Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » кондо[Reply]
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Author Message
Posted on Tuesday, March 12, 2013 3:22:07 PM
  [Quote]
«Я встретилась со специалистом, он потратил на меня час времени и я буду с ним покупать.»

Фотку в студию.
Народ хочет знать Вашего избранника!!!!

-----
С ПРАЗДНИКОМ,ДЕВЧОНКИ !!!!!
Какой праздник? Да каждый день - это ПРАЗДНИК....!!!!
Last edited by blockout on Tuesday, March 12, 2013 3:24:00 PM

Posted on Tuesday, March 12, 2013 3:41:51 PM
  [Quote]
«Хочется ещё раз поблагодарить персонажа "razum" за дельный совет. Я встретилась со специалистом, он потратил на меня час времени и я буду с ним покупать. А Вы продолжайте изображать Неуловимого Джо»

Ну и к чему это ехидство? Решила нос утереть упущеной выгодой? Думаешь кто-то расстроился по этому поводу? Да учитывая сволочность твоей натуры она не связавшись с тобой только выгадала на том, что ты ее потом здесь же с именами паролями и явками грязью не облила, как ты сделала с большинством тех с кем ты лично встретилась или даже заочно вычислила ху из ху.
Posted on Tuesday, March 12, 2013 3:43:16 PM
  [Quote]
Опять не закусывал ? Чё за пурга пошла ?
-----
-Ведьму Сжечь!
-Но ведь она такая красивая....
-....Хорошо ... но потом все равно сжечь
Posted on Tuesday, March 12, 2013 4:01:16 PM
  [Quote]
«Опять не закусывал ? Чё за пурга пошла ?»

вот и мне интресно, что за пурга пошла. Решила зачем-то агентов подразнить на живца? Тебе же нафик не нужны были их услуги, у тебя есть агент, с которым ты сотрудничаешь, но решила потролить других.
Posted on Tuesday, March 12, 2013 4:03:07 PM
  [Quote]
а мне кто-то запрещал троллить ? Да, грешна, не удержалась. Так как провела хорошую беседу с человеком, который не рисовался, не показывал, что он столько зашибает, что я ему нахрен не нужна, а нормально всё обьяснил. Приятно общаться и работать.
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Tuesday, March 12, 2013 4:19:32 PM
  [Quote]
«Хочется ещё раз поблагодарить персонажа "razum" за дельный совет. Я встретилась со специалистом, он потратил на меня час времени и я буду с ним покупать. А Вы продолжайте изображать Неуловимого Джо»

1. Ny вот видете я вам таки помогла.
2. В отличии от вас я не могу себе позволит висет на торонтовке часами.
Posted on Tuesday, March 12, 2013 4:39:06 PM
  [Quote]
««Хочется ещё раз поблагодарить персонажа "razum" за дельный совет. Я встретилась со специалистом, он потратил на меня час времени и я буду с ним покупать. А Вы продолжайте изображать Неуловимого Джо»

1. Ny вот видете я вам таки помогла.
2. В отличии от вас я не могу себе позволит висет на торонтовке часами.»

Ну я понимаю, настоящие специалисты заняты серьёзной работой. Я поэтому и не осмелилась беспокоить лично
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Tuesday, March 12, 2013 6:28:59 PM
  [Quote]
Вопрос СС болтался без ответа пару суток... у кого есть время и желание, была возможность ответить без всякого троллинга. А если агенту неохота с клиентом возиться, ноу проблем, найдется другой, у которого больше времени и желания.
Posted on Tuesday, March 12, 2013 6:33:04 PM
  [Quote]
Ну хоть кто-то сразу всё понимает :)
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Tuesday, March 12, 2013 6:39:35 PM
  [Quote]
Да просто у самого такой же опыт был не раз - мы все такие занятые, что делаем одолжение работая с вами (разум, это камень не в ваш огород, вас лично не знаю). Забывают иногда, что (а) клиент всегда прав; и (б) кто платит, тот и заказывает музыку.
Posted on Tuesday, March 12, 2013 6:45:37 PM
  [Quote]
Ну у меня не так строго, но таки в условиях жестокой конкуренции такое поведение несколько смешно. Это надо быть настолько в себе уверенным, причём у большинства эта уверенность зачастую ничем не обоснованна. Ггг
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Tuesday, March 12, 2013 7:50:52 PM
  [Quote]
Тут недавно, кажется, у Солнышка проскакивал комментарий, что, дескать, нарытому серьезному агенту нет смысла возиться с мелочевкой, и я с этим полностью согласен. Вот этому самому нарытому человеку и нужно пожелать не стараться заглотнуть всех и вся, аки крокодилу ненасытному, а брать ношу клиентов по возможности переварить... А более мелких клиентов подберут другие агенты.
Posted on Tuesday, March 12, 2013 8:11:31 PM
  [Quote]
Да, только ты никогда не знаешь насколько мелкий или нет клиент
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Tuesday, March 12, 2013 8:24:54 PM
  [Quote]
Насчет клиентов согласен на 100 %.
И чем меньше он хочет тебе платить за сервис,тем больше от тебя требует.
Немного таких,но ОНИ есть.
-----
С ПРАЗДНИКОМ,ДЕВЧОНКИ !!!!!
Какой праздник? Да каждый день - это ПРАЗДНИК....!!!!
Posted on Tuesday, March 12, 2013 11:37:08 PM
  [Quote]
Ну что ж, CC, заставили покрасоваться еще раз
Вот емаил, от клиента, с которым сделано три сделки в течении последних 4 лет, и чьим мнением я дорожу
"You have , integrity, honesty, a wealth of knowledge and understanding without ever being pushy. Thank you for all your help. We must meet for a coffee or tea when you are able too.
Colleen"
Вот это помогает работать и вызывает желание разбится в лепёшку, но сделать для клиентов все возможное и не возможное.

Вы же надергали моих реплик из комментариев на совершенно разные случаи, обвинили в отсутствии внимания к вашеи персоне, не известно от куда взяли статистику, что у русских агентов разовые клиенты, рассказали о не обоснованнои самоуверенности и.... с благодарностью воспользовались моим советом-обратится к специалисту. От точки А к точке Б путь мог бы быть на много короче.
Спасибо за внимание. Я ставля точку.
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Forums » Real Estate Review » кондо[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved