ClickCease
Угроза безопасности: жестокое ограбление в Торонто
6:22 am
, Thu, Oct 30, 2014
0
Две женщины получили серьезные ранения в голову во время ограбления на Кенсингтон Маркет. Полиция разыскивает трех подозреваемых мужчин. Констебль Дженнифер Сидху рассказала, что вызов поступил в полицию в 2:50 утра по адресу Мэйор Стрит, на севере Колледж Стрит.

Трое мужчин окружили женщин и «вырвали их сумочки со всеми личными вещами» перед тем, как скрыться с места преступления. У одного из нападавших был пистолет. По заявлению констебля, одну из женщин ударили камнем по голове, а другую уволокли в сторону и «наносили удары камнями по голове несколько раз». Обе потерпевшие были в сознании после случившегося. Они подошли к двери дома на Мэйор Стрит и постучали. Им открыла Шерон Ричардс, которая затем и описала то, что она увидела на пороге своего дома полицейским: одна из потерпевших была сильно ранена. «Ее [потерпевшей] волосы, лицо, руки и пиджак были запачканы кровью. Женщины сказали, что их ограбили в этом районе», - рассказывает Ричардс.

Вторая потерпевшая, которая отделалась более легкими ушибами, перевязала раны своей подруги, в то время как Ричардс вызвала полицию. По словам хозяйки дома, медики и полицейские приехали быстро.

«Мы столкнулись со случаем ужасного, жестокого ограбления посреди ночи», - резюмирует констебль Сидху и призывает всех, кто видел что-либо срочно обратиться в полицию. Пока неясно связан ли этот случай с вооруженным ограблением, которое произошло в том же районе на Кенсингтон Авеню и Сент Эндрю Стрит ранее на этой неделе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet