Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » morgage для селфимплойд[Reply]
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Sunday, April 9, 2017 8:42:39 AM
  [Quote]
«мне в прошлом году на ребенка пришел аудит - мол пришлите справки сколько заработал и сколько за универ платил.
я напряглась, но все собрала и дослала. сказали спасибо, все аппрувнули.
могло быть из-за того, что первый раз сама заполняла? до этого пользовалась услугами специалиста.»

Это не аудит, просто по совокупности тригеров тебя попросили прислать бумажки, которые раньше, в доэлектронную эру, все и так слали вместе с инкамтаксами... Этим занимаются клерки...
-----
Regards...,
Posted on Sunday, April 9, 2017 4:05:44 PM
  [Quote]
««Есть два вида аудитов, один по красному флагу а второй просто случайно выбирают. Естественно если ничего не клэймишь, то никто не придёт, но выборочные аудиты для тех кто чего то клэймит бывают (чувак на фултайм нот селфэмплойд)»

:))))
Слухи в перемешку с незнанием рождают еще большие слухи...»

Ну хоршо, объясни?
Я возможно упрощаю.
Есть ещё аудит по доносу :)
-----
Хрум-Хрум
------------
Posted on Sunday, April 9, 2017 4:07:24 PM
  [Quote]
Аудит это когда к тебе приходит агент CRA и начинает выносить мозг. Дотошно просматривает твои доки и справки и прочую отчётность, а также выискивает неучтённые доходы. :)

«мне в прошлом году на ребенка пришел аудит - мол пришлите справки сколько заработал и сколько за универ платил.
я напряглась, но все собрала и дослала. сказали спасибо, все аппрувнули.
могло быть из-за того, что первый раз сама заполняла? до этого пользовалась услугами специалиста.»
-----
Хрум-Хрум
------------
Page: 1 [2] All
Forums » Real Estate Review » morgage для селфимплойд[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved