Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Author Message
Posted on Wednesday, July 27, 2016 11:41:41 AM
  [Quote]
... надо. как? прочла о стандартных методах - продажа, нужна площадь для себя\родственников, крупный ремонт и тд. везде вижу малоприятные для себя издержки. конечно, если никак по-другому, пойду на издержки.

долго писать, но похоже наткнулась на профессиональных рентальщиков-сутяжников, которым я кайф обломала. уже в сити на меня жалуются :(

муж все - продавать-продавать, типа в сентябре все упадет.

короче, может есть какие-то нестандартные или наоборот, стандартные советы?
Posted on Wednesday, July 27, 2016 11:45:26 AM
  [Quote]
Поделись интригой?

Что за такие проблемы изза которых нужно идти на издержки?
Стоят ли издержки чтоб заморачиваться.

Эмоции не лучший мотиватор для всяких судебных тяжб.
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:28:35 PM
  [Quote]
«... надо. как? прочла о стандартных методах - продажа, нужна площадь для себя\родственников, крупный ремонт и тд. везде вижу малоприятные для себя издержки. конечно, если никак по-другому, пойду на издержки.

долго писать, но похоже наткнулась на профессиональных рентальщиков-сутяжников, которым я кайф обломала. уже в сити на меня жалуются :(

муж все - продавать-продавать, типа в сентябре все упадет.

короче, может есть какие-то нестандартные или наоборот, стандартные советы?»

хаима уже подселяла?
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:38:05 PM
  [Quote]
ну я надеюсь, до суда не дойдет, нет оснований.

да вот шумные и грязные ( пятна от вина на потолке ! ) ирландцы уехали, сдуру взяла тенантов - девка мексиканка, 22 года, но вроде ничего, сдесь с детства, учится-работает, первое жилье, и заботливый папа, за спиной все проверяющий и следящий, чтобы все было хорошо, все очень рады. были и другие кандидаты, но они, как-то не вовремя куда-то уезжали. мамы там не видно. письмо с работы, копии документов, все было. референсов от пред. ландлордов - нет, так как выдвигались разные версии, от того, что жили в своем доме и дочурка отделяется до невнятного лепетанья о знакомых и пр.

рентуют 2-бдр квартиру, типа доче мастер бдр, папе - маленькая, ну типа иногда будет заходить-проведывать.

папа контрактор, руками и головой умеет работать.

теперь проблемы. они заселились на 3 дня позже, и с радостью, так так надо было покрасить-подбить после ирландцев. я им дала 200$ компенсации и они были счастливы. я взяла пост-датед чеки на год, как обычно. до заселения им было обещано все покрасить и прибить плинтуся там, где их не было. все было сделано.
через короткое время началось нытье и просьба выполнить работы еще на трех листах ( не шутка ), всякое-разное, что уже есть апгрейд. муж там торчал каждый день утром, делая всякие улучшения, папа мекс стал наезжать, типа хочу дворец и быстро. был послан мужем. они ( доча-папа) хотят разговаривать только со мной, ладно, пришла, послушала.

чуть позже доча закрывает свой банковский счет и требует возвращения всех чеков. и я должна приходить каждое первое число и прыгать, чтобы получить чек. была послана, сказано - старый чек дается только в обмен на новый, и так каждый месяц. было послано письмо с фотографиями и доказательствами их вранья ( что было и что дожно было сделано), и даже вздувшегося паркета - не закрыли окно, дождь налил лужу, не вытерли. замолчали на пару недель. чинить сами не хотят.

звонил дядя из сити, мол они жалуются на тебя, что ремонт не закончила. выслала всю переписку и пригласила на инспекцию. отстал.

теперь опять письмо - так когда будет ремонт закончен? + новые претензии, которые через два месяца нашли

у меня от нее уже тряска начинается, малая дрянь решила устроить дворец по цене рентовки, поиметь белых слуг. соседняя квартира сдается на 200$ дороже, со старым ремонтом, у меня цена минимальная, даже не покрывает расходов.

как их выгнать? или может продать?
Last edited by Downtown on Wednesday, July 27, 2016 12:39:00 PM

Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:42:32 PM
  [Quote]
«ну я надеюсь, до суда не дойдет, нет оснований.

да вот шумные и грязные ( пятна от вина на потолке ! ) ирландцы уехали, сдуру взяла тенантов - девка мексиканка, 22 года, но вроде ничего, сдесь с детства, учится-работает, первое жилье, и заботливый папа, за спиной все проверяющий и следящий, чтобы все было хорошо, все очень рады. были и другие кандидаты, но они, как-то не вовремя куда-то уезжали. мамы там не видно. письмо с работы, копии документов, все было. референсов от пред. ландлордов - нет, так как выдвигались разные версии, от того, что жили в своем доме и дочурка отделяется до невнятного лепетанья о знакомых и пр.

рентуют 2-бдр квартиру, типа доче мастер бдр, папе - маленькая, ну типа иногда будет заходить-проведывать.

папа контрактор, руками и головой умеет работать.

теперь проблемы. они заселились на 3 дня позже, и с радостью, так так надо было покрасить-подбить после ирландцев. я им дала 200$ компенсации и они были счастливы. я взяла пост-датед чеки на год, как обычно. до заселения им было обещано все покрасить и прибить плинтуся там, где их не было. все было сделано.
через короткое время началось нытье и просьба выполнить работы еще на трех листах ( не шутка ), всякое-разное, что уже есть апгрейд. муж там торчал каждый день утром, делая всякие улучшения, папа мекс стал наезжать, типа хочу дворец и быстро. был послан мужем. они ( доча-папа) хотят разговаривать только со мной, ладно, пришла, послушала.

чуть позже доча закрывает свой банковский счет и требует возвращения всех чеков. и я должна приходить каждое первое число и прыгать, чтобы получить чек. была послана, сказано - старый чек дается только в обмен на новый, и так каждый месяц. было послано письмо с фотографиями и доказательствами их вранья ( что было и что дожно было сделано), и даже вздувшегося паркета - не закрыли окно, дождь налил лужу, не вытерли. замолчали на пару недель. чинить сами не хотят.

звонил дядя из сити, мол они жалуются на тебя, что ремонт не закончила. выслала всю переписку и пригласила на инспекцию. отстал.

теперь опять письмо - так когда будет ремонт закончен? + новые претензии, которые через два месяца нашли

у меня от нее уже тряска начинается, малая дрянь решила устроить дворец по цене рентовки, поиметь белых слуг. соседняя квартира сдается на 200$ дороже, со старым ремонтом, у меня цена минимальная, даже не покрывает расходов.

как их выгнать? или может продать?»

поставить на продажу попробуй, дай 2 недели нотис и потихоньку пока не сьедут продавай, затем сними с продажи...
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:46:14 PM
  [Quote]
«поставить на продажу попробуй, дай 2 недели нотис и потихоньку пока не сьедут продавай, затем сними с продажи...»

я тоже так же думала, но есть издержки, грю же - надо месяц-два ждать будет, чтобы найти новых тенантов. я же не могу сейчас давать обьявление и водит. учитывая сутяжничество, еще судить будут за фальш нотис о продаже
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:48:49 PM
  [Quote]
««поставить на продажу попробуй, дай 2 недели нотис и потихоньку пока не сьедут продавай, затем сними с продажи...»

я тоже так же думала, но есть издержки, грю же - надо месяц-два ждать будет, чтобы найти новых тенантов. я же не могу сейчас давать обьявление и водит. учитывая сутяжничество, еще судить будут за фальш нотис о продаже»

как насчет перехать самой туда жить с детьми всвязи с семейными обстоятельствами? муж отдохнет...
месяц издержек
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:49:18 PM
  [Quote]
растрелять и закатать в бетон

у iam есть такой опыт ....
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:52:09 PM
  [Quote]
«растрелять и закатать в бетон

у iam есть такой опыт ....»

нужны вертолеты, птурсы и системы залпового огня с предварительной рекогносцировкoй, дорогова-то будет...
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:53:14 PM
  [Quote]
ну разве что самой таки переехать на месяцок, мин. два месяца без рента ( один на пожить мне, второй - на поиск ), ну эт. фигня. может и стоит рассмотреть
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:53:40 PM
  [Quote]
««растрелять и закатать в бетон

нужны вертолеты, птурсы и системы залпового огня с предварительной рекогносцировкoй, дорогова-то будет...»

закатай их в бетон живыми
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:54:37 PM
  [Quote]
«««растрелять и закатать в бетон

нужны вертолеты, птурсы и системы залпового огня с предварительной рекогносцировкoй, дорогова-то будет...»

закатай их в бетон живыми»

они что евреи?
Posted on Wednesday, July 27, 2016 12:55:26 PM
  [Quote]
««««растрелять и закатать в бетон

они что евреи?»

мексиканцы ...
евреи тебя закатают
Posted on Wednesday, July 27, 2016 1:00:01 PM
  [Quote]
«««««растрелять и закатать в бетон

они что евреи?»

мексиканцы ...
евреи тебя закатают»

чо есче нет?
миня как бабка еврейка матьсимейства суседского завидит дочке наставление дает за кого замуж выходить надо ггг уже 3 соседа и одна и та же история. родила доча еврейки исчо одну дочу тока-тока...
Posted on Wednesday, July 27, 2016 1:08:34 PM
  [Quote]
вот только задумаешься про инвестменты, и такой топик. Нафиг, нафиг
-----
В ниве зацветает слива, в небесах поют орлы,
Плавно и неторопливо мы спускаемся с горы.
Здравствуй, плата за старанье, здравствуй, результат труда.
Видишь в позе ожиданья встали стада.
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved