ClickCease

Летние развлечения Торонто

Thu, Jul 30, 2015
0
Не упустите свой шанс отлично провести время под открытым небом и насладиться сезонным весельем. Как это сделать? Читайте наш блог и оставайтесь всегда в курсе самого интересного!

Canal Days Marine Heritage Festival
Имея наиболее длинную береговую линию и наибольшее количество озёр в мире, Канада может похвастаться богатой историей корабельного транспорта. Canal Days Marine Heritage Festival, который пройдёт с 31 июля по 3 августа, приглашает всех любителей парусного спорта на замечательное мероприятие.
Здесь вы сможете не только увидеть множество различных парусников, но ещё и прокатиться на них, порадовав себя незабываемым парением по водной глади и дуновением свежего воздуха!
Вдобавок, вас ожидает яркая развлекательная программа, включающая в себя выставки товаров ручной работы, шоу классических автомобилей, концерт джазовой музыки и, конечно же, отдельную территорию для детского веселья. Завершится действо праздничным салютом!
Дата: 31 июля – 3 августа. Место проведения: Various Locations in Port Colborne. Вход бесплатный. Подробности по тел. 1-888-7678-386 и на сайте http://portcolborne.com/page/canal_days

Summer Music In the Park
На протяжении всего лета у жителей Торонто есть прекрасная возможность совместить отдых под открытым небом с живыми выступлениями местных музыкантов.
Bloor-Yorkville снова запустил проект под названием Summer Music In the Park, который представляет собой серию музыкальных событий, бесплатно проходящих в Village of Yorkville Park.
При соответствующих погодных условиях для вас будут выступать представители различных жанров: от джаза до поп-музыки и других направлений.
Дата: 5 июня – 12 сентября. Место проведения: Village of Yorkville Park. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-928-3553 и на сайте http://www.bloor-yorkville.com/

Ontario Lacrosse Festival
Более 550-ти команд и 11,000 спортсменов будут соревноваться в национальном канадском спорте на этом масштабном фестивале, посвящённом динамичному лакроссу!
В рамках турнира 44 провинциальных и национальных чемпионата соберут игроков возрастом от 6-ти до 21-ого года. Зрители смогут насладиться увлекательной игрой, поболеть за своих, а также отдохнуть на Festival Fun Zone, приняв участие в ряде тематических развлечений!
Дата: 31 июля – 9 августа. Место проведения: Iroquois Park Sports Centre, Whitby, Ontario. Подробности по тел. 416-426-7066 и на сайте http://www.ontariolacrossefestival.com/

Toronto Food Truck Festival
Насладитесь огромным количеством вкуснейших угощений в рамках очередного фестиваля еды в передвижных магазинах! Toronto Food Truck Festival предлагает отведать фирменные блюда от наиболее популярных представителей данной кулинарной индустрии.
За последние годы культура так называемой «еды на колёсах» значительным образом развилась и расширилась. Каждый год появляются свежие направления в этом секторе, и на этот раз у вас есть отличная возможность ознакомиться со всеми новинками на фестивале в Woodbine Park!
Дата: 1 – 2 августа. Место проведения: Woodbine Park. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://torontofoodtruckfestival.com/

Cobourg Sandcastle Festival
Пляж, свежий воздух, развлечения и выставка скульптур из песка – что может быть лучше в летний субботний денёк?
По мнению организаторов долгожданного Cobourg Sandcastle Festival, ничего! И с ними сложно поспорить, ведь зрелище действительно достойно вашего внимания. От замков и драконов до супергероев и сказочных существ. Всё эти изумительные произведения искусства предстанут перед зрителями в рамках ежегодного конкурса.
Естественно, наряду с профессионалами, принять участие в создании песочных шедевров могут все желающие. Не обойдётся также и без приятного музыкального сопровождения.
Дата: 1 августа. Место проведения: Cobourg Beach, Cobourg, ON. Вход бесплатный. Подробности по тел. 1-888-262-6874 и на сайте http://www.cobourgtourism.ca/

Irie Music Fest
Irie Music Fest отмечает свои 11-ый день рождения, приглашая всех любителей незабываемого отдыха в Nathan Phillips Square и Mississauga Celebration Square на динамичное действо!
В рамках фестиваля уже в эти выходные состоятся выступления различных направлений: регги, сальса, госпел, world music и т.д. Танцевальные шоу и презентация визуального искусства добавят фестивалю особого настроения. К тому же, вас определённо порадует возможность попробовать многочисленные блюда интернациональной кухни.
Дата: 1 – 2 августа. Место проведения: Historic Fort York. Вход бесплатный. Подробности по тел. 905-799-1630 и на сайте http://iriemusicfestival.com/

OVO Fest
OVO Fest, организованный известным репером Drake, возвращается с очередным зарядом музыкального драйва!
В этом году, помимо самого Дрейка, на сцене выступят J. Cole и специальные гости, имена которых объявят позже. В этом году Drake неожиданно для всех выпустил альбом If You’re Reading This It’s Too Late, который мгновенно взлетел на верхушку чартов Billboard. Предыдущие альбомы артиста также пользовались огромным успехом у слушателей.
В этом году его фестиваль включает в себя также выступление популярного стенд-ап комика Kevin Hart.
Дата: 2 – 3 августа. Место проведения: Molson Canadian Amphitheatre. Цена: $75 – $324. Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://www.ticketmaster.ca/

Dusk Dances
Тем временем, танцевальный фестиваль Dusk Dances уже 21-ый сезон подряд приглашает зрителей в Withrow Park, чтобы отпраздновать красоту современного танца наряду с более традиционными направлениями это искусства.
На этот раз среди приглашённых танцоров указаны такие знаменитости, как Esmeralda Enrique, Danny Grossman, Sylvie Bouchard & Marie-Josée Chartier и Lua Shayenne.
Не упустите свой шанс насладиться удивительным танцевальным шоу в исполнении настоящих мастеров своего дела!
Дата: 3 – 9 августа. Место проведения: Withrow Park. Подробности по тел. 416 504 6429 Ext. 89 и на сайте http://duskdances.ca/en/season2015_Withrow.php

The Smashing Pumpkins & Marilyn Manson
В прошлом году легендарные The Smashing Pumpkins выпустили свой новый, девятый по счёту, альбом Monuments to an Elegy, который стал настоящим подарком для поклонников этой знаменитой группы. Сформировавшись ещё в 1988 году, они успели оказать значительное влияние на современную музыку и завоевать себе отдельное место в мировой музыкальной индустрии.
В рамках данного концерта к The Smashing Pumpkins присоединиться шок-рокер Marilyn Manson, до сих пор продолжающий изумлять, удивлять и поражать зрителей своими шоу.
И у вас есть уникальный шанс увидеть их совместное выступление 4 августа в Molson Canadian Amphitheatre!
Дата: 4 августа. Место проведения: Molson Canadian Amphitheatre. Цена: $58.25 – $177.50. Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://www.ticketmaster.ca/

Ultimate Thrills Circus
Если вы хотите поразить своё воображение другим способом – менее рокерским – вам идеально подойдёт Ultimate Thrills Circus, который пройдёт в Canada’s Wonderland.
Захватывающие дух номера бесстрашных акробатов, гимнастов и других цирковых артистов не оставят вас равнодушными. С каждым разом они всё выше поднимают планку адреналина, безумства и полёта фантазии. Cybertron Motorcycle, Russian Swing, Aeria Ring, Wheel of Destiny и многое другое – всё это ожидает вас в рамках концертной программы!
Дата: 5 – 23 августа. Место проведения: Canada’s Wonderland. Подробности по тел. 905-832-7000 и на сайте https://www.canadaswonderland.com/

Front Street Foods
Этим летом обновлённый Union Station предлагает гостям насладиться вкусной едой и отменными развлечениями в расслабляющей атмосфере Front Street Foods.
Лучшие шеф-повара Торонто, лучшие рестораны, пекарни и кафе представят свои фирменные блюда. К тому же, для вас будет открыт рынок натуральных продуктов, выращенных самими продавцами. Только свежие товары, только настоящий природный вкус!
Дата: 6 июля – 27 сентября. Место проведения: Union Station (TTC & GO). Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.torontomarketco.com/front-st-foods/

Ottawa International Chamber Music Festival
Прекрасный фестиваль камерной музыки сделает ваш вечер действительно особенным и тёплым. Ottawa International Chamber Music Festival предлагает целых две недели концертов в исполнении профессиональных классических музыкантов в различных заведениях.
В этом году организаторы также обещают театральные мероприятия, например, Illusions, мультимедийное путешествие ранние 20-ые американских карнавалов и бурлеска, выступления струнного квартета, видеопредставления и многое другое. Иными словами, в программе каждый найдёт себе что-то по своему вкусу.
Дата: 23 июля – 6 августа. Место проведения: Various locations in Ottawa. Цена: $29 – $47. Подробности по тел. 613-234-8008 и на сайте http://www.chamberfest.com/tickets/single-tickets/

Island Soul Festival
Четырёхдневный Island Soul Festival посвящён культурному разнообразию Торонто и островных стран. Это яркое мероприятие пройдёт в Harbourfront Centre и традиционно соберёт огромное количество любителей красочной развлекательной программы.
Официальная программа фестиваля включает в себя многонациональные музыкальные выступления, танцевальные представления, показ тематических фильмов и многое другое. Среди приглашённых артистов указаны, в том числе, и следующие: DJ Bass, Alison Hinds, Moko Jumbie, African Star, Moko Jumbie, J-Perry, JK Pan Vibrations, Moko Jumbie, Calypso Stars.
Дата: 31 июля – 3 августа. Место проведения: Harbourfront Centre. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-973-4600 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com/islandsoul/2015/
Кинопремьеры этой недели:
Mission: Impossible - Rogue Nation
Главный герой и его команда начинают своё наиболее сложное невыполнимое задание за всю историю франшизы. Им необходимо ликвидировать опасную преступную группировку под названием «Племя изгоев». Но удастся ли им это после того, как их организацию распустили, и они остались одни?
В ролях:
Tom Cruise
Rebecca Ferguson
Jeremy Renner
Simon Pegg
Vacation
Rusty Griswold со своей семьёй отправляется в дорожное путешествие в "Walley World". Причиной тому стало желание наладить общение с собственными сыновьями и добавить остроты в отношения с супругой.
В ролях:
Ed Helms
Christina Applegate
Skyler Gisondo
Steele Stebbins
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet