ClickCease
В Торонто появился новый фуд-холл, где всеми ресторанами управляют беженцы и новоприбывшие
9:30 am
, Wed, Mar 27, 2024
1

В Торонто открылся новый фуд-холл, где каждая станция - это бизнес, основанный беженцами и новоприбывшими.

Food Hall TO — это не только новейший фуд-холл в городе, это также «праздник вновь прибывших и беженцев, которые превращают свои мечты в реальность с помощью волшебного мира еды», — говорит Робин Саги из Feed Scarborough.

В Food Hall расположены пять различных ресторанов, предлагающих разные кухни — от карри до веганских закусок, и все они были основаны беженцами, прибывшими в Торонто.

Но это не просто обычный фуд-корт. Он одновременно выполняет функцию хаба, который обучает, поощряет и поддерживает новичков в достижении своих предпринимательских целей, при этом предлагая вкусную еду.

Пять ресторанов, работающих в настоящее время в фуд-холле; Spice Island , SubG , Burro Loco, Momo & Bao и Just Curry — каждый из них имеет свою собственную историю, столь же разнообразную и уникальную, как и вкус блюд, которые они готовят.

Food Hall TO расположен по адресу 5210 Yonge Street и открыт с 11:30 до 19:00 со вторника по субботу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Ребята привет, надо писать до конца, что программа субсидируется, а по сути финансирутся правительством и нон-профитами,которые также живут за счёт грантов,а точнее денег налогоплательщиков, а
о прибыльности таких вот проектов вообще говорить смешно