ClickCease
Полиция разберется с вандализмом в китайском квартале
1:00 pm
, Thu, Mar 26, 2015
0
В китайском квартале Торонто увеличится число дежурящих полицейских: в течение следующих семи недель офицеры будут активно бороться с вандализмом, попрошайничеством, магазинными кражами и прочими нарушениями общественного порядка в этом районе.

Проект Blue Ram, направленный на улучшение ситуации на улицах китайского квартала, стартовал в понедельник, 23 марта. Один из его организаторов – некоммерческое объединение Chinatown Business Improvement Area (BIA).

Во время реализации проекта в китайском квартале будет больше полицейских, чем обычно. Помимо этого, офицеры намерены посетить местные предприятия, чтобы проанализировать ситуацию с общественной безопасностью в этом районе и разработать наиболее подходящую стратегию по борьбе с преступностью. Также полицейские будут напоминать местным жителям о том, что оставлять свои транспортные средства не закрытыми − небезопасно.

Согласно пресс-релизу, китайский квартал считается «очень безопасный районом», но местное население по-прежнему тревожат такие проблемы, как вандализм, кражи из автомобилей, пребывание на публике в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и воровство из магазинов.

Представитель полиции Гленн Холт и председатель Chinatown BIA Тони Ю проведут в среду, 26 марта, пресс-конференцию, на которой ответят на все интересующие вопросы по поводу проекта Blue Ram.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet