Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » MPAC assessment for 2017-2020[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, June 8, 2016 5:39:45 PM
  [Quote]
Мы получили на этой недели. Как я и предполагала, их ассессмент значительно больше чем то что мы заплатили всего полгода назад, планирую аппилать. Кто-нибудь раньше пробовал это делать и какие были результаты?
Posted on Wednesday, June 8, 2016 6:25:21 PM
  [Quote]
«Мы получили на этой недели. Как я и предполагала, их ассессмент значительно больше чем то что мы заплатили всего полгода назад, планирую аппилать. Кто-нибудь раньше пробовал это делать и какие были результаты?»

Я пробовал. Понизили на 300$ в год. :) но наш рынок с вашим не сопоставим. У нас цены стоят уже второй год. И те, кто купили в 2012-13 годах, продают по той же цене, по которой купили...

А какой у тебя такс в год, если не секрет?
-----
Regards...,
Posted on Thursday, June 9, 2016 7:08:35 AM
  [Quote]
У нас таксы ~2-2.5 больше чем у тебя.

MPAC оценил дом на январь 2016 на ~19% дороже чем мы его купили в том же году. Ассессмент на другие подобные дома на нашей улице примерно такой же как и у нас, но мы то его купили дешевле так как он долго стоял на маркете и флор план и остальное не всем подойдет... Я еще посмотрела один дом недалеко от Янг/Шепард, там дома продаются гораздо дороже из за локэйшина, но дом оценен так же как наш. Но если продавать, то получат намного больше. Почему? по их статистике дома там поднялись 2-3% в год, а у нас 7-8%.
Posted on Thursday, June 9, 2016 8:09:09 AM
  [Quote]
«У нас таксы ~2-2.5 больше чем у тебя.

MPAC оценил дом на январь 2016 на ~19% дороже чем мы его купили в том же году. Ассессмент на другие подобные дома на нашей улице примерно такой же как и у нас, но мы то его купили дешевле так как он долго стоял на маркете и флор план и остальное не всем подойдет... Я еще посмотрела один дом недалеко от Янг/Шепард, там дома продаются гораздо дороже из за локэйшина, но дом оценен так же как наш. Но если продавать, то получат намного больше. Почему? по их статистике дома там поднялись 2-3% в год, а у нас 7-8%.»

Апилай. Четко изложи свои доводы. Вполне может быть что на Шеппард и Батрст кто то постарался и им не подняли. А у вас пока никто не жаловался. :)

В 2.5 раз больше это не слабо.... А если ваш дом ещё на пол лимона подорожает, значит поднимут ещё на 5к в год?
-----
Regards...,
Posted on Thursday, June 9, 2016 11:42:27 AM
  [Quote]
«Апилай. Четко изложи свои доводы. Вполне может быть что на Шеппард и Батрст кто то постарался и им не подняли. А у вас пока никто не жаловался. :)

В 2.5 раз больше это не слабо.... А если ваш дом ещё на пол лимона подорожает, значит поднимут ещё на 5к в год?»

Все будет зависить от такс рэйта... а к тому времени возможно что и дом будет на пол лимона дешевле.
Posted on Thursday, June 9, 2016 11:50:16 AM
  [Quote]
«Все будет зависить от такс рэйта... а к тому времени возможно что и дом будет на пол лимона дешевле.»

Никогда не слышал, что бы они понизили рейт... Обычно они его только повышают...

Дом будет стоить дешевле... Ну почему же, возможен и другой вариант, что Котт и многие другие придут к своему имплоеру и скажут - мы требуем повышения зарплаты в двое... Нет, уже в трое. А то нам недвига не по карману... И им поднимут... :) И дома продолжат рости...
-----
Regards...,
Posted on Thursday, June 9, 2016 12:03:46 PM
  [Quote]
«Никогда не слышал, что бы они понизили рейт... Обычно они его только повышают...

Дом будет стоить дешевле... Ну почему же, возможен и другой вариант, что Котт и многие другие придут к своему имплоеру и скажут - мы требуем повышения зарплаты в двое... Нет, уже в трое. А то нам недвига не по карману... И им поднимут... :) И дома продолжат рости...»

Я про проперти такс рэйт. Вот с РХ сайта:
An assessment increase does not necessarily mean your property taxes will increase. When property values increase, the tax rate is adjusted down to accommodate the increase.

Но конечно таксы будут больше....
Posted on Thursday, June 9, 2016 4:41:12 PM
  [Quote]
««Все будет зависить от такс рэйта... а к тому времени возможно что и дом будет на пол лимона дешевле.»

Никогда не слышал, что бы они понизили рейт... Обычно они его только повышают...

Дом будет стоить дешевле... Ну почему же, возможен и другой вариант, что Котт и многие другие придут к своему имплоеру и скажут - мы требуем повышения зарплаты в двое... Нет, уже в трое. А то нам недвига не по карману... И им поднимут... :) И дома продолжат рости...»

Мелко мыслишь, парниша! Поднимать так поднимать! Пусть выдает нам зп сразу домами :)
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Monday, June 20, 2016 10:11:26 AM
  [Quote]
Да, звери :)
В год на 70к плюс, до 2020 года.
Может процент пойдет вниз? :)
Posted on Monday, June 20, 2016 3:28:33 PM
  [Quote]
«Да, звери :)
Может процент пойдет вниз? :)»

Мог продать свой дом за эту цену или больше в январе 2016?
Posted on Monday, June 20, 2016 4:35:34 PM
  [Quote]
««Да, звери :)
Может процент пойдет вниз? :)»

Мог продать свой дом за эту цену или больше в январе 2016?»

Наверное больше.
Но с другой стороны не совсем справедливо по сравнению с теми, кто просто владеет домом.
Согласно их стейтменту цена дома к 2020 году вырастет на 35%.
Как вообще можно какой-то бюджет создавать, зная что таксы вырастут на 35%. Я не думаю, что 100% населения сможет позволить платить такие налоги. Не говоря о том, что моргидж может вырасти :)
На другом форуме народ спрашивает стоит ли делать переоценку? Им отвечают - лучше не стоит, иначе цена может возрасти еще больше.
Posted on Monday, June 20, 2016 8:02:28 PM
  [Quote]
я много раз подавал апилы.
если вы купили в прошлом году чем вас оценили то никаких других доводов не надо. переоценят по цене покупки

потом правда в 2020 все равно будете как все. но на эти 4 года проблем не будет
Posted on Tuesday, June 21, 2016 9:03:54 AM
  [Quote]
«Наверное больше.
Но с другой стороны не совсем справедливо по сравнению с теми, кто просто владеет домом.»

Что ты имеешь в виду? У всех поднялось, кто недавно купил и кто давно... Я пробежалась по некоторым домам в РХ и Воне, ассессмент конечно прыгнул значительно вверх но недостаточно :) т.е. продать многие из этих домом можно было дороже в январе.

«Согласно их стейтменту цена дома к 2020 году вырастет на 35%.»
Согласно их ассессмонту, это цена дома на январь 2016, не 2020.

«На другом форуме народ спрашивает стоит ли делать переоценку? Им отвечают - лучше не стоит, иначе цена может возрасти еще больше.»
Я почитала/спросила на редфлагдилс... некоторые говорят стоит подавать, некоторые говорят что цена соответствует цене подобных домов в районе, с чем я не совсем согласна.
Posted on Tuesday, June 21, 2016 9:09:27 AM
  [Quote]
«я много раз подавал апилы.
если вы купили в прошлом году чем вас оценили то никаких других доводов не надо. переоценят по цене покупки

потом правда в 2020 все равно будете как все. но на эти 4 года проблем не будет»

Сомневаюсь что переоценят по цене покупки (плюс на сколько выросли цены за пол-года), но я конечно попробую апил если не забуду... Покажу сколько раз хозяева выстовляли дом на продажу, понижали цену и как долго их взяло чтобы продать.... Но ведь MPAC и так знает когда был куплен дом и за сколько.
Posted on Tuesday, June 21, 2016 3:22:27 PM
  [Quote]
««я много раз подавал апилы.

потом правда в 2020 все равно будете как все. но на эти 4 года проблем не будет»

Сомневаюсь что переоценят по цене покупки (плюс на сколько выросли цены за пол-года), но я конечно попробую апил если не забуду... Покажу сколько раз хозяева выстовляли дом на продажу, понижали цену и как долго их взяло чтобы продать.... Но ведь MPAC и так знает когда был куплен дом и за сколько.»

вы уже подавали апилы, что сомневаетесь? не усложняйте - там никто особо не вчитывается -
кроме цены продаж ни на что смотреть не будут - кто там чего выставлял и сколько висело - это все иррелевантно

- напишите просто - не согласна - купила за столько и хочу такой же асесмент.

в крайнем случае если вас их решение не удовлетворит и вы все же захотите жалостливую историю написать то еще возможен апил на апил за небольшие деньги. а пока не усложняйте
Posted on Wednesday, June 29, 2016 10:21:36 AM
  [Quote]
Почему,когда я вас читаю,то понимаю %10 от прочитанного?что за мат-сленг вы тут используете?и вроде бы язык родной....)))) .

фидо,ну я не знал про банкротство сори.но 14 это совсем ничего,мизер.за год два выплатишь.)
а что такое r9?

все мои знания про банкропство,основываются на личном опыте моих знакомых,но там суммы от 100к до 1000000.некоторые наберали суд и бросив семьи с детьми тут,навсегда сваливали к себе на родину в зад.))
но 14 к помоему ета не та цыфра от которой подают на банкротство.может я заблуждаюсь,незнаю.
-----
Андрей Грачёв.Архиерей.Бей жену.
https://www.youtube.com/watch?v=19zLUKBng4w
Posted on Wednesday, June 29, 2016 10:29:21 AM
  [Quote]
нитуда напесал:(
-----
Last edited by Ми-ах on Wednesday, June 29, 2016 10:30:00 AM

Posted on Wednesday, June 29, 2016 10:33:07 AM
  [Quote]
Банкротство мне не дали, сказали слишком много остается у тебя зарплаты :) типа и так с долгами не плохо справлялся, R9 это оценка фин. состояния, слышал же об кредитных рейтингах: АА, B+ и т.д. это официальные рейтинги, R9 значит банкрот, не важно банкрот или пропоузал (дефолт), рейтинг один и тот же, я об этом пишу, чтобы другие для себя знали и понимали что это такое и какие последствия.. а не потому что хочу пожаловаться, как тут многие прокомментировали.
-----
умное лицо, это еще не признак ума(c)
Posted on Wednesday, June 29, 2016 6:44:11 PM
  [Quote]
«Банкротство мне не дали, сказали слишком много остается у тебя зарплаты :) типа и так с долгами не плохо справлялся, R9 это оценка фин. состояния, слышал же об кредитных рейтингах: АА, B+ и т.д. это официальные рейтинги, R9 значит банкрот, не важно банкрот или пропоузал (дефолт), рейтинг один и тот же, я об этом пишу, чтобы другие для себя знали и понимали что это такое и какие последствия.. а не потому что хочу пожаловаться, как тут многие прокомментировали.»
Кто?Растрелять коментаторов).Я одного не пойму,если у тебя есть кредитные карточки,значит ты не банкрот,так?
АА,и b+ помоему даются большим компаниям,не?Я ешо знаю про кредит хистори.Если у тебя она плохая,то бабло на моргич не дают.Вот не выплатил ты раз по визе например,ну забыл,за ето могут образно растрелять или лешить девствености.))
Понимаеш,у нас в семье жена была професор мариарти,а я тока знал где банк находится,умел снимать деньги,и класть на счёт,после етого смотрел ресит и узнавал скока денег есть на счету.))всё.Ну и ессесена если видел минус,то звонил професору и спрашивал,вай?Нашто получал ответ не сцы,скоро будут))).А как счета платить с визы,через интернет,ето для меня досих пор остаётся загадкой.)Поетому и спрашиваю,такие на ваш взгляд тупые вопросы))
-----
Posted on Wednesday, June 29, 2016 7:59:17 PM
  [Quote]
2 Ми-ах
при банкротстве или пропоузале - все карточки, кредиты, кредитные линии закрываются, формально происходит так
приходишь ты в контору которая занимается долгами и показываешь вот все мои долги, вот мой доход, после чего они считают твои деньги и у тебя есть три опции:
- полное простое банкротство, когда все забирается что можно, долги списываются и на свободу с чистой совестью, я так и хотел но мне не дали.. потому в таком случае семейный инкам должен быть около 40к на семью из 4 человек или около того, если выше то п.2
- банкротство с выплатой, тоже самое что и п.1 но ты + платишь в течение года кредиторам фиксированный платеж, типа 500 баксов в месяц. это если твой инкам выше чем 40к
- но если доход высокий то тебе говорят так, какого хера мы тебе простим долг, если после прощения ты получаешь доход, больший чем твои месячные платежи по долгам.. так что только пропоузал, тогда все долги собираются в одну корзину, останавливаются проценты, часть долга прощается, у меня с 28к на карточках сделали 18к, и эту сумму разбивают на месячные фиксированные платежи которые ты выплачиваешь. машину мне скинуть не дали, и пока я эту сумму не погашу, на мне висит ярлык банкрот, т.е. в моей кредитной истории стоит статус R9. вот и все..
-----
Posted on Wednesday, June 29, 2016 8:25:24 PM
  [Quote]
«2 Ми-ах
при банкротстве или пропоузале - все карточки, кредиты, кредитные линии закрываются, формально происходит так
приходишь ты в контору которая занимается долгами и показываешь вот все мои долги, вот мой доход, после чего они считают твои деньги и у тебя есть три опции:
- полное простое банкротство, когда все забирается что можно, долги списываются и на свободу с чистой совестью, я так и хотел но мне не дали.. потому в таком случае семейный инкам должен быть около 40к на семью из 4 человек или около того, если выше то п.2
- банкротство с выплатой, тоже самое что и п.1 но ты + платишь в течение года кредиторам фиксированный платеж, типа 500 баксов в месяц. это если твой инкам выше чем 40к
- но если доход высокий то тебе говорят так, какого хера мы тебе простим долг, если после прощения ты получаешь доход, больший чем твои месячные платежи по долгам.. так что только пропоузал, тогда все долги собираются в одну корзину, останавливаются проценты, часть долга прощается, у меня с 28к на карточках сделали 18к, и эту сумму разбивают на месячные фиксированные платежи которые ты выплачиваешь. машину мне скинуть не дали, и пока я эту сумму не погашу, на мне висит ярлык банкрот, т.е. в моей кредитной истории стоит статус R9. вот и все..»

Вот,спосибо,обьяснил так обьяснил.

Первая опция самая лучшая.И обычно,я знаю двоих, у которых имено такая опция.У них нету кредиток,тока дебит,и огромное желание заработать денег на констракшинах,на кеш.И знаеш,хорошо у них получается по деньгам)).Правда работают по 12 часов,но и имэут соответственно.Оба работают на себя.
А можно ли было схитрожопить в твоём случае,придти например к работодателю и взять у него письмо об уволнении на время банкротсва,а потом получив первую опцию,вернутся взад на работу?
В конце концов,съём не так уж и плохо.Знаю людей живших в твоем доме 19 лет,никогда неимели прав и машину.Ездили на афтобусах и иногда такси.Но год назад пришлось купить кондо там же недалеко,ибо родители итд,несуть.Везде надо искать позитив а вмоём случае ешо и сиськи с сексом:)
-----
Posted on Wednesday, June 29, 2016 8:45:22 PM
  [Quote]
Так приходят кредиторы и из налоговой?))))
-----
Posted on Wednesday, June 29, 2016 10:37:58 PM
  [Quote]
«2 Ми-ах
- но если доход высокий то тебе говорят так, какого хера мы тебе простим долг, если после прощения ты получаешь доход, больший чем твои месячные платежи по долгам.. так что только пропоузал, тогда все долги собираются в одну корзину, останавливаются проценты, часть долга прощается, у меня с 28к на карточках сделали 18к, и эту сумму разбивают на месячные фиксированные платежи которые ты выплачиваешь. машину мне скинуть не дали, и пока я эту сумму не погашу, на мне висит ярлык банкрот, т.е. в моей кредитной истории стоит статус R9. вот и все..»

Фидонет, а если полное банкротство, то что у тебя бы забрали?
-----
Regards...,
Posted on Thursday, June 30, 2016 8:11:36 AM
  [Quote]
«Фидонет, а если полное банкротство, то что у тебя бы забрали?»

Авто, но я так и хотел...
-----
Posted on Thursday, June 30, 2016 9:34:40 AM
  [Quote]
««Фидонет, а если полное банкротство, то что у тебя бы забрали?»

Авто, но я так и хотел...»

ты мазохист ?

" заберите у меня все все все"
Posted on Thursday, June 30, 2016 9:43:15 AM
  [Quote]
«««Фидонет, а если полное банкротство, то что у тебя бы забрали?»

Авто, но я так и хотел...»

ты мазохист ?

" заберите у меня все все все"»

:) Я за свое авто плачу двойную цену.. так что нет.. я не мазохист.
-----
Posted on Thursday, June 30, 2016 11:54:40 AM
  [Quote]
Может хватит его за былые косяки пинать?
Он и сам наверное знает что дурканул, но сейчас это уже в прошлом.
Posted on Thursday, June 30, 2016 12:21:45 PM
  [Quote]
«Может хватит его за былые косяки пинать?
Он и сам наверное знает что дурканул, но сейчас это уже в прошлом.»

Славик меня опередил. Зашёл извинится перед Фидонетом за упрямое ковыряние пальцем в ....

Фидонет, по чесноку - ты молодец! Живешь честно, никому не мешаешь. Хорошо зарабатываешь и не плохо поднялся в Канаде за довольно короткий срок. Все мы со своими тараканами в голове...

Как грят Японцы - потерял деньги, ничего не потерял. Потерял время, много потерял. Потерял здоровье, всё потерял...

Так что, самое главное не тратить время попросту и быть нам всем здоровыми! Остальное семечки.
-----
Regards...,
Posted on Thursday, June 30, 2016 1:51:41 PM
  [Quote]
Форд, привет, тебе не за что извинятся, просто Славик в данном случае меня лучше понимает, год + или год - уже особой разницы не влияет, в вот дети и собственное состояние духа это принципиально.. Да и поддостал я тут народ своими соплями по мордасам.. :) буду искать себе контракты, дай Бог это мне поможет побыстрее вылезти из своей ямы. Вот и весь сказ :), что до жилья, вот сегодня попрощался с очередным приятным соседом - съехал в свое, купил недалеко кондо, теперь вот сижу немного грущу..
-----
Posted on Thursday, June 30, 2016 3:21:19 PM
  [Quote]
«Форд, привет, тебе не за что извинятся, просто Славик в данном случае меня лучше понимает, год + или год - уже особой разницы не влияет, в вот дети и собственное состояние духа это принципиально.. Да и поддостал я тут народ своими соплями по мордасам.. :) буду искать себе контракты, дай Бог это мне поможет побыстрее вылезти из своей ямы. Вот и весь сказ :), что до жилья, вот сегодня попрощался с очередным приятным соседом - съехал в свое, купил недалеко кондо, теперь вот сижу немного грущу..»

Не грусти. Живи в своё удовольствие! Рент, шмент, покупка.... Все это ненужный шум. Отбрось!

Во всем виновато стадное чувство.. НАДО прям всем ОБЯЗАТЕЛьНО иметь дом. Жену. Машину. И тд и тп....

Раньше было проще. Накостылял соседу, забрал его пещеру, девушку... Убил мамонта... Романтика.... :)
-----
Regards...,
Posted on Thursday, June 30, 2016 3:23:04 PM
  [Quote]
«Форд, привет, тебе не за что извинятся, просто Славик в данном случае меня лучше понимает, год + или год - уже особой разницы не влияет, в вот дети и собственное состояние духа это принципиально.. Да и поддостал я тут народ своими соплями по мордасам.. :) буду искать себе контракты, дай Бог это мне поможет побыстрее вылезти из своей ямы. Вот и весь сказ :), что до жилья, вот сегодня попрощался с очередным приятным соседом - съехал в свое, купил недалеко кондо, теперь вот сижу немного грущу..»
МолодэЦ!Здоровье детей и контракты наше всё.Хорошо что ты ето понял.Лучше поздно,чем никому-индийская мудрость.
пс:Славка,совсем никак? Я всё лишнее подотру.Просто противно писать,пока происходит педпердел.)
фидо,есть ешо одна мудрость от разводов,и кредиторов не зарикайся[;)]

psps:Ешо я знаю что есть конторы которые тебя от всего отмаzывают,и ешо остовляют тебя в твоем собственом доме и с твоей машиной,но где ети канторы я не знаю.)
-----
Last edited by Ми-ах on Thursday, June 30, 2016 3:30:00 PM

Posted on Thursday, June 30, 2016 3:46:34 PM
  [Quote]
Да не парься с подтиранием. Все уже и так прочитали.

Конторы есть и много чего есть, только это уже не имеет никакого отношения к тому, что было сделано. Время имеет свойство необратимости.
Posted on Thursday, June 30, 2016 3:48:06 PM
  [Quote]
Воин! :)
http://imgur.com/gallery/HvFYkgM
-----
Last edited by Ми-ах on Thursday, June 30, 2016 3:48:00 PM

Posted on Thursday, June 30, 2016 3:57:41 PM
  [Quote]
«Да не парься с подтиранием. Все уже и так прочитали.

Конторы есть и много чего есть, только это уже не имеет никакого отношения к тому, что было сделано. Время имеет свойство необратимости.»

Я знаю,)) просто четверть финал пошол.))
Ну не хотят "они", чтобы я их обходил своим вниманием.А я нихочу етих уов нивкаком виде.
-----
Posted on Thursday, June 30, 2016 5:04:23 PM
  [Quote]
«буду искать себе контракты»

Сколько ты можешь реально получить на контракт в Торонто?
Posted on Thursday, June 30, 2016 5:50:53 PM
  [Quote]
««буду искать себе контракты»

Сколько ты можешь реально получить на контракт в Торонто?»

Откуда он знает,если он всегда работал на дядю?всмысле на чек.)
-----
Posted on Thursday, June 30, 2016 7:43:08 PM
  [Quote]
«««буду искать себе контракты»

Откуда он знает,если он всегда работал на дядю?всмысле на чек.)»

Сейчас вот веду беседу с рекрутером, 60/h, на год, в банк. получится около 9к в месяц, потом буду разбираться как эту сумму сохранить..
-----
Posted on Thursday, June 30, 2016 8:09:15 PM
  [Quote]
««««буду искать себе контракты»

Сейчас вот веду беседу с рекрутером, 60/h, на год, в банк. получится около 9к в месяц, потом буду разбираться как эту сумму сохранить..»

Где ты раньше был)) красафчег ггггг
Удачи.Ты сразу поймёш где ты был не прав впрошлом )))).
Главное иметь хорошего бугалтера.Тока не тормози,в етот раз.И ГЛАВНОЕ,НЕ ЖАДНИЧАЙ В БУДУЩЕМ,СО ВСЕМИ.)))
но думаю одна проблема ето -r9.Но могу заблуждаться.
-----
Last edited by Ми-ах on Thursday, June 30, 2016 8:13:00 PM

Posted on Thursday, June 30, 2016 8:21:41 PM
  [Quote]
У меня тупой вопрос к славику и к львице.Если у человека в онтарио r9,в других провинциях етот r9 будет фигурировать при устройстйве на работу скажем по контракту?)
Просто интересно,есть ли какая-то сеть,которая следит за поциентом?)
-----
Last edited by Ми-ах on Thursday, June 30, 2016 8:24:00 PM

Posted on Thursday, June 30, 2016 8:29:05 PM
  [Quote]
«У меня тупой вопрос к славику и к львице.Если у человека в онтарио r9,в других провинциях етот r9 будет фигурировать при устройстйве на работу скажем по контракту?)
Просто интересно,есть ли какая-то сеть,которая следит за поциентом?)»

будет фигурировать естественно, тракинг по сошиал иншурансу, а он федеральный.
Posted on Thursday, June 30, 2016 8:30:29 PM
  [Quote]
««У меня тупой вопрос к славику и к львице.Если у человека в онтарио r9,в других провинциях етот r9 будет фигурировать при устройстйве на работу скажем по контракту?)
Просто интересно,есть ли какая-то сеть,которая следит за поциентом?)»

будет фигурировать естественно, тракинг по сошиал иншурансу, а он федеральный.»

:(плохо.Как там пар?:)Пиво течёт?:)
-----
Last edited by Ми-ах on Thursday, June 30, 2016 8:37:00 PM

Posted on Thursday, June 30, 2016 8:45:09 PM
  [Quote]
«««««буду искать себе контракты»

Сейчас вот веду беседу с рекрутером, 60/h, на год, в банк. получится около 9к в месяц, потом буду разбираться как эту сумму сохранить..»

Главное иметь хорошего бугалтера.Тока не тормози,в етот раз.И ГЛАВНОЕ,НЕ ЖАДНИЧАЙ В БУДУЩЕМ,СО ВСЕМИ.)))
но думаю одна проблема ето -r9.Но могу заблуждаться.»

с хорошим бухгалтером я могу подсобить. это не проблема.

я вижу тут несколько других проблем для фидонета.
навскидку, в банк, будут делать кредит чек, могут завернуть с рекордом.
плюс он имеет больше сотни на фултайме, 60 контрактных без отпускных и бенефитов не особо конкурентоспособное предложение.

плюс...контрактные деньги без вычетов, с них нужно будет уплатить в конце года нехилую сумму, которой учитывая его финансовые глупости может не оказаться, и тогда ревеню включит счетчик под 2% в месяц компаундед, т.е. под 29% годовых.

короче нужно думать и думать, этот вариант не очень...
Posted on Thursday, June 30, 2016 8:57:19 PM
  [Quote]
««««««буду искать себе контракты»

но думаю одна проблема ето -r9.Но могу заблуждаться.»

с хорошим бухгалтером я могу подсобить. это не проблема.

я вижу тут несколько других проблем для фидонета.
навскидку, в банк, будут делать кредит чек, могут завернуть с рекордом.
плюс он имеет больше сотни на фултайме, 60 контрактных без отпускных и бенефитов не особо конкурентоспособное предложение.

плюс...контрактные деньги без вычетов, с них нужно будет уплатить в конце года нехилую сумму, которой учитывая его финансовые глупости может не оказаться, и тогда ревеню включит счетчик под 2% в месяц компаундед, т.е. под 29% годовых.

короче нужно думать и думать, этот вариант не очень...»

Спосибо кстати огромное за него,за .....Все довольны.Про груди молчу.Не мои,к сожалению.)),но шикарны.Дай здоровья....)))

пс:Ну там можно разбить на 12 платежей,+ ес;и он будет выплачивать из зарплаты н-ую сумму на налоги то всё равёно выгодно.Проблема если ему разрешат работать на контракт с его r9.Kak он может ето оформить правильно,во где проблема?))
-----
Last edited by Ми-ах on Thursday, June 30, 2016 9:02:00 PM

Posted on Friday, July 1, 2016 12:17:11 AM
  [Quote]
Слав, мне вот письмо дали ЗП мне добавили до 89500, все остальное овертаймы + раз в год дивиденды по акциям..
т.е. так у меня 2400 би викли, при 60$/h да 150 часов будет 9к, 2к отложил на налоги.. 1 к в счет погашения долга.. 1к резерв.. как по мне все выходит складно..
-----
Posted on Friday, July 1, 2016 6:00:37 AM
  [Quote]
Фигонет, это же прекрасно что хотя бы поднимают ЗП, платят овертайм, бонусы... как я уже писала, у нас давно ничего такого нет. Не страшно поменять фултайм с 90К на контракт на $60? Я бы не рискнула, но это я...

Я смотрю этих рекруторов так же много как и реалторов. :)
Как выбирать рекрутора, есть между ними разница или они все одинаковые?
Posted on Friday, July 1, 2016 9:02:31 AM
  [Quote]
«Фигонет,»

xaxaxa
Posted on Friday, July 1, 2016 12:02:25 PM
  [Quote]
«Слав, мне вот письмо дали ЗП мне добавили до 89500, все остальное овертаймы + раз в год дивиденды по акциям..
т.е. так у меня 2400 би викли, при 60$/h да 150 часов будет 9к, 2к отложил на налоги.. 1 к в счет погашения долга.. 1к резерв.. как по мне все выходит складно..»

Не учитываешь много моментов
Posted on Friday, July 1, 2016 12:10:06 PM
  [Quote]
««Слав, мне вот письмо дали ЗП мне добавили до 89500, все остальное овертаймы + раз в год дивиденды по акциям..
т.е. так у меня 2400 би викли, при 60$/h да 150 часов будет 9к, 2к отложил на налоги.. 1 к в счет погашения долга.. 1к резерв.. как по мне все выходит складно..»

Не учитываешь много моментов»

Слав, буду рад если ты эти моменты озвучишь.. из того что я вижу - бенефиты, пенсия и анеплоймент, + часто годовой контракт может закончится и через 3 и 6 мес.. как проект пойдет но пару лет контрактов закрывает все мои дырки..
-----
Posted on Friday, July 1, 2016 2:44:04 PM
  [Quote]
«««Слав, мне вот письмо дали ЗП мне добавили до 89500, все остальное овертаймы + раз в год дивиденды по акциям..

Не учитываешь много моментов»

Слав, буду рад если ты эти моменты озвучишь.. из того что я вижу - бенефиты, пенсия и анеплоймент, + часто годовой контракт может закончится и через 3 и 6 мес.. как проект пойдет но пару лет контрактов закрывает все мои дырки..»

федь когда ты умнеть начнешь?
сходи к бухгалтеру
Posted on Friday, July 1, 2016 3:11:27 PM
  [Quote]
«фултайм с 90К на контракт на $60»

один уй
Posted on Friday, July 1, 2016 7:53:16 PM
  [Quote]
«федь когда ты умнеть начнешь?
сходи к бухгалтеру»

Ну так как всегда, Слава загадочно и туманно - ты ничего не знаешь о селф-имплоерах (хотя я им два года был), + шлет к бухгалтеру спросить то, сам не знаю что.. :) чтобы задать вопрос, нужно знать половину ответа :)
-----
Posted on Friday, July 1, 2016 8:29:37 PM
  [Quote]
««федь когда ты умнеть начнешь?
сходи к бухгалтеру»

Ну так как всегда, Слава загадочно и туманно - ты ничего не знаешь о селф-имплоерах (хотя я им два года был), + шлет к бухгалтеру спросить то, сам не знаю что.. :) чтобы задать вопрос, нужно знать половину ответа :)»

9K - 2.5K налоги, 0 бенефитов, нет страховки, нет выходных, тупо где-то 87К фултайм. глуп! но ;правильный подход: прими офер, напиши ресайнлеттар и послушай чо тибе скажут. ну и с твоим опытом реально, ты просто фантазируешь о 60 в час, тебе таких денег не дадут... просто по тибе 100% видно - дешефый.
Posted on Friday, July 1, 2016 8:39:42 PM
  [Quote]
«««федь когда ты умнеть начнешь?
сходи к бухгалтеру»

Ну так как всегда, Слава загадочно и туманно - ты ничего не знаешь о селф-имплоерах (хотя я им два года был), + шлет к бухгалтеру спросить то, сам не знаю что.. :) чтобы задать вопрос, нужно знать половину ответа :)»

9K - 2.5K налоги, 0 бенефитов, нет страховки, нет выходных, тупо где-то 87К фултайм. глуп! но ;правильный подход: прими офер, напиши ресайнлеттар и послушай чо тибе скажут. ну и с твоим опытом реально, ты просто фантазируешь о 60 в час, тебе таких денег не дадут... просто по тибе 100% видно - дешефый.»

to +, я рад за тебя.. ты или говоришь сам с собой или своим воображением.
The budget given by the client for this is between $58-$62/hr (incorporated)
-----
Posted on Friday, July 1, 2016 8:42:04 PM
  [Quote]
А вообще + прав только в том, что нефиг сидеть на этом форуме... этот форум в основном сейчас используется чтобы обгадить друг друга, раньше была надежда что другие топики это напасть обошла стороной, но Хаим и сюда дополз..
-----
Posted on Friday, July 1, 2016 8:45:09 PM
  [Quote]
««««федь когда ты умнеть начнешь?
сходи к бухгалтеру»

9K - 2.5K налоги, 0 бенефитов, нет страховки, нет выходных, тупо где-то 87К фултайм. глуп! но ;правильный подход: прими офер, напиши ресайнлеттар и послушай чо тибе скажут. ну и с твоим опытом реально, ты просто фантазируешь о 60 в час, тебе таких денег не дадут... просто по тибе 100% видно - дешефый.»

to +, я рад за тебя.. ты или говоришь сам с собой или своим воображением.
The budget given by the client for this is between $58-$62/hr (incorporated)»

ты смешон, когда получишь офер, тогда есть о чем говорить, я бы тебя на работу и за 35 не взял бы, хотя никакого администратора на длинный срок не взял бы дороже 40 в час и то вряд ли. администратор нужен только за смешные деньги - и таких достаточно.
Posted on Friday, July 1, 2016 9:05:40 PM
  [Quote]
«А вообще + прав только в том, что нефиг сидеть на этом форуме... этот форум в основном сейчас используется чтобы обгадить друг друга, раньше была надежда что другие топики это напасть обошла стороной, но Хаим и сюда дополз..»

федь
это не хаим, это iam

совет остается в силе
сходи к бухгалтеру
он все разложит по полочкам
ты пойдешь наверно не на селф имплоид , а инкорпоротив

может получится н все так хорошо как ты себе представляешь
Posted on Friday, July 1, 2016 9:23:59 PM
  [Quote]
Кто-нибудь разбирается в контрактной работе и может объяснить что и как? Какие есть варианты работы на контракт?
Posted on Friday, July 1, 2016 10:20:54 PM
  [Quote]
«Кто-нибудь разбирается в контрактной работе и может объяснить что и как? Какие есть варианты работы на контракт?»

Я разбираюсь вроде, но это не для открытой аудитории. Могу рассказать лично или по-телефону
Last edited by slavique on Friday, July 1, 2016 10:22:00 PM

Posted on Friday, July 1, 2016 11:07:42 PM
  [Quote]
Фидонет
Они по большому счёту клюют по существу

Кругом после всех твоих делах ты имеешь больше 6к в месяц афтертакс если просуммировать годовой приход /12

При 60 контракт = 9к в месяц ... Около штуки на старт за инкорпорирование , регистрации и прочую административную фигню
Далее с ревеню ...хст, пей рол , корп такс аккаунт

Короче взвешивай риски
Posted on Saturday, July 2, 2016 8:06:17 AM
  [Quote]
««Кто-нибудь разбирается в контрактной работе и может объяснить что и как? Какие есть варианты работы на контракт?»

Я разбираюсь вроде, но это не для открытой аудитории. Могу рассказать лично или по-телефону»

Нашла эту инфу на редфлагдилс, не знаю насколько это правильно:
http://forums.redflagdeals.com/getting-hired-independent-contractor-through-staffing-agency-quebec-tax-1655401/

There are 3 ways you can set yourself up as a contractor.

1. Temporary Staff - the agency is acting as the employer of note, they cover you for EI, CPP, and WSIB (they'll pass through these costs to the employer). You have roughly the same set up as an employee (the agency has to pay you Vacation pay of 4% and Stat holidays of 4% - they may either accrue that or pay it to you weekly). You have income tax deducted from your pay just like if you were working on staff. (statutory severance is usually included here as well)

2. Sole Proprietor - Here's what a lot of people (including some accountants) don't understand. Anyone working through an agency in Canada as a Sole Proprietor, the Agency legally has to cover the Contractor for EI and CPP (and WSIB). This difference here is you will not have any taxes deducted and will be able to write of work related expenses. There isn't severance under Sole Proprietorship (unless pre-negotiated with the Agency / Company). You can also get an HST number and collect 13% HST on your Services (providing contract services to the agency) and you will get a 5 or 6 percent rebate on that at tax time (being a small business)

3. Incorporated - The contractor gets Incorporated, and the Agency pays the Corporation. No EI and CPP deductions. Wider flexibility for write offs. Way lower tax rate for corporations than individuals. If someone is going to be a contractor for a very long time they will often get incorporated.

Славик, буду благодарна если найдешь время рассказать... это не срочно. Спасибо
Posted on Saturday, July 2, 2016 8:58:05 AM
  [Quote]
««А вообще + прав только в том, что нефиг сидеть на этом форуме... этот форум в основном сейчас используется чтобы обгадить друг друга, раньше была надежда что другие топики это напасть обошла стороной, но Хаим и сюда дополз..»

федь
это не хаим, это iam

совет остается в силе
сходи к бухгалтеру
он все разложит по полочкам
ты пойдешь наверно не на селф имплоид , а инкорпоротив

может получится н все так хорошо как ты себе представляешь»

любой бухгалтер тебе скажет, что контракт выгоднее fulltime, любой.
60 в час при неуказанном сроке контракта и заказчике - вообще разговор ни о чем.

федя рассуждает как типичный постоянный работник засидевшийся на постоянной зарплате. 60 в час - ноль информации, это может быть заметно более 90К и заметно менее.

существуют контракты, которые мало отличаются от постоянной работы, включают оплачиваемые выходные, отпуск, бенефиты и т. д. и наоборот - ничего кроме часового рейта и ограниченное количество часов, и без икспенсов, если не дай бог 25% тревелинг. много ньюансов - тоже самое тебе и хороший бухгалтер скажет, но будет рекомендовать уходить на контракт однозначно.
Posted on Saturday, July 2, 2016 9:00:44 AM
  [Quote]
«Кто-нибудь разбирается в контрактной работе и может объяснить что и как? Какие есть варианты работы на контракт?»

просто: греби побольше - копай поменьше, но качественно!

благодарить не стоит :)

In few steps

последнее, если твоя компания не зарабатывает денег, ты все равно обязан вести отчетность и нести некоторые небольшие финансовые потери...

а для будущих пенсионеров наверное таки лучше быть просто чем-то попроще, да и если работаешь через агенство, они тебя просто могут взять в штат... короче тут вцелом все описано:

http://www.registerbusinessinontario.com/Business-registration.html?gclid=CjwKEAjwzN27BRDFn9aAwLmH2yISJABWuEXcGleLF__hfkboqX30ZN-fQb9WSdF373meISBdrzy0HBoCjtrw_wcB
Last edited by iam on Saturday, July 2, 2016 9:32:00 AM

Posted on Saturday, July 2, 2016 10:41:57 AM
  [Quote]
пока что я знаю это годовой контракт в ТД, инкорпорейтед, в качестве я так понимаю рабочей силы для какого-то проекта, по описанию это установка и запуск в облаке какого-то стака приложений, такое апликейшин админ, 60 в час на рабочем месте клиента.. Слав, может тебе пивом напоить, а ты мне в частной беседе просветишь тонкости инкорпорации ? мы и львицу возьмем чтобы два раза не повторяться :) ?
-----
Posted on Saturday, July 2, 2016 11:17:11 AM
  [Quote]
Fidonet, уточни сколько рабочих часов в неделю они гарантируют. Может оказаться, что меньше 40.
Posted on Saturday, July 2, 2016 6:36:15 PM
  [Quote]
«А вообще + прав только в том, что нефиг сидеть на этом форуме... этот форум в основном сейчас используется чтобы обгадить друг друга, раньше была надежда что другие топики это напасть обошла стороной, но Хаим и сюда дополз..»
Чисто из любопытства,чем так обидел тебя,ето х#йло -хаим?)
Может из-за него перейти в раздел спорт?Этот жирдяй туда точно не доберётся.
пс: В идеале,фигонет,один маст работать на контракт,другой лучше чтобы работал фул тайм,ибо бенефиты.Ну контракт лучше,на многа.
-----
Posted on Saturday, July 2, 2016 6:43:18 PM
  [Quote]
Львица,в зависимости от твоего дохода,твой бугалтер рекомендует тебе открыть при контракте:
а:Селфинплойд
б:Партнершип
Ц)Корпорацию.
д)ешо какую-то куету.

Обычно,все агенства,методом оплаты предпочитают одну из опций свыше,восновном корпорацию.Теперь,есть агенства,которые тебе платят за анинплоймент, 3-4$ свыше твоего рейта, которые ты не получаеш на руки,но при потере контракта,ты можеш подать,и тебе выплатят,но такое исключение.
Я удивлен что ты не работала никогда на контракт.)
-----
Last edited by Ми-ах on Saturday, July 2, 2016 6:48:00 PM

Posted on Saturday, July 2, 2016 7:28:42 PM
  [Quote]
A,чуть не забыл.Если тебе,львица удастся хоть раз попасть на государственую работу на контракт,то жизнь у тебя удалась.)ю велком.
-----
Posted on Saturday, July 2, 2016 9:07:05 PM
  [Quote]
Всегда фултайм, бухгалтер не был нужен.

Чем отличается контракт в говерменте от контракта, например, в банке?
Posted on Saturday, July 2, 2016 9:21:44 PM
  [Quote]
«Всегда фултайм, бухгалтер не был нужен.

Чем отличается контракт в говерменте от контракта, например, в банке?»

Поетому и не был нужен,патомуш-то фул тайм.:
Отличяется многим.Но тут опыт нужен.Раз попал,навсегда остался.:)
Начни.Разное бабло.Согласись получать в два раза больше и сейчас, намнога лучше чем в два раза меньше,но с мифическими бенефитами.Ты попрoбуй)))
-----
Last edited by Ми-ах on Saturday, July 2, 2016 9:22:00 PM

Posted on Saturday, July 2, 2016 9:29:43 PM
  [Quote]
не попробуеш,не узнаеш.жизнь проходит,сексушка)))Рескни,а я тебе чем могу помогу.Попробуй.)))
-----
Posted on Saturday, July 2, 2016 9:40:49 PM
  [Quote]
«A,чуть не забыл.Если тебе,львица удастся хоть раз попасть на государственую работу на контракт,то жизнь у тебя удалась.)ю велком.»

чушь для лохов
Posted on Saturday, July 2, 2016 9:41:41 PM
  [Quote]
«Всегда фултайм, бухгалтер не был нужен.

Чем отличается контракт в говерменте от контракта, например, в банке?»

в банке статистически больше платят
Posted on Saturday, July 2, 2016 9:55:04 PM
  [Quote]
«просветишь тонкости инкорпорации»

федя ты чо на самом деле дурак?

если клиент ТД - иди на контракт и не задумывайся, если конечно у тебя есть офер, а не письмо агента...
Posted on Sunday, July 3, 2016 7:51:01 AM
  [Quote]
««просветишь тонкости инкорпорации»

федя ты чо на самом деле дурак?

если клиент ТД - иди на контракт и не задумывайся, если конечно у тебя есть офер, а не письмо агента...»

какой смысл менять 90К+ на возможные 120К ?
Posted on Sunday, July 3, 2016 10:50:13 AM
  [Quote]
«но уже стар и меньше хочу»

сыпется ?
Posted on Sunday, July 3, 2016 11:00:43 AM
  [Quote]
««но уже стар и меньше хочу»

сыпется ?»

стажер, авенда, васага - супер! жаль на гору восхождение всвязи с дождиком отменили.
Last edited by iam on Sunday, July 3, 2016 11:01:00 AM

Posted on Sunday, July 3, 2016 2:30:48 PM
  [Quote]
«какой смысл менять 90К+ на возможные 120К ?»

90к это 4500-4800 на руки чистыми..
120к контракта это 9 тыс на руки, после чего с хорошим бухгалтером ну пусть 6 тыс на руки.. итого разница в 1500 денег
за риск так сказать..
-----
Posted on Sunday, July 3, 2016 4:16:38 PM
  [Quote]
iam, знаешь что-нибудь насчет big data? как думаешь стоит пробовать туда влезать?
Posted on Sunday, July 3, 2016 4:20:49 PM
  [Quote]
««какой смысл менять 90К+ на возможные 120К ?»

90к это 4500-4800 на руки чистыми..
120к контракта это 9 тыс на руки, после чего с хорошим бухгалтером ну пусть 6 тыс на руки.. итого разница в 1500 денег
за риск так сказать..»

А так же есть вероятность что после этого контракта не будет другого какое-то время, а ты единственный источник дохода в семье...
Posted on Sunday, July 3, 2016 4:26:49 PM
  [Quote]
«iam, знаешь что-нибудь насчет big data? как думаешь стоит пробовать туда влезать?»

да.. стоит.. гугл на этом сидит и это будущее, формально, линукс, хадуп, контейнеры и питон как язык программирования это наше все..
-----
Posted on Sunday, July 3, 2016 4:28:17 PM
  [Quote]
«А так же есть вероятность что после этого контракта не будет другого какое-то время, а ты единственный источник дохода в семье...»

хорошо, тогда я иду в чистое банкротство, сажусь на пособие на 2-3 мес, подрабатываю на кэш, летом это не так стремно и выхожу на скромные 75к каким -нибудь админом без долгов и проблем :)
-----
Posted on Monday, July 4, 2016 8:15:46 PM
  [Quote]
«да.. стоит.. гугл на этом сидит и это будущее, формально, линукс, хадуп, контейнеры и питон как язык программирования это наше все..»

начила читать/изучать. пока все это мне очень интересно...
Posted on Monday, July 4, 2016 8:32:02 PM
  [Quote]
««да.. стоит.. гугл на этом сидит и это будущее, формально, линукс, хадуп, контейнеры и питон как язык программирования это наше все..»

начила читать/изучать. пока все это мне очень интересно...»

ну вот, вырастил конкурента на рынке труда :)
-----
Posted on Monday, July 4, 2016 10:51:10 PM
  [Quote]
«ну вот, вырастил конкурента на рынке труда :)»

ну какой из меня конкурент в этом деле... я лучше буду конкурентом по км на велике :)
Posted on Tuesday, July 5, 2016 8:43:17 AM
  [Quote]
«ну какой из меня конкурент в этом деле... я лучше буду конкурентом по км на велике :)»

Львица, велик эт гут! Как идет прогресс?
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, July 5, 2016 8:52:58 AM
  [Quote]
«Львица, велик эт гут! Как идет прогресс?»

Хорошо, но пока еще далеко до 20-25км которые делает Фидонет. Буду стараться догнать и обогнать :) Катаюсь почти каждое утро и иногда по вечерам...
Posted on Tuesday, July 5, 2016 9:42:28 AM
  [Quote]
Люди а жопа от узкого сиденья на велике болит от непривычки или есть какое-нить супер сиденье ?
-----
Subconscious mind controls you.
Posted on Tuesday, July 5, 2016 9:55:20 AM
  [Quote]
«Люди а жопа от узкого сиденья на велике болит от непривычки или есть какое-нить супер сиденье ?»

супер сидений нет
но есть супер жопы
Posted on Tuesday, July 5, 2016 10:15:55 AM
  [Quote]
«супер сидений нет
но есть супер жопы»

Есть. Рекомндую это сиденье как самое удобное для комьюта для мальчиков... :)

http://en.hollandbikeshop.com/bicycle-saddles-seatposts/sportourer-bicycle-saddle/sportourer-comfort-saddle/sportourer-saddle-zen-gel-unisex-size-l-black/

Sportourer Saddle Zen Gel Unisex Size L - Black

-----
Regards...,
Last edited by Mr.FordDoesNotSmoke on Tuesday, July 5, 2016 10:17:00 AM

Posted on Tuesday, July 5, 2016 10:17:26 AM
  [Quote]
««Львица, велик эт гут! Как идет прогресс?»

Хорошо, но пока еще далеко до 20-25км которые делает Фидонет. Буду стараться догнать и обогнать :) Катаюсь почти каждое утро и иногда по вечерам...»

А где фидонет писал про велики!? Почему я не в курсе? :)
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, July 5, 2016 10:20:35 AM
  [Quote]
««Львица, велик эт гут! Как идет прогресс?»

Хорошо, но пока еще далеко до 20-25км которые делает Фидонет. Буду стараться догнать и обогнать :) Катаюсь почти каждое утро и иногда по вечерам...»

Львица, не надо ничего стараться, катайся в своё удовольствие. Главное - сейфти! И морэ позитива. Улыбка на пол лица- маст!
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, July 5, 2016 11:41:01 AM
  [Quote]
«А где фидонет писал про велики!? Почему я не в курсе? :)»

там где тормоза не работают :)
Posted on Tuesday, July 5, 2016 11:45:36 AM
  [Quote]
«Львица, не надо ничего стараться, катайся в своё удовольствие. Главное - сейфти! И морэ позитива. Улыбка на пол лица- маст!»

удовольствие - это валяться на диване, лопать мороженое и смотреть телик :)
Posted on Tuesday, July 5, 2016 12:00:32 PM
  [Quote]
««Львица, не надо ничего стараться, катайся в своё удовольствие. Главное - сейфти! И морэ позитива. Улыбка на пол лица- маст!»

удовольствие - это валяться на диване, лопать мороженое и смотреть телик :)»

И

(C) читать/изучать Hadoop. пока все это мне очень интересно...
Posted on Tuesday, July 5, 2016 12:05:19 PM
  [Quote]
«удовольствие - это валяться на диване, лопать мороженое и смотреть телик :)»

Иногда и такое наобходимо.. Но слишком много - развращает...
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, July 5, 2016 12:08:13 PM
  [Quote]
Posted on Tuesday, July 5, 2016 12:09:59 PM
  [Quote]
«(C) читать/изучать Hadoop. пока все это мне очень интересно...»

Хадупа беру с собой в кровать. Отличное снотворное... :)
Posted on Tuesday, July 5, 2016 12:48:04 PM
  [Quote]
««супер сидений нет
но есть супер жопы»

Есть. Рекомндую это сиденье как самое удобное для комьюта для мальчиков... :)

http://en.hollandbikeshop.com/bicycle-saddles-seatposts/sportourer-bicycle-saddle/sportourer-comfort-saddle/sportourer-saddle-zen-gel-unisex-size-l-black/

Sportourer Saddle Zen Gel Unisex Size L - Black

http://en.hollandbikeshop.com/images/ZEN%20L%20Gel.jpg»

Я хотел такое купить но где-то почитал что это если так сидишь. У меня

Я же более как

-----
Posted on Tuesday, July 5, 2016 12:55:12 PM
  [Quote]
«««Львица, не надо ничего стараться, катайся в своё удовольствие. Главное - сейфти! И морэ позитива. Улыбка на пол лица- маст!»

И

(C) читать/изучать Hadoop. пока все это мне очень интересно...»

iam

ты хад дуб
Posted on Tuesday, July 5, 2016 1:53:38 PM
  [Quote]
«Я хотел такое купить но где-то почитал что это если так сидишь. У меня

http://libertybikes.com/images/library/site/saddles_cruiserprofile_05_p.gif

Я же более как

http://libertybikes.com/images/library/site/saddles_racingbike_05_p.gif»

Диман, большинство сидений подобного рода при более агрессивной посадке сотрут тебе все волосы между ног...

Но, то сидение, на которое я дал ссылку, имеет тонкий и длинный носик, и кошерное/удобное широкое сиденье. Как результат, не болит сидалище и не трет между ног при агресивной посадке. Мой комьютер как раз дорожник со средним углом наклона... Я как это сиденье на него поставил, попа сказала сенк ю. :)

Вообще, сиденье это самая большая заморочка на велике... Если будет интересно, напишу про свой опыт. У меня их столько разных было и есть.... :)

Главное с сиденьем - что бы было удобно и кровь к писюну свободно текла... :) У мужиков там течет много артерий важных и тд и тп. Ну и конечно, не травмировать мягкую ткань вокруг сидалищной кости... :)
-----
Regards...,
Last edited by Mr.FordDoesNotSmoke on Tuesday, July 5, 2016 3:45:00 PM

Posted on Tuesday, July 5, 2016 2:23:19 PM
  [Quote]
Вот спасибо, а то моя жопа чувствовала предстояшие опыты .
-----
Posted on Wednesday, July 6, 2016 6:57:33 AM
  [Quote]
««««Львица, не надо ничего стараться, катайся в своё удовольствие. Главное - сейфти! И морэ позитива. Улыбка на пол лица- маст!»

И

(C) читать/изучать Hadoop. пока все это мне очень интересно...»

iam

ты хад дуб»

нуль был ослом хоть и не дуб
и он совсем не знал хадуп
Posted on Tuesday, July 12, 2016 1:33:43 PM
  [Quote]
«get your trial subscription and enjoy ice cream on the sofa»

Зарегистрировалась. Есть что посмотреть... некоторое и на ютюб есть. Очень удивлена полным отсутсвием дб2.
Posted on Tuesday, July 12, 2016 4:13:52 PM
  [Quote]
««get your trial subscription and enjoy ice cream on the sofa»

Зарегистрировалась. Есть что посмотреть... некоторое и на ютюб есть. Очень удивлена полным отсутсвием дб2.»

если будешь настойчиво искать DB2 шансы получить более высокооплачиваемую работу выше, узкая специализация всегда дороже.
Posted on Tuesday, July 12, 2016 5:08:50 PM
  [Quote]
-
Last edited by Питерская Львица on Thursday, July 28, 2016 1:39:00 PM

Posted on Tuesday, July 12, 2016 9:28:44 PM
  [Quote]
в гос компаниях везде зарплаты низкие. гос компании для майноритис. ищи в частных компаниях. попробуй свой UNIX опыт, если DB2 не хочешь.
Last edited by a moderator on Thursday, July 28, 2016 1:40:00 PM

Posted on Tuesday, July 12, 2016 9:47:01 PM
  [Quote]
Скажите мне плис,могу ли я почти без бекграунда програмирования выучить етот ходуп сдать екзамен и найти работу?

пс;Львица,иши на контракт в гос заведениях.Как тока ты туда в ету систему попадаеш,то все,работа тебе до конца дней обеспечена.)
Там бесконечные проекты в разных гос заведениях,и тебя все время будут перебрасывать с минестерства в министерства.
Поцоватого не слушай,у него мозги птичьи)
-----
Last edited by Ми-ах on Tuesday, July 12, 2016 9:49:00 PM

Posted on Tuesday, July 12, 2016 9:52:00 PM
  [Quote]
«Скажите мне плис,могу ли я почти без бекграунда програмирования выучить етот ходуп сдать екзамен и найти работу?

пс;Львица,иши на контракт в гос заведениях.Как тока ты туда в ету систему попадаеш,то все,работа тебе до конца дней обеспечена.)
Там бесконечные проекты в разных гос заведениях,и тебя все время будут перебрасывать с минестерства в министерства.
Поцоватого не слушай,у него мозги птичьи)»

угу поэтому ты там где ты есть, твои "слонячие" мозги на анус давят... в гос секторе получают только кто на самом верху, все остальные глубоко сосут, но ты даже до их статуса не досасал... соси, продолжай гггг
Posted on Tuesday, July 12, 2016 10:25:02 PM
  [Quote]
«Скажите мне плис,могу ли я почти без бекграунда програмирования выучить етот ходуп сдать екзамен и найти работу?»

Posted on Tuesday, July 12, 2016 10:41:16 PM
  [Quote]
хаим,
посрать - твой дрим!
но чтобы срать - план действий нужно составлять,
а коль составил - обязан срать и выполнять!
а не сосать как ты всегда. ядрена мать!
Posted on Wednesday, July 13, 2016 4:17:18 PM
  [Quote]
Львица,
Тебя что сократили?
Я очень сомневаюсь что почитав книжку по Хадуп или чему нибудь другому, без опыта работы, тебя возмут на работу, да еще судя по всему 85К тебя не устраивает.
Такая лафа была 20 лет назад.
Удачи в поисках работы.
Posted on Wednesday, July 13, 2016 4:20:50 PM
  [Quote]
«Я очень сомневаюсь что почитав книжку по Хадуп или чему нибудь другому, без опыта работы, тебя возмут на работу»

значит устроюсь XXXадупом-волентером
Posted on Friday, March 31, 2017 6:07:29 PM
  [Quote]
«вы уже подавали апилы, что сомневаетесь? не усложняйте - там никто особо не вчитывается -
кроме цены продаж ни на что смотреть не будут - кто там чего выставлял и сколько висело - это все иррелевантно

- напишите просто - не согласна - купила за столько и хочу такой же асесмент.

в крайнем случае если вас их решение не удовлетворит и вы все же захотите жалостливую историю написать то еще возможен апил на апил за небольшие деньги. а пока не усложняйте»

Я так и сделала. Написала пару предложений что не согласна потому что купили дешевле чем они оценили. Прошло полгода и МРАС прислал их решение. Понизили, теперь их ассессмент на 10% (вместо ~19%) больше цены за которую купили. И на том спасибо...

Кто-нибудь еще подавал?
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
Forums » Real Estate Review » MPAC assessment for 2017-2020[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved