ClickCease

Требуется брокер в экспортную компанию по закупкам автомобилей

Мы - ответственная компания, которая уже более 8 лет занимается экспортом автомобилей по всему миру. Мы растем вместе с нашими партнерами - автодилерами, брокерами и импортерами, которым нужен надежный поставщик.
Если ты любишь автомобили и имеешь опыт работы в этой сфере, то мы ищем именно тебя!
Мы ищем энергичного и компетентного специалиста по закупке автомобилей, который будет покупать различные виды новых и подержанных автомобилей для нашей компании. Идеальный кандидат должен быть ответственным и организованным человеком, обладающим вниманием к деталям. Как профессиональный закупщик автомобилей, тебе нужно будет вести переговоры с поставщиками, чтобы получить выгодные цены. Цель состоит в том, чтобы обеспечить наш бизнес необходимым товаром для последующей продажи. Твои обязанности: поиск выгодных предложений у поставщиков, ведение переговоров с поставщиками о цене и структуре сделки, оформление машины, контроль сделки и составление отчетов.
Для этой роли необходимы отличные коммуникативные и организационные навыки, умение вести переговоры, знание лучших практик закупок.
Good English is a must
Experience in automotive industry is a must
Full-time job
Возможно удаленно
Commission pay в зависимости от твоих успехов.
Зарплата от 50,000 cad до 70,000 cad в год в зависимости от результатов. С приобретением опыта будет рост.
Рабочий график с понедельника по пятницу, с 9 am до 6 pm.

Для более подробной информации звоните по номеру +1 416 475-2293.

Contact person:
Dan
Contact phone:
City:
Toronto
Item #:
178618
Added on:
06 Feb 03:46 pm
Updated on:
15 Jan 02:56 pm