Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » morgage для селфимплойд[Reply]
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Monday, July 30, 2012 7:36:50 PM
  [Quote]
Доброго дня,
интересует такой вопрос: реально ли получить morgage если ты селфимплойд и не все доходы отражены? Кто может помочь с этим вопросом? Ну там какие-то справки сделать, что я работаю и т.п.? Наверняка все это как-то делается...Может ли кто-нибудь посоветовать таких людей/компании? Суть в том, что платить я могу по небольшому моргиджу, но как доказать это банку?
Posted on Tuesday, July 31, 2012 11:36:42 AM
  [Quote]
Т.е от налоговой скрыть а банку доказать что это не так ?:) Однако выибут.
-----
Subconscious mind controls you.
Posted on Tuesday, July 31, 2012 8:33:22 PM
  [Quote]
Я не могу со всех клиентов брать HST, приходится бороться за клиента и идти на уступки.
Posted on Tuesday, July 31, 2012 8:54:11 PM
  [Quote]
а какие проблемы то?
если нормальный даунпеймент, то селф деклеред инком вполне проходит.
Posted on Thursday, August 2, 2012 10:17:12 PM
  [Quote]
Нет даунпэймента. Берут ведь люди моргидж с 0% даун, как мой брат, например (он инженер), а селфимплойд люди второго сорта, выходит. Требуется 10%. И нужно копить, и рент платить.
Posted on Thursday, August 2, 2012 11:46:40 PM
  [Quote]
«Нет даунпэймента. Берут ведь люди моргидж с 0% даун, как мой брат, например (он инженер), а селфимплойд люди второго сорта, выходит. Требуется 10%. И нужно копить, и рент платить.»

и доход не показывают, и хотят, чтоб банк им за красивые глаза бабки давал. Красавцы
-----
Кругом голова, фонари горят,
Улица пуста, дождь по мостовой.
Мне бы оборвать лист календаря,
В очереди встать за другой судьбой.
Posted on Friday, August 3, 2012 12:37:01 PM
  [Quote]
«Нет даунпэймента. Берут ведь люди моргидж с 0% даун, как мой брат, например (он инженер), а селфимплойд люди второго сорта, выходит. Требуется 10%. И нужно копить, и рент платить.»

не второго, а третьего.
те кто первого моргидж не берут :)
Posted on Monday, February 13, 2017 2:16:30 PM
  [Quote]
Любі друзі. Сори что поднимаю старую тему, но очень надо найти моргич брокера кто поможет . Я 5 лет После БАНКРОТСТВА, работаю фул тайм, инком 4 года , 41тыща в год, есть даунпеймент 10%. Пожалуйста посоветуйте кто знает, кто поможет и берет комишн по божески😎спасибо
-----
whatever...
Posted on Thursday, April 6, 2017 2:50:41 PM
  [Quote]

почему сразу второго сорта, копите на как все, а если не можете себе позволить копить то и дом не потянете. c 0% downpayment никто вам моргич не даст, во вторых как вы потом СРА объяснять будете на какие шиши вы купили такой дом и с каких шишов платите моргич если судя из того что вы "зарабатываете" такой моргич вам не потянуть. Смотрите что бы вам не сделали forensic audit и раком не поставили на долгие года.
Posted on Thursday, April 6, 2017 3:01:01 PM
  [Quote]
««Нет даунпэймента. Берут ведь люди моргидж с 0% даун, как мой брат, например (он инженер), а селфимплойд люди второго сорта, выходит. Требуется 10%. И нужно копить, и рент платить.»

почему сразу второго сорта, копите на как все, а если не можете себе позволить копить то и дом не потянете. c 0% downpayment никто вам моргич не даст, во вторых как вы потом СРА объяснять будете на какие шиши вы купили такой дом и с каких шишов платите моргич если судя из того что вы "зарабатываете" такой моргич вам не потянуть. Смотрите что бы вам не сделали forensic audit и раком не поставили на долгие года.»

Я тя умоляю, кому нужен Вася с утаёнными 5ю рублями....

Ипут большую рыбку..
-----
Regards...,
Posted on Thursday, April 6, 2017 7:34:02 PM
  [Quote]
Знакомого чувака поставили на аудит каждый год за утерянный проездной, который он заклэймил, теперь вот имеют каждый год.

«««Нет даунпэймента. Берут ведь люди моргидж с 0% даун, как мой брат, например (он инженер), а селфимплойд люди второго сорта, выходит. Требуется 10%. И нужно копить, и рент платить.»

почему сразу второго сорта, копите на как все, а если не можете себе позволить копить то и дом не потянете. c 0% downpayment никто вам моргич не даст, во вторых как вы потом СРА объяснять будете на какие шиши вы купили такой дом и с каких шишов платите моргич если судя из того что вы "зарабатываете" такой моргич вам не потянуть. Смотрите что бы вам не сделали forensic audit и раком не поставили на долгие года.»

Я тя умоляю, кому нужен Вася с утаёнными 5ю рублями....

Ипут большую рыбку..»
-----
Хрум-Хрум
------------
Posted on Friday, April 7, 2017 8:09:53 AM
  [Quote]
«Знакомого чувака поставили на аудит каждый год за утерянный проездной, который он заклэймил, теперь вот имеют каждый год»

Это то что он тебе сказал....
-----
Regards...,
Posted on Friday, April 7, 2017 3:49:25 PM
  [Quote]
««Знакомого чувака поставили на аудит каждый год за утерянный проездной, который он заклэймил, теперь вот имеют каждый год»

Это то что он тебе сказал....»

Есть два вида аудитов, один по красному флагу а второй просто случайно выбирают. Естественно если ничего не клэймишь, то никто не придёт, но выборочные аудиты для тех кто чего то клэймит бывают (чувак на фултайм нот селфэмплойд)
-----
Хрум-Хрум
------------
Posted on Saturday, April 8, 2017 7:10:40 PM
  [Quote]
мне в прошлом году на ребенка пришел аудит - мол пришлите справки сколько заработал и сколько за универ платил.
я напряглась, но все собрала и дослала. сказали спасибо, все аппрувнули.
могло быть из-за того, что первый раз сама заполняла? до этого пользовалась услугами специалиста.
Posted on Sunday, April 9, 2017 8:36:24 AM
  [Quote]
«Есть два вида аудитов, один по красному флагу а второй просто случайно выбирают. Естественно если ничего не клэймишь, то никто не придёт, но выборочные аудиты для тех кто чего то клэймит бывают (чувак на фултайм нот селфэмплойд)»

:))))
Слухи в перемешку с незнанием рождают еще большие слухи...
-----
Regards...,
Page: [1] 2 All
Forums » Real Estate Review » morgage для селфимплойд[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved