ClickCease
Новая политика дорожных проверок в праздники
2:56 pm
, Sat, Dec 20, 2014
0
В течение праздников полиция GTA будет проверять водителей на состояние алкогольного опьянения и в дневное время.

Провинциальная полиция Онтарио внесла дополнения в программу RIDE, и теперь та включает проверки в дневное время, чтобы воспрепятствовать вождению людей после того, как они пили алкогольные напитки на дневных мероприятиях, например, на корпоративной вечеринке. Местная полиция на всей территории GTA также сообщает о том, что начала или собирается начать случайные проверки водителей.

В пятницу в Торонто офицеры полиции Онтарио останавливали водителей рядом с Дафферин Стрит и автомагистралью 401. Кому-то могло показаться, что они начали работу слишком рано, но полицейские заявили, что, вне зависимости от времени суток, есть вероятность того, что кто-то выпил и сел за руль.

«Мы находим людей, которые пьяны с раннего утра, и так в течение всего дня», − поделился сержант провинциальной полиции Онтарио Керри Шмидт.

Он также сказал, что некоторые из тех, кого застали нетрезвым за рулем, ходят в бар в течение дня, но есть и те, кто не пришел в себя после бурной ночи и вынужден добираться домой в таком состоянии.

К настоящему моменту полиция Онтарио не сообщала о связанных с алкоголем несчастных случаях со смертельным исходом, случившихся на дорогах провинции в период праздников.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet