ClickCease

Лучшие пивные события ближайших месяцев

Mon, Apr 6, 2015
0
Не упустите возможность открыть для себя новые вкусы, узнать больше о процессе пивоварения и просто отлично провести время в хорошей компании!
The Ontario Brewing Awards
В этом году премия Ontario Brewing Awards отметит свой 12-ый день рождения и вновь назовёт имена лучших представителей пивной индустрии. Церемония вручения наград состоится в Corus Quay Building. По традиции за победу будут бороться самые выдающиеся пивоварни провинции в 29-ти отдельных категориях. Отличный шанс познакомиться с новыми местными марками, а заодно и сразу узнать, кто из них лучший!

Дата: 9 апреля.
Полезная ссылка: http://www.ontariobrewingawards.com/
Toronto's Festival of Beer Spring Session
Двухдневный фестиваль пива в Торонто откроет весенний сезон событий, порадовав посетителей более чем двадцатью пивоварнями, которые привезут свои лучшие сорта в Sherbourne Common 24 и 25 апреля. Стоимость входа составляет $30 и включает в себя пять напитков, праздничную кружку, а также возможность продегустировать новые и оригинальные виды пива под замечательные закуски.

Дата: 24 и 25 апреля.
Полезная ссылка: http://beerfestival.ca/spring/
The Brewer's Plate
Неограниченное количество угощений от двадцати известных шеф-поваров и возможность попробовать столько видов пива, сколько ваше душей будет угодно! Основной акцент The Brewer's Plate делает на местных производителях, их фирменных пивных угощениях, а также деликатесных закусках наряду с полноценными блюдами, созданными специально для данного события.

Дата: 13 мая.
Полезная ссылка: http://www.brewersplate.com/
The Second Toronto Craft Brew Cruise
Вместе с The Second Toronto Craft Brew Cruise весенний сезон пивных традиций плавно перетекает в открытие летнего! Этот увлекательный круиз состоится 6 июня: в 14:00 и в 17:00 участники отчалят в незабываемое путешествие, устраиваемое организаторами второй год подряд. 500 настоящих любителей пива ожидает трёхчасовой тур с участием таких известных производителей, как Junction Craft Brewing, Oast House, Great Lakes Brewery и т.д. Поспешите приобрести билеты по $45, так как в прошлом году эти «пропуски в пивной рай» разлетелись довольно быстро!

Дата: 6 июня.
Полезная ссылка: http://torontobeerweek.com/set-sail-first-toronto-craft-brew-cruise/
Session Toronto
Session представляет собой знаменитое мероприятие, которое выросло из небольшого события в огромный фестиваль, привлекающий внимание многочисленной публики.

Масштабы Session настолько увеличились, что теперь мероприятие проводится уже в Yonge and Dundas Square, чтобы уместить всех посетителей и более 30-ти пивоварен. Если вам нравятся большие фестивали с огромным количеством таких же любителей пива, как и вы, широчайшим выбором сортов пива и вкусных закусок, это событие создано специально для вас! Стоимость билетов варьируется от $40 (заранее) до $50 (у входа).
Дата: 13 июня.
Полезная ссылка: http://www.sessiontoronto.com/
Ontario Craft Beer week
Вероятно, фестиваль Ontario Craft Beer Week также расширил свои границы, однако на этот раз речь идёт о временных пределах. Теперь, несмотря на оставшийся в названии «Week», событие будет длиться целых девять дней!

Как и в предыдущие годы, вас ожидает замечательная развлекательная программа, более 50-ти производителей, дегустации, угощения, конкурсы и многое другое. Здесь вам определённо не станет скучно!
Дата: 12 – 21 июня.
Полезная ссылка: http://www.ocbweek.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet