ClickCease

Как стать настоящей парой со своим мужем

Sat, Oct 18, 2014
0
Интерес искренний, сильный, появилось чувство Любви…

Мир всегда даёт понять, на каком высоком звучании ты способна жить и любить. Но ты не можешь звучать одна, тебе нужен партнёр, тебе нужна Пара. Есть ли она у тебя сейчас?

Мы знаем, что любой любовный треугольник означает то, что какие-то задачи в паре не решаются, есть какой-то застой в отношениях . И это значит , что твой муж до сих пор не пошёл за тобой. Вы до сих пор – не стали Парой с большой буквы. Он по-прежнему живёт своей жизнью, другими энергиями, другими интересами, а ты своими. Вы до сих пор не вместе…

В отношениях мужем всегда бывает такой момент, когда понимаешь, что хочется видеть рядом равного мужчину, что дальше развиваться одна ты не можешь, а мужа таковым не воспринимаешь. Ты проделала большую работу над собой, и велик соблазн сказать – это не мой мужчина, я переросла его. Он не движется, ничего не хочет и т.д.

Но есть настоящая задача, которую ты должна решить в жизни – действительно пробудить мужчину, заново родить его. Он – твое зеркало, то есть он такой мужчина, какая ты на самом деле женщина. Рядом с нами всегда тот человек, который подобен нам или нужен нам для получения опыта. И не смотря на крики гордыни: «Смотри, какой он на самом деле! Он ничего не может! Он не достоин тебя!», стоит попробовать, если не хочешь расставаться и он еще интересен тебе как мужчина, как партнёр.

Все может измениться и ты станешь настоящей парой со своим мужем и это будет удивительный процесс творения Жизни .

Не исключено, что, честно заглянув в себя, ты увидишь, что Пару с мужем ты строить не хочешь. И с этим тогда надо будет разбираться дальше. И это будет выход на новый уровень честности…

Как очаровать своего мужа и попытаться возобновить ваши отношения?

Ключевая фраза, которую должны выучить наизусть все замужние женщины, звучит так: “Чтобы быть единственной — нужно быть разной“. Существуют четыре состояния женщины. Эти состояния условно называют: хозяйка, королева, любовница и девочка. Чтобы быть всегда интересной для мужа, нужно всего лишь уметь переключаться в нужной ситуации с одного состояния на другое.

Самое привычное состояние для замужних женщин — это состояние хозяйки. С хозяйкой мужчине комфортно, она надежная, понимающая, заботливая. Она вкусно кормит, создает уют в доме, гладит рубашки и воспитывает детей.

К сожалению, многие женщины зависают в этом состоянии, забывая главную опасность — женщину-хозяйку мужчина начинает воспринимать как маму. А психология сильного пола такова, что в браке больше всего мужчина нуждается в любовнице и девочке.

Но освоить состояние любовницы и девочки нельзя, не научившись быть королевой. Состояние королевы (или, выражаясь грубо, стервы) — это ощущение собственной независимости, свободы, значимости, самодостаточности. Чтобы надеть королевскую корону, женщина должна вспомнить, что интересовало ее до замужества. Забыть про проблемы детей и мужа и посвятить свободное время своим хобби, увлечениям, творчеству.

У королевы должны гореть глаза!

Нужно позволить себе увлечься чем-то особенным, стать интересной в первую очередь самой себе. И не надо бояться, что своим увлечением и тратой времени вы наносите урон семье — наоборот! Издавна известно, что женщина своей энергией держит всю семью.

Если вы увлечены, у вас горят глаза, вам интересно что-то новое — то и у мужа, и у детей все будет получаться. Если же женщина замучена домашней рутиной и энергетически истощена, то неприятности будут преследовать и ее семью

Что делает женщину изумительной любовницей?

Три составляющие: готовность к сексу, чувственность и знание сексуальных техник. Многие женщины считают, что первая молодость прошла и секс — это дело десятое. Но научно доказано, что женская сексуальность усиливается как раз после 35 лет! Надо только взглянуть на себя и на мужа другими глазами. Скажите себе: “Я могу получать от секса с мужем удовольствие!” Сначала соблазните себя, а потом уже принимайтесь за мужа. Нужно только захотеть — и победа останется за вами.

Но даже больше любовницы мужчине необходима в роли жены девочка - неопытная, эмоциональная, нежная и наивная. Беззащитное существо, которое позволяет мужчине чувствовать себя хозяином, соблазнителем и учителем. Иногда таких “девочек” называют блондинками , но ведь мужчины стаями слетаются к таким “глупышкам”! Посмотреть на мир сквозь розовые очки должна уметь каждая женщина, но, к сожалению, с возрастом это сделать все труднее.

Не так просто находить во всем позитив, когда на тебе лежит груз ответственности за семью. Сложно казаться беспомощной и беззащитной, когда надо приготовить всем ужин, сделать с детьми уроки, организовать совместный отпуск.

Психологи советуют — не всегда нужно все делать самой! Иногда стоит попросить помощи у других: “Дорогой, я не знаю, как это делается, может быть, ты, такой сильный и умный, поможешь мне?” У мужчины тут же появляется чувство собственной значимости, и он обязательно помогает “глупышке”-жене. Правда, этим, как и любым другим из четырех перечисленных состояний, не стоит злоупотреблять, но попробовать можно уже сегодня…

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles