Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » кондо[Reply]
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Wednesday, March 13, 2013 12:06:41 AM
  [Quote]
к чему это ? Я в людях разбираюсь даже через монитор, так что троллинг был успешным, можно медальки не полировать.
-----
-Ведьму Сжечь!
-Но ведь она такая красивая....
-....Хорошо ... но потом все равно сжечь
Posted on Wednesday, March 13, 2013 12:53:58 AM
  [Quote]
«Тут недавно, кажется, у Солнышка проскакивал комментарий, что, дескать, нарытому серьезному агенту нет смысла возиться с мелочевкой, и я с этим полностью согласен. Вот этому самому нарытому человеку и нужно пожелать не стараться заглотнуть всех и вся, аки крокодилу ненасытному, а брать ношу клиентов по возможности переварить... А более мелких клиентов подберут другие агенты.»

странно если это мой комментарий, но я с ним не согласна. Работать нужно с любым клиентом.
Posted on Wednesday, March 13, 2013 12:59:51 AM
  [Quote]
««Тут недавно, кажется, у Солнышка проскакивал комментарий, что, дескать, нарытому серьезному агенту нет смысла возиться с мелочевкой, и я с этим полностью согласен. Вот этому самому нарытому человеку и нужно пожелать не стараться заглотнуть всех и вся, аки крокодилу ненасытному, а брать ношу клиентов по возможности переварить... А более мелких клиентов подберут другие агенты.»

странно если это мой комментарий, но я с ним не согласна. Работать нужно с любым клиентом.»

я чёт тоже не припомню. Загордилась ты, мать. ггг
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Wednesday, March 13, 2013 8:49:08 AM
  [Quote]
«странно если это мой комментарий, но я с ним не согласна. Работать нужно с любым клиентом.»

Не был уверен, поэтому не утверждал наверняка. Пойду посмотрю, может, откопаю.
Posted on Wednesday, March 13, 2013 9:16:57 AM
  [Quote]
««странно если это мой комментарий, но я с ним не согласна. Работать нужно с любым клиентом.»

Не был уверен, поэтому не утверждал наверняка. Пойду посмотрю, может, откопаю.»

Нашел - ветка Ищу агента, 31 января в 10.54. О нарытых агентах с 30-летним стажем, кому попу за 1процент лень поднять.
Posted on Wednesday, March 13, 2013 9:36:48 AM
  [Quote]
«Вопрос СС болтался без ответа пару суток... у кого есть время и желание, была возможность ответить без всякого троллинга. А если агенту неохота с клиентом возиться, ноу проблем, найдется другой, у которого больше времени и желания.»

так она не клиент, а троль. Видимо навык видеть человека через монитор присущь не только ей.
наверняка агенты ее постинг видели, как и несколько других открытых ей в последнее время.
Скучно ей, развлекается. Про любом раскладе перевела бы топик в срач.
Posted on Wednesday, March 13, 2013 11:00:12 AM
  [Quote]
««Вопрос СС болтался без ответа пару суток... у кого есть время и желание, была возможность ответить без всякого троллинга. А если агенту неохота с клиентом возиться, ноу проблем, найдется другой, у которого больше времени и желания.»

так она не клиент, а троль. Видимо навык видеть человека через монитор присущь не только ей.
наверняка агенты ее постинг видели, как и несколько других открытых ей в последнее время.
Скучно ей, развлекается. Про любом раскладе перевела бы топик в срач.»

Ну троль - не троль, а с хорошим агентом я таки договорилась. Шампанского всем !
-----
-Ведьму Сжечь!
Posted on Wednesday, March 13, 2013 11:12:51 AM
  [Quote]
«Ну троль - не троль, а с хорошим агентом я таки договорилась. Шампанского всем !»

Хороший агент в твоем понимании это тот, кто вообще не только согласился с тобой работать, но еще и уделил тебе час времени на портепаться за жизнь и разделить твои взгляды на жизнь.
Posted on Wednesday, March 13, 2013 12:26:01 PM
  [Quote]
Ok
-----
-Ведьму Сжечь!
Last edited by Секс*символ on Wednesday, March 13, 2013 12:26:00 PM

Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Real Estate Review » кондо[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved