Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » кондо[Reply]
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Author Message
Posted on Monday, March 11, 2013 10:24:39 AM
  [Quote]
« Газ, телефон, горячая вода, радиоточка,
Пол, паркет, санузел раздельный,
Дом кирпичный, одна семья,
Две семьи, три семьи,
Много подсобных помещений,
Первый и последний не предлагать,
Рядом с метро, центр. »
Posted on Monday, March 11, 2013 10:28:12 AM
  [Quote]
Славик хоть и зануда, но прав.

1 бд, 1 ванная, парковка и локер.
Мейнтенанс - максимум $500 за все удовольствия. Если на янге когда-то будет метро, то на янге. Если нет, то таунсгейт и пейсон
-----
-Ведьму Сжечь!
-Но ведь она такая красивая....
-....Хорошо ... но потом все равно сжечь
Posted on Monday, March 11, 2013 10:43:34 AM
  [Quote]
«Если на янге когда-то будет метро, то на янге. Если нет, то таунсгейт и пейсон»

На след 10 лет метро на янге в РХ не будет :)
Это план через 15 лет :)
Posted on Monday, March 11, 2013 11:01:59 AM
  [Quote]
««1. Ни Таунсгейт ни Мэйсон Парк не относятся к Ричмонд Хиллу.
2. Надоело водить хороводы вокруг фурниса? что ж так быстро?
3. Интернет судя по тому что здесь пишешь у тебя работает, ты сама не можешь посмотреть конды на свои запросы?»

Я всё прекрасно могу посмотреть. Мне нужна рекомендация специалистов, где лучше купить. Но я смотрю, что не дождусь»

Chto b получит рекомендацию спеца надо к нему и обращатся а не ставит вопрос на форуме. То же самое как спрашиват у вас на форуме что то о косметологии.
Posted on Monday, March 11, 2013 11:03:37 AM
  [Quote]
««Если на янге когда-то будет метро, то на янге. Если нет, то таунсгейт и пейсон»

На след 10 лет метро на янге в РХ не будет :)
Это план через 15 лет :)»

Мне вчера агент сказал, что через 3 года. Сижу вшоки, бо в такие короткие сроки на янге движуха щас должна быть мама не горюй :)
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Monday, March 11, 2013 11:04:33 AM
  [Quote]
«««1. Ни Таунсгейт ни Мэйсон Парк не относятся к Ричмонд Хиллу.
2. Надоело водить хороводы вокруг фурниса? что ж так быстро?
3. Интернет судя по тому что здесь пишешь у тебя работает, ты сама не можешь посмотреть конды на свои запросы?»

Я всё прекрасно могу посмотреть. Мне нужна рекомендация специалистов, где лучше купить. Но я смотрю, что не дождусь»

Chto b получит рекомендацию спеца надо к нему и обращатся а не ставит вопрос на форуме. То же самое как спрашиват у вас на форуме что то о косметологии.»

Можно контакты спецов ? Я на все вопросы отвечаю на форуме, а не делюсь сокровенным на ушко
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Monday, March 11, 2013 11:21:47 AM
  [Quote]
«Мне вчера агент сказал, что через 3 года. Сижу вшоки, бо в такие короткие сроки на янге движуха щас должна быть мама не горюй :)»

Ну так у тебя уже есть агент, зачем другим голову морочить?
в 2010 году рассматривали концепт, что если копать начнут в 2011 году, то в 2017 могут запустить линию. Имеем по состоянию на 2013 год - копать не начали. рассмотрели концепт выделеной транзит-линии на янге до города.
Last edited by slavique on Monday, March 11, 2013 11:22:00 AM

Posted on Monday, March 11, 2013 11:28:34 AM
  [Quote]
«Есть куча квартир до 270. Мне казалось, что у нас тут специалисты с большой буквы, грамотные и порядочные. Но видимо, как разум написала в другом топике, прежде чем работать - надо знать оплату. Так вот и не находят друг друга агенты и клиенты»

1. Agenti и клиенти находят друг друга, когда они ищут друг друга, а не информацию фор фрее.
2. Я иду к своему парикмахеру и косметологу, четко зная, что это будет стоит. Думаю, у вас ест свои присе лист и вы не говорите клиенту, заплати сколко можешь или считаешь нужним. Он вам платит согласно вашим расценкам или он к вам не идет.
3. Так и ы меня дожно быть, от чего оттолкнутся. Дальше можно все обговариват, что то резать в зависимости от ситуации. В конечном итоге, если обе стороны согласны, я пишу все обещания на бумаге, копия мне, копия клиенту и мы оба знаем, что неожиданностеи у нас не будет
Posted on Monday, March 11, 2013 11:30:42 AM
  [Quote]
Я пока ищу информацию. Если мне её не могут дать без подписания контракта, то говорить особо не о чем. Я деньги беру ПОСЛЕ оказания услуги, а никак не до, и информацию даю тоже ДО абсолютно бесплатно
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Monday, March 11, 2013 11:50:44 AM
  [Quote]
«Я пока ищу информацию. Если мне её не могут дать без подписания контракта, то говорить особо не о чем. Я деньги беру ПОСЛЕ оказания услуги, а никак не до, и информацию даю тоже ДО абсолютно бесплатно»
Myхи отделно, котлети отделно.
О подписании контракта речь не шла. И в какои то теме я говорила, почти ни когда не подписываю контракт в самом начале: клиенты не знанют меня и я не знаю их.
Вот когда мы поняли, что мы на однои волне, вот тогда можно и контракте поговорит.
Мои рассуждения относились к случаю, когда продают частным образом. Контрак на 1 день подписыват не хотят, отлату - не знаем, ты приводи, а там посмотрим. Для меня это не разговор. Если вы перечитаете мои пост, то поимете о чем речь.

O tom, что к вам агенты в очередь не выстроились. Любои более менее поработавшии агент понимает, где бизнес а где ля-ля. Любои более менее поработавшии агент ценит свое время. До свидания, ушла дават бесплтную консултацию потенциалному продавцу.
Posted on Monday, March 11, 2013 12:00:37 PM
  [Quote]
Дискуссия ещё раз объяснила, почему у большинства русских агентов клиенты одноразовые. Вместо трёх постов самолюбования можно было дать короткий ответ - вот этот район потому и потому. Это дало бы понять, что вопросом Вы владеете. Так что удачи с котлетами
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Monday, March 11, 2013 12:26:14 PM
  [Quote]
«Дискуссия ещё раз объяснила, почему у большинства русских агентов клиенты одноразовые. Вместо трёх постов самолюбования можно было дать короткий ответ - вот этот район потому и потому. Это дало бы понять, что вопросом Вы владеете. Так что удачи с котлетами»

У порядочного человека имеющего собственный дом в Торонто должен быть и порядочный знакомый реалтор у которого можно спросить вопрос. Форум это не то место где задают подобные вопросы. Т.е. задавать можно, а вот расчитывать на ответ нет!
Posted on Monday, March 11, 2013 12:27:10 PM
  [Quote]
Порядочных полно - знающих нет
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Monday, March 11, 2013 12:35:15 PM
  [Quote]
«Дискуссия ещё раз объяснила, почему у большинства русских агентов клиенты одноразовые. Вместо трёх постов самолюбования можно было дать короткий ответ - вот этот район потому и потому. Это дало бы понять, что вопросом Вы владеете. Так что удачи с котлетами»

Ну что ты несешь фигню. Одноразовые клиенты...это же не парикмахерская, где есть одноразовые и постоянные клиенты. У нас агентша одна и та же уже больше 10 лет. Однако это совсем не мешает десятку агентов на сегодняшний день нас "пасти", и еще нескольким десяткам агентов за эти годы пытавшихся оказать свой сервис. Есть еще десяток агентов, из знакомых, которые могут дать какие-то реэлтерские мелкие услуги без претензии на договор, оплату, сотрудничество и планов на совместный бизнес. Хотя бывают и мудилы, у которых ты например попросишь рыбу договора на лиз помещения, а он тебе скажет что либо через него оформляй, либо шуруй в Бизнес Дипо и покупай кит.
Posted on Monday, March 11, 2013 12:43:32 PM
  [Quote]
Ну рыба и в интернетах есть, если чё.

Я вот тоже бы хотела одного агента на 10 лет, я вообще люблю постоянство в отношениях. Но пока после одной сделки связываться уже не хочется
-----
-Ведьму Сжечь!
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Forums » Real Estate Review » кондо[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved