ClickCease

Отдых в Виннипеге

Sun, Oct 26, 2014
0
The Manitoba Museum
Manitoba Museum считается крупнейшим в провинции некоммерческим культурным достоянием и научным центром. Он известен многочисленной аудитории благодаря своему подробному и незабываемому отображению богатой истории Манитобы.
Здесь вы сможете отправиться в уникальное путешествие по самой провинции, другим уголкам планеты и даже всей вселенной. Откройте для себя столь разнообразный мир природы и науки, а также насладитесь невероятным интерактивным туром по ночному небу.

Наиболее популярными залами в музее являются выставочные галереи и, конечно же, знаменитый планетарий.
Коллекция музея может похвастаться необычайным разнообразием представляемых ландшафтов: от жарких прерий до ледяных берегов Арктики. Тем временем, планетарий сделает ваш семейный визит ещё более сказочным благодаря современному мультимедийному шоу. Иными словами, дети будут в восторге!
Адрес: 190 Rupert Ave, Winnipeg, Manitoba R3B 0N2. Полезная ссылка: http://www.manitobamuseum.ca/
Lower Fort Garry National Historic Site
Любители исторических приключений по достоинству оценят Lower Fort Garry National Historic Site. Приехав в этот восстановленные форт 19-ого столетия, вы на некоторое время вернётесь в прошлое. Помогут создать соответствующую атмосферу работники форта в одеяниях 1850-х годов, всевозможные культурные мероприятия, посвящённые данному периоду, и многое другое.

Развлечений хватает для всей семьи! Ежедневно проводятся экскурсии по этому историческому месту в сопровождении профессионального гида. Вдобавок, вы можете вдоволь повеселиться во время специализированных квестов по территории. К каждому крупному празднику заведение готовит особую программу, которая не оставляет равнодушным ни одного счастливого посетителя!
Адрес: 5925 Hwy 9 | St Andrews, Winnipeg, Manitoba R1A 4A8. Полезная ссылка: http://www.pc.gc.ca/eng/lhn-nhs/mb/fortgarry/activ/activ3.aspx
Western Canada Aviation Museum
Визит в Winnipeg's Aviation Museum станет настоящим подарком не только для ваших детей, но и для вас самих. Особенно, музей оценят папы!

Winnipeg's Aviation Museum посвящён сохранению, восстановлению и демонстрации уникального канадского наследия, оставшегося с золотого века профессиональной авиации.
Совершая полёты с относительно примитивной техникой при ужаснейших погодных условиях, одни из первых пилотов сумели стать объектами настоящих легенд. Этот период считается наиболее ярким, неповторимым и полным приключений в истории авиации Канады.
В музее постоянно восстанавливаются старые модели самолётов, благодаря немыслимой работе специалистов. Затем все объекты присоединяются к уже существующим коллекциям. Вдобавок, музей обладает огромными архивами и ценной авиационной библиотекой. Неудивительно, что при создании фильмов с задействованием самолётной техники многие режиссёры и сценаристы обращаются за советом именно сюда.
Адрес: 958 Ferry Rd. | Hangar T-2, Winnipeg, Manitoba R3H 0Y8. Полезная ссылка: http://wcam.mb.ca/
Royal Winnipeg Ballet
Даже если вы не считаете себя истинным поклонником балета, вам действительно стоит посетить Royal Winnipeg Ballet (RWB). Возможно, после этого вы измените своё мнение.

Разнообразие, грациозность, высочайший уровень исполнения, завораживающий стиль – это и есть визитная карточка Royal Winnipeg Ballet. Эти качества заслужили стопроцентного признания как среди аудитории, так и среди строгих критиков.
RWB был основан в 1939г., и в данный момент является единственным работающим столь длительное время балетом во всей Северной Америке. Естественно, большинство важных премьер проходят именно тут. В 1953г. он получил свой королевский титул – первый во время правления Королевы Елизаветы II.
Адрес: 380 Graham Avenue, Winnipeg, Manitoba R3C 4K2. Полезная ссылка: http://www.rwb.org/
Sky Zone Indoor Trampoline Park
И, наконец, самое подходящее место для полного семейного отрыва – Sky Zone Indoor Trampoline Park!

Это крупнейший в мире парк такого рода в закрытом помещении. Узнайте, что такое «весёлый фитнес», в котором прекрасным образом сочетаются полезные физические нагрузки с непередаваемым развлечением и поднятием настроения! Sky Zone был признан лучшим вариантом нестандартных тренировок, а также одним из наиболее красочных мест для активных праздников. Ощутите настоящую лёгкость парения в воздухе, радость прыжков на батуте и приземление в яму, наполненную 10,000 мягких кубиков.
Чистое наслаждение и ощущение свободы! Польза и веселье в одном! Поверьте, в Sky Zone вы снова станете детьми!
Адрес: 200 - 400 Fort Whyte Way, Winnipeg, Manitoba. Полезная ссылка: http://www.skyzone.com/ca/winnipeg
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles