Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Нужен дом В Thornhill Woods area[Reply]
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Wednesday, March 6, 2013 9:41:29 PM
  [Quote]
Есть отличнии покупатель. Нужен дом В Thornhill Woods area. Дом должен относится к Thornhill Woods Public School. Если планируете продавать - 416 9707528 или [email protected]
Posted on Friday, March 8, 2013 3:25:16 PM
  [Quote]
это так сейчас клиентов ищут?
Posted on Friday, March 8, 2013 5:19:55 PM
  [Quote]
«это так сейчас клиентов ищут?»

Spasibo, что подняли тему наверх. Перечитаите еще раз и может поимете. Клиент-покупатель есть, нет дома на рынке, отвечающего требованим покупателя. И как агент активнии, я не сижу и не жду, подарка на МЛС, я пытаюсь его наити всеми способами, включая торонтовку, facebook, всех своих знакомих и их знакомых и так далее. И к вашему удивлению скажу, что два человека откликнулось.
Posted on Friday, March 8, 2013 11:35:21 PM
  [Quote]
Сижу и рыдаю, что у 30 человек, посмотревших мой дом, не такие активные агенты. Ггг
-----
-Ведьму Сжечь!
-Но ведь она такая красивая....
-....Хорошо ... но потом все равно сжечь
Posted on Friday, March 8, 2013 11:46:03 PM
  [Quote]
«Сижу и рыдаю, что у 30 человек, посмотревших мой дом, не такие активные агенты. Ггг»

рыдать не стоит Вам как косметологу известно - красоты слезы не добавляют.
Posted on Friday, March 8, 2013 11:46:52 PM
  [Quote]
Так я в платочек
-----
-Ведьму Сжечь!
-Но ведь она такая красивая....
-....Хорошо ... но потом все равно сжечь
Posted on Saturday, March 9, 2013 12:04:18 AM
  [Quote]
«Клиент-покупатель есть, нет дома на рынке, отвечающего требованим покупателя. И как агент активнии, я не сижу и не жду, подарка на МЛС, я пытаюсь его наити всеми способами, включая торонтовку, facebook, всех своих знакомих и их знакомых и так далее. И к вашему удивлению скажу, что два человека откликнулось.»

А требования покупателя какие?

Кстати про есть покупатель (разум просто тема напомнила, не ваш случай). Каждую неделю клиенты рассказывают, что постоянно звонят в дверь и говорят, что есть покупатель, если думаете продавать вот вам мои координаты. Я всегда отвечаю, а ты попроси этого агента подписать листинг договор exclusive, на день и только для одного покупателя. Ну и увидите где эти покупатели. Так учат в некоторых брокерских конторах брать листинги. Сначала говорят потенциальному продавцу, что есть покупатель на его район и даже приводят такого покупателя (можно попросить когото из друзей сыграть в покупателя), затем подписывается листинг договор минимум на 2 месяца, так как МЛС принимает минимальный срок договора 2 месяца. А потом покупатель передумал, депозит не принёс и(или) кондишн не снял. А продавец уже подписал листинг. Правда опытные и занятые агенты такими вещами не занимаются. Либо потенциальный продавец звонит, ему агент говорит, что нашли уже правильную проперти, но... и дальше идёт презентация своего сервиса по телефону. Это начали делать после введения do not call list. Сам не можешь звонить и потенциальных продавцов прощупывать, но если клиент тебе позвонил, то считай, что ты ничего не нарушил.
Last edited by Solnjishko on Saturday, March 9, 2013 12:20:00 AM

Posted on Saturday, March 9, 2013 9:06:10 AM
  [Quote]
««Клиент-покупатель есть, нет дома на рынке, отвечающего требованим покупателя. И как агент активнии, я не сижу и не жду, подарка на МЛС, я пытаюсь его наити всеми способами, включая торонтовку, facebook, всех своих знакомих и их знакомых и так далее. И к вашему удивлению скажу, что два человека откликнулось.»

А требования покупателя какие?

Кстати про есть покупатель (разум просто тема напомнила, не ваш случай). Каждую неделю клиенты рассказывают, что постоянно звонят в дверь и говорят, что есть покупатель, если думаете продавать вот вам мои координаты. Я всегда отвечаю, а ты попроси этого агента подписать листинг договор exclusive, на день и только для одного покупателя. Ну и увидите где эти покупатели. Так учат в некоторых брокерских конторах брать листинги. Сначала говорят потенциальному продавцу, что есть покупатель на его район и даже приводят такого покупателя (можно попросить когото из друзей сыграть в покупателя), затем подписывается листинг договор минимум на 2 месяца, так как МЛС принимает минимальный срок договора 2 месяца. А потом покупатель передумал, депозит не принёс и(или) кондишн не снял. А продавец уже подписал листинг. Правда опытные и занятые агенты такими вещами не занимаются. Либо потенциальный продавец звонит, ему агент говорит, что нашли уже правильную проперти, но... и дальше идёт презентация своего сервиса по телефону. Это начали делать после введения do not call list. Сам не можешь звонить и потенциальных продавцов прощупывать, но если клиент тебе позвонил, то считай, что ты ничего не нарушил.»

1.ни вы, ни я за работу других агентов не отвечаем
2. у продавцов реакция то же разная
в прошлом году нашла три private sale, которые подходили моим клиентам: pervii skazal da, с агентами работаем если есть покупатель. Четко сказал % комиссионных и согласен подписат контракт на 1 ден. При этом добавил, что звонят море агентов, все рассказывают о наличии покупателя и дальше исчезают. При этом согласился, что я не могу отвечат за поступки других. Пришли, посмотрели, и купили.
Второи стоял на МЛС с пометкои звонить продавцу на прямую по поводу комиссионных. Позвонила. Да работем с агентами. Что платите? Ответ: А это будет зависет от того какую цену предложите. На замечание о том, что прежде, чем вести покупателя и делат работу, хотелос бы знат оплату получила ответ: ты ж ни чего делат не будешь, толко дом покажешь. Сказала, спасибо за ваше время и до свидания. Висел на млс ёще месяц. Потом поставили 2.5%
Третии ни какого контракта да же на один день подписывать не захотел.
Два года назад искала дом себе и увидела private sale случаино проезжaя по улице. Суббота. Хозяин делал open house. Постучала в дверь, представилас. С дуру сказала, что я агент, ищу дом для себя. Да же на порог не пустил. Видно крепко его агенты достали. А может его жена-агент бросила. У каждого свои причины. Как по мне - хочешь продать, почему не рассмотреть все варианты
Posted on Saturday, March 9, 2013 11:57:45 AM
  [Quote]
«в прошлом году нашла три private sale, которые подходили моим клиентам: pervii skazal da, с агентами работаем если есть покупатель. Четко сказал % комиссионных и согласен подписат контракт на 1 ден. При этом добавил, что звонят море агентов, все рассказывают о наличии покупателя и дальше исчезают. При этом согласился, что я не могу отвечат за поступки других. Пришли, посмотрели, и купили.»

Интересный икспириенс... Разум +1 за ваш комментарий и попытки работать с прайвет селлерс.
Posted on Sunday, March 10, 2013 6:20:13 PM
  [Quote]
домик за миллион они потянут ваши клиенты,или они ищут за 500 таун хауз.
Posted on Sunday, March 10, 2013 7:35:36 PM
  [Quote]
«Есть отличнии покупатель. Нужен дом В Thornhill Woods area. Дом должен относится к Thornhill Woods Public School. Если планируете продавать - 416 9707528 или [email protected]»

Если это серьёзно, то нужно уточнять: детач, семи, линкед, таун.
Если допустим детач, 1 или 2 гаража. Далее идёт размер дома и примерный бюджет. А так дома в торнхил вудс идут от 500К до 1.5лимона слишком большой разброс.
-----
Хрум-Хрум
Posted on Sunday, March 10, 2013 11:28:24 PM
  [Quote]
«домик за миллион они потянут ваши клиенты,или они ищут за 500 таун хауз.»

ценовая категория от 850К до 1050000 в зависимости от того, что дом имеет
Posted on Sunday, March 10, 2013 11:41:10 PM
  [Quote]
««Есть отличнии покупатель. Нужен дом В Thornhill Woods area. Дом должен относится к Thornhill Woods Public School. Если планируете продавать - 416 9707528 или [email protected]»

Если это серьёзно, то нужно уточнять: детач, семи, линкед, таун.
Если допустим детач, 1 или 2 гаража. Далее идёт размер дома и примерный бюджет. А так дома в торнхил вудс идут от 500К до 1.5лимона слишком большой разброс.»

Pravilno. Принимаю. Просто школа стоит на первом месте.
1. школа-сначала идем в граде 7. Поетому или Thornhill Woods Public School ili Bakersfield. Potom v high school-Stephen Lewis
2. мин 2800кв. фт.
3.жelatelno 3 ванных на 2 етаже
4.2 места в гараже
5. w/out or walk up basement желателно, но не must
Price range upto 1050000

Сегодня смотрели два: МЛС и частня продажа. Но пока ни на чем не остановились. Так что если думаете продават-покупатель пока на маркете.
Posted on Monday, March 11, 2013 9:17:52 AM
  [Quote]
«Pravilno. Принимаю. Просто школа стоит на первом месте.
1. школа-сначала идем в граде 7. Поетому или Thornhill Woods Public School ili Bakersfield. Potom v high school-Stephen Lewis
2. мин 2800кв. фт.
3.жelatelno 3 ванных на 2 етаже
4.2 места в гараже
5. w/out or walk up basement желателно, но не must
Price range upto 1050000

Сегодня смотрели два: МЛС и частня продажа. Но пока ни на чем не остановились. Так что если думаете продават-покупатель пока на маркете.»

Bakersfield - худшая школа в районе. почему не рассматривать тогда уж север - школу Carvill Mills?
Posted on Monday, March 11, 2013 10:29:53 AM
  [Quote]
Bakersfield показывет ратинг 8/10 и идет вверх последние 5 лет
Carville 5.9 iz 10 и идет вниз последние 5 лет.
Если ваш отзыв основан на личном опыте -поделитес
Page: [1] 2 All
Forums » Real Estate Review » Нужен дом В Thornhill Woods area[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved