ClickCease
В Торонто объявили штормовое предупреждение
6:41 am
, Sat, Oct 24, 2020
0
Все, у кого сегодня есть возможность выйти на прогулку и насладиться хорошей погодой в Торонто, должны непременно вопользоваться этой возможностью, так как Министерство охраны окружающей среды Канады только что выпустило специальное заявление о предстоящих «сильных ливнях и грозах во многих областях уже вечером».

Правильно, Торонто - солнца и жары больше не будет, поскольку в городе ожидаются сильные грозы, а также суровый холодный фронт, который в конце октября будет казаться гораздо более сезонным.

Согласно предупреждению Министерства окружающей среды Канады, выпущенному в 13:47. в пятницу «прогнозируется, что сегодня вечером дожди и грозы пойдут на восток через регионы».

Федеральное метеорологическое агентство заявило, что ожидаются порывы ветра со скоростью до 70 км / ч, а также кратковременные проливные дожди и молнии.

Министерство охраны окружающей среды Канады заявляет, что они будут продолжать внимательно следить за ситуацией, а метеоролог Weather Network Даг Гиллхэм сказал в своем блоге сегодня днем, что нельзя исключать кратковременный торнадо вдоль всего фронта.

Хотя предполагается, что шторм продлится всего один вечер, ожидается, что он приведет к снижению температур с прогнозируемыми максимумами ниже сезонных на выходные.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet