ClickCease

Лучшие круглосуточные рестораны Торонто

Thu, Aug 20, 2015
0
В этих заведениях вам предложат как традиционные блюда, так и оригинальные варианты известных бургеров или сэндвичей. А главное – никаких временных ограничений!
The Lakeview
Ресторан The Lakeview может похвастаться целой историей перевоплощений, главное из которых произошло относительно недавно и, стоит заметить, изменило его к лучшему. Основанный ещё в 1932 году под несколько другим названием, этот ресторан долгие годы привлекал местных любителей вкусно поесть.

Однако время не пошло заведению на пользу, поэтому новым владельцам пришлось серьёзно поработать над обновлением. И, стоит заметить, не зря!
Сегодняшний The Lakeview – это действительно уютное место, в котором мягкий свет и приятное оформление удачно совмещаются с оригинальными элементами декора в виде старых термометров или ретро вывесок.

Меню порадует вас своим разнообразием. Тут вы сможете полакомиться различными видами гамбургеров, сэндвичей, начо, мясных рулетов и других вкусностей. Более того, здесь вам могут подать завтрак в любое время суток.
Отдельное внимание стоит уделить широкому выбору напитков, включающему в себя всевозможные сорта пива, ароматного кофе, десертных вин, смуззи и молочных коктейлей. Есть в меню и ряд вегетарианских блюд, что определённо играет на руку данному ресторану, привлекая дополнительную аудиторию.
Адрес: 1132 Dundas St. West.
Официальный сайт: http://www.thelakeviewrestaurant.ca/#story
7 West
Независимо от того, какова цель вашего визита (встреча с клиентом или романтический вечер), и что показывают ваши часы (16:00 или 4:00), это заведение может стать отличным выбором! Расположенный на 7 Charles Street West, 7 West занимает целых три этажа удивительного старого дома в викторианском стиле.

Днём это заведение станет прекрасным вариантом для ценителей различных сортов чая и кофе. В ночное время заведение обретает ещё большего шарма за счёт приглушённого света, приятной музыки и ряда блюд, которые вы редко сможете найти в меню других круглосуточных кафе.
Одними из наиболее популярных блюд здесь считаются острая паста Aribiata, фирменные равиоли, вкуснейшие сэндвичи и сочный салат с кабачками. Не обходят стороной посетители и вегетарианский сэндвич на гриле, а также другие не мясные блюда

Среди десертов стоит отметить шоколадно-банановый торт, который у них получается безумно мягким, сочным и просто изумительным!
Адрес: 7 Charles Street West.
Официальный сайт: http://www.7westcafe.com
The Thompson Diner
The Thompson Diner, ранее известный как The Counter, сразу выделяется своим шиком на фоне всего района. Ретро декор, бархатные элементы, элегантный бар с золотыми стульями – всё это создаёт особую атмосферу лоска и стиля.

Приятный сервис оправдывает ожидания, а большое меню заставляет задуматься о выборе. Тут вы найдёте классические для такого заведения блюда, например, картошку фри с луковыми колечками и различными соусами, фирменные бургеры с ароматным сыром, латуком и помидорами. Последние, к слову, отличаются внушительными размерами, поэтому если вы действительно проголодались, этот бургер вам идеально подойдёт.
Среди сэндвичей особым спросом пользуется вариант с индейкой и сыром бри, и это неудивительно – он действительно способен утолить ваш голод и желание насладиться отменным вкусом начинки.

Традиционные макароны с сыром (mac & cheese) в версии The Thompson Diner подаются с двойной порцией сыра, беконом и трюфельным маслом. Блюдо выходит действительно удивительным благодаря отличному чесночно-кремовому соусу и, в итоге, превосходит все ожидания.
Адрес: 550 Wellington St West.
Официальный сайт: http://www.thompsondiner.com
Fran's
Легендарный ресторан Fran's, расположенный на College St. представляет собой то самое заведение, в котором в три часа ночи не просто до сих пор открыта кухня, а всё вообще только начинается.

Многие приходят сюда ради фирменного большого завтрака, в котором всё подаётся в двойных объёмах: 2 яйца (в любом виде), 2 сосиски, 2 блинчика, два кусочка тоста с маслом, 2 кусочка бекона и добротная порция жаренной картошки. Блюдо огромное, поэтому часто его заказывают на двоих.
Особого внимания достойно блюдо с красочным названием Rainbow Benedict – в него входят свежие овощи различных цветов радуги под классическим французским соусом из яичных желтков. Настоящее объедение, к тому же, ещё и здоровое!

Кофе в Fran's поможет вам взбодриться благодаря своей свежести и хорошему выбору качественных сортов. Если вы предпочитаете чайное пробуждение, то и в этом случае заведение сможет утолить вашу жажду.
Адрес: 20 College St.
Официальный сайт: http://www.fransrestaurant.com
The Grille
Если же в 4 утра вы вдруг оказались неподалёку от района Queensway, и вам захотелось подкрепиться, отличным решением вопроса станет визит в The Grille Restaurant and Bar.

Само название уже говорит о том, что в меню вы найдёте массу блюд, приготовленных на гриле – от мясных вариантов до овощных. И, стоит заметить, разнообразие данного раздела вас приятно удивит!
Помимо блюд подобного формата, посетители могут выбрать что-то по своему вкусу из множества других вкусностей, например, завтрак из трёх яиц с беконом, стейк и яичницу, блинчики "a la mode".

И, конечно, куда же без бургеров? В The Grille Restaurant and Bar вы найдёте их в широком ассортименте со всевозможными начинками и дополнениями. В меню также представлен хороший выбор блюд из морских продуктов, итальянской пасты, жареных рёбрышек и сэндвичей!
Адрес: 1596 The Queensway.
Официальный сайт: http://www.thegrille.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet