Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Сдам квартиру вновьприбывшим[Reply]
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Sunday, March 16, 2014 11:29:49 AM
  [Quote]
Если вы отчаялись искать чистое, уютное жилье с порядочными хозяевами и хотите не только жилье но у обходительное отоношение присмотритесь к этому объявлению и возможно
мы договоримся.

http://toronto.kijiji.ca/c-real-estate-apartments-condos-1-bedroom-den-Large-basement-apartment-for-rent-Richmond-Hill-Mill-Pond-W0QQAdIdZ572460482QQfeaturedAdZtrue
-----
svetlana
Posted on Monday, March 17, 2014 4:09:33 PM
  [Quote]
Вопрос, на чём основана цена в $1000 за квартиру в подвале с практически отсутствующими окнами, не включая ни паркинга ни многого другого, да ещё и не в Торонто а далеко на севере?

p.s. Не заметил, так там ещё и 1/3 утилитов платить надо... Фига се... А во сколько обойдутся 1/3 от всех утилитов за такой древний домина? Баксов 300 зимой?
-----
Regards...,
Last edited by Mr.FordDoesNotSmoke on Monday, March 17, 2014 4:12:00 PM

Posted on Monday, March 17, 2014 4:42:43 PM
  [Quote]
Да, забавно. А если не заплатишь 150 экстра, то доступа к лондри не будет? В тазике придется стирать? Писали бы сразу $1150 :).
Posted on Monday, March 17, 2014 4:44:51 PM
  [Quote]
«Да, забавно. А если не заплатишь 150 экстра, то доступа к лондри не будет? В тазике придется стирать? Писали бы сразу $1150 :).»

За 1150 уже можно снять апартмент в доступности TTC а не в подвале, был я както давно у знакомого в его бэйсмент апартманте, зимой, там был дубак (они на хитинге экономили) и сыро

Недаром это для вновьприбывших, опытных на такое не купишь
-----
Хрум-Хрум
Last edited by UserNotFound on Monday, March 17, 2014 4:46:00 PM

Posted on Monday, March 17, 2014 4:45:24 PM
  [Quote]
«Да, забавно. А если не заплатишь 150 экстра, то доступа к лондри не будет? В тазике придется стирать? Писали бы сразу $1150 :).»

ну может не всем нужен этот доступ к ландри :)
Posted on Monday, March 17, 2014 5:28:29 PM
  [Quote]
Думаете, кто-то одежду просто выбрасывает и новую покупает? О_о
Наверное, только новоприбывшие :)
Posted on Monday, March 17, 2014 6:52:29 PM
  [Quote]
«Думаете, кто-то одежду просто выбрасывает и новую покупает? О_о
Наверное, только новоприбывшие :)»

да мало ли обстоятельств у людей бывает. кто-то не без оснований считает что 4 лода ландри в месяц не стоят 150 баксов. Кто-то в ландромат ходит, кто-то сдает вещи в клинерс.
Posted on Monday, March 17, 2014 6:55:59 PM
  [Quote]
««Да, забавно. А если не заплатишь 150 экстра, то доступа к лондри не будет? В тазике придется стирать? Писали бы сразу $1150 :).»

За 1150 уже можно снять апартмент в доступности TTC а не в подвале, был я както давно у знакомого в его бэйсмент апартманте, зимой, там был дубак (они на хитинге экономили) и сыро

Недаром это для вновьприбывших, опытных на такое не купишь»

интересно, а какая цена считается нормальной за меблированый апартмент, хоть и в бейсменте, с отдельным входом?
Posted on Tuesday, March 18, 2014 8:08:55 AM
  [Quote]
«интересно, а какая цена считается нормальной за меблированый апартмент, хоть и в бейсменте, с отдельным входом?»

Моя сестра с другом пару лет назад снимали полностью меблированный волкаут Бейсмент у пенсионэров на стилс и янг за 900$. В цену входил паркинг на две машины, ландри, интернет, кабельное тв и все такое. И то, она все время жаловалась, как там холодно. В результате, как только пенсионэры решили заломить еще сотню, сославшись на "губа не дура", они тут же сняли апартмент почти за те же деньги и в бейсменты больше не ногой.

После того, как они съехали, Бейсмент стоял на кижижи больше месяца. И, скорее всего, снялся за те же 900$. И это около ТТС и со всеми удобствами.
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, March 18, 2014 12:15:08 PM
  [Quote]
««интересно, а какая цена считается нормальной за меблированый апартмент, хоть и в бейсменте, с отдельным входом?»

Моя сестра с другом пару лет назад снимали полностью меблированный волкаут Бейсмент у пенсионэров на стилс и янг за 900$. В цену входил паркинг на две машины, ландри, интернет, кабельное тв и все такое. И то, она все время жаловалась, как там холодно. В результате, как только пенсионэры решили заломить еще сотню, сославшись на "губа не дура", они тут же сняли апартмент почти за те же деньги и в бейсменты больше не ногой.

После того, как они съехали, Бейсмент стоял на кижижи больше месяца. И, скорее всего, снялся за те же 900$. И это около ТТС и со всеми удобствами.»

И каким боком это имеет отношение к ответу на поставленый вопрос?
ОК, предположим что 1000 или 1150 на твой взгляд за бейсмент в том раёне это дорого. Интересно было бы узнать какая цена по-твоему нормальна за этот бейсмент?
Posted on Tuesday, March 18, 2014 4:52:43 PM
  [Quote]
«И каким боком это имеет отношение к ответу на поставленый вопрос?
ОК, предположим что 1000 или 1150 на твой взгляд за бейсмент в том раёне это дорого. Интересно было бы узнать какая цена по-твоему нормальна за этот бейсмент?»

Слава, а откуда ты взял цену в 1000 или в 1150? Если ты ссылаешся на объявление, то они ещё 1/3 всех утилитис просят... А за такой херитедж особняк это может быть 300$ легко! А летом, к примеру, они будут холодить верхние этажи, тогда как такой глухой бейсмент в кулинге не нуждается, и жилец будет оплачивать 1/3 всех расходов... По моему - лохотрон.

Насчёт, сколько такой бейсмент должен стоить, нужно спросить у жильца, который сьезжает оттуда в конце марта...

Если бы я был хозяином, то при наличии мебели, лучше здавать такой бейсмент на шорт тёрм, через всякие сайты, которые берут за это копейки со сделки. Но будет много гемора, зато прибыли будут в разы больше. Не знаю, на сколько плохо сыграет удалённость от города и транспорта.
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, March 18, 2014 5:12:35 PM
  [Quote]
«Насчёт, сколько такой бейсмент должен стоить, нужно спросить у жильца, который сьезжает оттуда в конце марта...

Если бы я был хозяином, то при наличии мебели, лучше здавать такой бейсмент на шорт тёрм, через всякие сайты, которые берут за это копейки со сделки. Но будет много гемора, зато прибыли будут в разы больше. Не знаю, на сколько плохо сыграет удалённость от города и транспорта.»

Я читала на другом форуме, что там девушка с мужем и ребенком этот бейсмент дистанционно сняла, т.е. по фотографиям, и она, наверное, не представляла удаленность от города и вообще, что такое бейсмент. Ей там пытались советовать этого не делать, но она всем отвечала, что ей из России виднее :).

Теперь она съезжает оттуда (прожив 4-5 месяцев), но лицо держит и хозяев нахваливает :)
Last edited by mississaugagaga on Tuesday, March 18, 2014 5:13:00 PM

Posted on Wednesday, March 19, 2014 3:30:47 PM
  [Quote]
Мы по приезду жили в апартмэнте (рентал билдинг) за ~ $900. Когда к нам пришли знакомые что снимали бэйсмент за $850, они просто офигели и тутже захотели переехать в нормальный дом. Они тоже по приезду сняли в бэйсменте. Ещё сказали что за какихто $50 в месяц полчить нормальное светлое жильё, в которм не пахнет подвалом это просто супер :).

««Насчёт, сколько такой бейсмент должен стоить, нужно спросить у жильца, который сьезжает оттуда в конце марта...

Если бы я был хозяином, то при наличии мебели, лучше здавать такой бейсмент на шорт тёрм, через всякие сайты, которые берут за это копейки со сделки. Но будет много гемора, зато прибыли будут в разы больше. Не знаю, на сколько плохо сыграет удалённость от города и транспорта.»

Я читала на другом форуме, что там девушка с мужем и ребенком этот бейсмент дистанционно сняла, т.е. по фотографиям, и она, наверное, не представляла удаленность от города и вообще, что такое бейсмент. Ей там пытались советовать этого не делать, но она всем отвечала, что ей из России виднее :).

Теперь она съезжает оттуда (прожив 4-5 месяцев), но лицо держит и хозяев нахваливает :)»
-----
Хрум-Хрум
Posted on Wednesday, March 19, 2014 3:59:37 PM
  [Quote]
именно по этому объявление для "вновьприбывших". там же не предлагают хазу для "умудрённых тёртых калачей"?

лоха нужно брать голыми руками ещё в аэропорту.
Posted on Wednesday, March 19, 2014 4:11:02 PM
  [Quote]
Да много разных причин по которым селятся в бейсменты, причем часто в отдаленных раёнах. Не обязательно свежеприехавшие.

Тертые калачи иногда разводяца, и селятся в бейсметах в своих же раёнах. Кому-то детей в школу чтоб не менять, кому-то перекантоваться между продажей и покупкой дома.
Last edited by slavique on Wednesday, March 19, 2014 4:14:00 PM

Page: [1] 2 All
Forums » Real Estate Review » Сдам квартиру вновьприбывшим[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved