Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Comments and Critics » ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНьГИ И НЕРВЫ[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, July 21, 2015 9:09:29 PM
  [Quote]
хочу рассказать о замечательной семейке по совместительству о владельцах магазина НАША МЕБЕЛЬ.
Ну начнём с мощнейшего слогана, который вы увидите прямо на витрине - (наша мебель станет вашей)как то угрожающе , но поверьте ,что если вы даже этого не захотите и передумаете это будет так.
Виктория и Алекс владельцы- дельцы а проще сказать два безнравственных и бессовестных человека. 3 дня назад будучи в поездке получил сообщение от жены , о том что купила стол (солид вуд) и стулья 300$ всего на всего. Оказалось , что выше упомянутый Алекс втер моей жене что стол из дерева абсолютно деревянный тобиш. Оказалось когда я приехал , что дерево только ножки и бока а сама столешница из прессованного чего то там. Ну что ж в надежде на добросовестность и так сказать порядочность отправились поговорить и обменять (нераспакованный)подчёркиваю (нераспакованный) товар на свои кровные. Оказалось на упаковке написано , что столешница не деревянная а просованная стружка. Почему не посмотрели при покупке скажите Вы? Согласен но когда живёшь в северной Америке согласитесь как то уверен что такой ерундой и таким мелким поделим способом тебя никто разводить не станет+покупал не я а женина. Когда я зашёл в магазин ,Алексу сразу не понравилось что я переворачиваю стол - а мне просто надо било убедится что то что он продал моей жене и то что на стенде одно и тоже- он мне закричал зачем вы переворачиваете? короче что то ещё говорил довольно грубо.Ну да ладно не в том суть, когда я привёз стол в оригинальной упаковке без малейших следов вскрытия крупногабаритная Виктория заявила, чуть ли не с порога что если в инвоисе не указано солид вуд то и говорит не о чём ничего назад не примем - я поинтересовался нельзя ли как то с продавцом Алексом поговорить он вроде как божился что дерево окзалосй Алекса нет и для меня его не будет. ну потом опять таки довольно грубая речь и тд. На то я заявил что мне придётся обратится комитет потребителей и мне било сказано что я и как папе римскому могу попробовать обратится.Такой вот кассатомир сервис. Так что господа я к чему всё это затеял ХОТИТЕ ВЕРьТЕ ХОТИТЕ НЕ ВЕРьТЕ А МАГАЗИН ДЕРьМО, МЕБЕЛь АКАКАЯ ЖЕ НУ И ПРОДАВЦЫ С ВЛАДЕЛьЦАМИ ПОЛНЕЙШИЙ СОВОЧНЫЙ ОТСТОЙ.
ДА АДРЕСС МАГАЗИНА 1750 STEELS AVE,WEST ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНьГИ И НЕРВЫ
Posted on Tuesday, July 21, 2015 10:08:27 PM
  [Quote]
И если не хотите совковый сервис с высококвалификованным хамством !!!
-----
veni vidi vici
Page: [1]
Forums » Comments and Critics » ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНьГИ И НЕРВЫ[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved