкого кофе.
Дата: 29 марта. Место проведения: Silver Snail Comic Shops. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-593-0889 и на сайте http://www.cartooncoach.ca/
Don’t Stop Me Now
Don’t Stop Me Now – это уникальное музыкальное шоу, посвящённое легендарной рок-группе Queen. В программе указаны лучшие композиции этой культовой команды, в традиционном исполнении и с полной отдачей профессиональных музыкантов. Данный концерт пользуется особой популярностью среди слушателей, поэтому организаторам пришлось добавить несколько дополнительных дат в рамках тура.
Дата: 6 – 28 марта. Место проведения: Lower Ossington Theatre. Цена: $38.44. Подробности по тел. 416-915-6747 и на сайте http://tickets.ticketwise.ca/event/3904024
Cheese & Cheers Appreciation- Pairing Class
Cheesewerks представляет свой мастер-класс Cheese & Cheers Appreciation, который научит участников правильно сочетать лучшие сорта сыра с нужными видами сидра, местного пива или винами Онтарио. Участников дегустации ожидает более 12 видов сыра во всех категориях напитков.
К тому же, вы сможете узнать секреты приготовления этих лакомств и полезные правила выбора продуктов, которыми поделятся настоящие профессионалы своего дела!
Дата: 22 февраля – 28 июня. Место проведения: CheeseWerks. Цена: $89. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-243-3327 и на сайте http://culinaryadventureco.com/
Faulty Towers The Dining Experience
Потрясающее комедийное шоу, пользующееся огромным успехом у аудитории благодаря своей непредсказуемости и замечательному сочетанию юмора с кулинарным мастерством! Faulty Towers The Dining Experience преподносит вкуснейшие порции юмора прямо к вашему столу, пока вы наслаждаетесь лучшими блюдами от шеф-повара.
Так как всего одна треть представления идёт по заранее выученному сценарию, вы никогда не сможете угадать, что вас ждёт на этот раз! Только импровизация, только отличное настроение и превосходное шоу. Устройте себе настоящий праздник с Sony Centre for the Performing Arts!
Дата: 27 февраля – 19 апреля. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts. Цена: $77.20 – $151.19. Подробности по тел. 1-855-872-7669 и на сайте http://www.ticketmaster.ca/
Rent
Знаменитый мюзикл Rent приезжает в Торонто, чтобы рассказать известную историю битвы обычных артистов и художников, еле сводящих концы с концами, с их бывшим другом, решившим лишить их всего ради собственной выгоды.
Впервые мюзикл Джонатана Ларсона был поставлен в Нью-Йорке в 1994 году. Представление получило престижную награду Tony в категории «Лучший мюзикл». История о любви, смерти, дружбе и принятии систематически собирает полные залы по всему миру!
Дата: 2 апреля – 10 мая. Место проведения: Lower Ossington Theatre. Цена: $49.99 – $69.99. Подробности по тел. 416-915-6747 и на сайте http://tickets.ticketwise.ca/event/3901784
Кинопремьеры этой недели:
Get Hard
Когда миллионера Джемса Кинга арестовывают за мошенничество и приговаривают к тюремному заключению в Сан Квентине, он обращается к другу, Дарнеллу Льюису, чтобы тот подготовил его к жизни за решёткой.
В ролях:
Will Ferrell
Kevin Hart
Alison Brie, T.I.
Home
Инопланетянин по имени «Ох» и весь его народ переселяются на Землю в попытке бежать от заклятого врага. Здесь он знакомится с девочкой по имени Тип, которая потеряла свою маму. Вместе их ожидает невероятное приключение!
Роли озвучивали:
Jim Parsons
Rihanna
Steve Martin
Jennifer Lopez
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet