ClickCease
Прогнозируется, что весна в этом году будет теплее, чем в прошлом
2:41 pm
, Wed, Feb 26, 2020
0
Весенний прогноз на 2020 год в Торонто указывает на то, что есть надежда, что тепло будет, но его прихода придется подождать.

Согласно недавно выложенному долгосрочному прогнозу от Weather Network на весну 2020 года в Южном Онтарио, по крайней мере, еще несколько недель будет «холоднее, чем обычно», после чего станет стабильно тепло.

А когда весна придет окончательно, ее будут сопровождать многочисленные дожди.

Хорошая новость заключается в том, что в целом температура в течение следующих трех месяцев «будет заметно выше, чем в предыдущие две весны».

«На территории всей страны ожидаются периоды более теплой, чем обычно, погоды, но длительные перерывы будут испытывать наше терпение время от времени», - говорится в долгосрочном прогнозе Метеосети, имея в виду, что нам нужно приготовиться к старым добрым… диким перепадам температуры.

Метеорологи прогнозируют, что в Торонто и прилегающих районах будет дождливо, погода будет неустойчивая, то есть, сценарий наподобие того, что был прошлой осенью, когда продолжительные периоды теплой погоды резко сменялись похолоданием.

«Активный циклон, вероятно, принесет в регион осадки выше нормы, - отмечается в прогнозе. - Это приведет к повышенному риску весеннего наводнения в районах с значительным снежным покровом и вдоль берегов Великих озер».

Будем надеяться, что лето обойдется без наводнений, а то не видать нам островов Торонто, в прямом смысле слова.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet