ClickCease

Отдых с детьми в Онтарио

Sat, Aug 30, 2014
0
Мы предлагаем вам несколько вариантов отдыха с детьми в Онтарио, каждый из которых заслуживает особого внимания…
Загородный отдых в Мускоке
Онтарио может похвастаться своим природным разнообразием, а также широким выбором всевозможных загородных мест для семейного отдыха с детьми. Такого рода вылазки уже давно стали доброй традицией для жителей этой провинции.

Небольшое путешествие в коттедж на природе поможет не только приятно провести время с детьми, но и, наконец, отвлечься от повседневных забот. Детям определённо придётся по вкусу активный отдых с поездками на каноэ, вечер у костра или настольные игры в уютном домике в случае дождливой погоды.
Среди наиболее популярных районов для данного отдыха хочется выделить Мускоку, которая находится буквально в паре часов езды от Торонто. Здесь полные энергии дети смогут вдоволь порезвиться в процессе велопрогулки, катания на лошадях или даже весёлой игры в гольф. Начать день или завершить вечер можно семейной рыбалкой.
Полезная ссылка: http://www.discovermuskoka.ca/
Путешествие на ферму в Prince Edward County
Следующим в списке можно отметить Графство Принс-Едвард (Prince Edward County), расположенное между Торонто и Оттавой. Это место привлекает туристов не только благодаря великолепным пейзажам, но и за счёт своей богатой истории. Более того, именно тут вы сможете познакомить своих чад с настоящей фермерской жизнью.

Существует сразу несколько вариантов культурной программы, которую можно заказать, в зависимости от времени вашего пребывания. В любом случае, дети обрадуются возможности покормить малышей местных животных, познакомиться с ними поближе, узнать, откуда берётся еда, которую мы употребляем, а также прокатиться на лошадях и, конечно, насладиться вкуснейшими угощениями!
Полезная ссылка: http://www.tripadvisor.ca/Tourism-g2218238-Prince_Edward_County_Ontario-Vacations.html
Toronto Zoo
Если такого общения с животными вашем детям будет мало, вы всегда можете посетить знаменитый зоопарк Торонто.
Toronto Zoo является крупнейшим зоопарком во всей Канаде и одним из наибольших в мире. Он насчитывает более 460 видов животных, распределённых исходя из региона их происхождения.

Помимо основных выставок, зоопарк предлагает посетить специальные детские зоны, включающие в себя водный парк. Здесь вас ждут яркие демонстрации и множество других интерактивных видов развлечения.
Полезная ссылка: http://www.torontozoo.com/
Canoeing in Algonquin Provincial Park
Любителям водных развлечений на природе советуем наведаться в Algonquin Provincial Park. Это отличное место для прогулок на каноэ всей семьёй, так как здесь вам предложат маршруты различной сложности – в том числе, и начального уровня, который подойдёт всем желающим. Бесконечная красота воды, скал и сосен, тишину которой нарушают лишь неспешные всплески от движения вёсел.

Конечно, из-за особой популярности этого парка есть вероятность наткнуться на таких же туристов, ещё и в немалом количестве, однако и тут вы сможете найти более уединённое место для отдыха в спокойствии. Благодаря соответствующему уровню инфраструктуры этот парк великолепно подходит для семейных прогулок с детьми, в отличие от множества других, более диких мест.
Полезная ссылка: http://www.algonquinpark.on.ca/
Science North and Dynamic Earth
В то же время, активных отдых на природе не всем детям приходится по душе. Некоторые любознательные малыши с большим удовольствием посетят детские научные центры Science North и Dynamic Earth.

Первый предлагает юным учёным ряд занимательных выставок, посвящённых широкому спектру научных тем. Дети смогут узнать больше о бабочках и различных растениях, попробовать самостоятельно измерить уровень осадков и качество воздуха в данном регионе, а также посетить планетарий и IMAX кинотеатр.
Dynamic Earth больше фокусируется на геологии, поэтому здесь посетителям представится возможность прокатиться на подземном лифте и изучить воссозданные с точностью шахты. Настоящее приключение для истинных любителей науки!
Полезная ссылка: http://www.sciencenorth.ca/
Canada’s Wonderland
И, конечно, мы не могли обойтись в этом списке без знаменитого Canada’s Wonderland. Это первый и на данный момент крупнейший парк аттракционов в Канаде. Вас ждёт более 200 головокружительных аттракционов, 68 сумасшедших горок, огромный водный парк, живые выступления и многое другое!

Самой высокой горкой здесь считается Leviathan, на которой смельчаки съезжают с высоты около 94 метров под углом 80 градусов. Рядом расположен Behemoth с его знаменитыми витками, поворотами и петлями. Самым храбрым предлагают пощекотать нервы на Drop Tower – здесь вам предстоит съехать вниз под прямым углом с высоты 23-х этажей на скорости 100 км/ч!
Естественно, есть и более спокойные аттракционы, которые подойдут не только для взрослых, но и для детей. Вас ожидает множество развлечений в KidZville, выступления любимых героев в Planet Snoopy, конкурсы, поездки на Sally’s Loveboat и многое другое. Поверьте, отдых в Canada’s Wonderland не забывается!
Полезная ссылка: https://www.canadaswonderland.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet