ClickCease
Правительство Онтарио призывают заняться трудоустройством инвалидов
12:44 pm
, Fri, Aug 28, 2015
0
Консультативный совет рекомендует правительству Онтарио вдохновлять других личным примером, когда речь идет о найме людей с ограниченными возможностями на госслужбу и, в более широком плане, вообще на любые должности в государственном секторе.

Совет Партнерства по возможности трудоустройства людей с ограниченными возможностями также требует, чтобы специально выбранные министр и заместитель министра занялись разработкой правительственной стратегии по найму инвалидов.

Первый доклад Совета призывает правительство Онтарио разработать специальные стратегии по реализации программ наставничества, чтобы помочь молодежи с ограниченными возможностями ориентироваться на рынке труда.

В числе рекомендаций также запуск новой кампании, которая повысит осведомленность общественности о важности трудоустройства людей с ограниченными возможностями. При разработке идей для этой кампании предлагают отталкиваться от Парапанамериканских игр, которые прошли этим летом в Торонто.

Министр экономического развития и занятости Онтарио Брэд Дагайд заявил, что правительство стремится сделать провинцию лучше и всячески содействовать найму людей с ограниченными возможностями.

При этом правительство Онтарио должно сотрудничать с предприятиями любого масштаба, чтобы создать культуру трудоустройства инвалидов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet