ClickCease
Канада привлекает российских студентов
6:35 am
, Mon, Sep 29, 2014
0
Канада нуждается, как известно, в иммигрантах, причем, в последнее время - не просто в народе, а в народе молодом, грамотном и предприимчивом. Об этом свидетельствует то, что канадские колледжи и университеты регулярно проводят семинары-консультации по возможности обучения в местных вузах, а также лекции на тему о том, как иммигрировать в Канаду с помощью обучения в местном университете или в колледже.

Интернет-издание "Новости Владивостока" сообщает о том, что в начале октября в городе будут находиться представители "ведущего канадского колледжа ДАГЛАС", учебного заведения, которое находится в Ванкувере. Здесь студентам предлагают 116 программ. Во время учебы в Канаде разрешено работать, а после обучения студентам будет выдаваться рабочая виза сроком до трех лет.

На владивостокском сайте говорится, что средняя зарплата выпускника канадского вуза составляет от 32 тыс. до 50 тыс. долларов в год. Если вы работаете по специальности, то имеете право подать заявление на статус постоянного жителя Канады. В "Даглас"-колледже можно получить степень бакалавра в области бизнес-менеджмента, маркетинга, финансов, компьютерных технологий, бухгалтерского учета, финансов и другим специальностям.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet