Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Author Message
Posted on Tuesday, February 28, 2017 3:47:17 PM
  [Quote]
Slushaj a stiralku ty imeesh' prava zabrat'?
-----
Subconscious mind controls you.
Posted on Tuesday, February 28, 2017 4:23:40 PM
  [Quote]
«О! гениальная идея, вижу цель. и Диман, наверное, не против ггг»

У Димана нет выбора. Мы с ним уже через столько всего прошли.., от канавы под опоры до кладки кирпича. Короче, тут уже все свои.

Мне только возьмёт пару дней до него доехать. Но за мной не заржавеет.
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, February 28, 2017 4:26:43 PM
  [Quote]
Я вас потом только через суд из парилки выгоню :)
-----
Subconscious mind controls you.
Posted on Tuesday, February 28, 2017 8:57:24 PM
  [Quote]
«Я вас потом только через суд из парилки выгоню :)»

Диман, ты бери хитростью - накрой поляну и позови. Мы естессно выйдем... :)

Либо вызови шерифа с веником... И по жопе, по жопе....
-----
Regards...,
Posted on Tuesday, February 28, 2017 9:39:25 PM
  [Quote]
««Я вас потом только через суд из парилки выгоню :)»

Либо вызови шерифа с веником... И по жопе, по жопе....»

Форд, я вот думаю, что Фрейд бы тебя поддержал 😎
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Thursday, March 2, 2017 11:36:10 AM
  [Quote]
Downtown, а у вас дом какого года выпуска? Если здание построено после 1991 года, то, кажется, вы можете поднять рент на новый период на любую сумму. По закону на новые дома нет ограничений на увеличение на 5 (или сколько там?) процентов. Может дать ей ноут что в следующем году стоимойсть аренды будет 10К за месяц, а потом высетить за неуплату.
Posted on Thursday, March 2, 2017 12:49:22 PM
  [Quote]
«Downtown, а у вас дом какого года выпуска? Если здание построено после 1991 года, то, кажется, вы можете поднять рент на новый период на любую сумму. По закону на новые дома нет ограничений на увеличение на 5 (или сколько там?) процентов. Может дать ей ноут что в следующем году стоимойсть аренды будет 10К за месяц, а потом высетить за неуплату.»

Идея хорошая, но что-то мне говорит, что по суду тебя заставят поменять свой взгляд на цену.
:)
Но если можно - надо пробовать, прикольно.
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Thursday, March 2, 2017 1:59:05 PM
  [Quote]
««Downtown, а у вас дом какого года выпуска? Если здание построено после 1991 года, то, кажется, вы можете поднять рент на новый период на любую сумму. По закону на новые дома нет ограничений на увеличение на 5 (или сколько там?) процентов. Может дать ей ноут что в следующем году стоимойсть аренды будет 10К за месяц, а потом высетить за неуплату.»

Идея хорошая, но что-то мне говорит, что по суду тебя заставят поменять свой взгляд на цену.
:)
Но если можно - надо пробовать, прикольно.»

спасибо, тм, я знаю, дом буквально на пару лет старше 91 г, и суд бы здесь ничего не сделал, закон
а так я могу поднять на 1.5 ил 1.75% всего, капля в море моих расходов :(
Posted on Thursday, March 2, 2017 2:00:33 PM
  [Quote]
«Я вас потом только через суд из парилки выгоню :)»

да лан, что так плохо сразу о нас, я очень obedient landlord
она вообще первая начала , вот
Posted on Thursday, March 2, 2017 2:01:40 PM
  [Quote]
««Я вас потом только через суд из парилки выгоню :)»

Либо вызови шерифа с веником... И по жопе, по жопе....»

и шериф такой - ах, противные... сами убежим, только пятки засверкают
Posted on Thursday, March 2, 2017 10:07:55 PM
  [Quote]
«еще раскручиваются пару нестандандартных способов, но это так, скорее ради шутки, хотя, в каждой шутке...

вот, многобукав :)»

Молодец!
-----
До сих пор пишу и произношу слово БЛИН через "ять"
Старовер,однако.
Posted on Friday, March 17, 2017 1:29:01 PM
  [Quote]
«Downtown, а у вас дом какого года выпуска? Если здание построено после 1991 года, то, кажется, вы можете поднять рент на новый период на любую сумму. По закону на новые дома нет ограничений на увеличение на 5 (или сколько там?) процентов. Может дать ей ноут что в следующем году стоимойсть аренды будет 10К за месяц, а потом высетить за неуплату.»

Допустим она подняла рент и тенант съехала. Кого теперь можно найти по такой цене? Никого - будет вынуждена снизить рент, чтобы опять сдать.

Получается что она сама просится в суд по делу о дискриминации предоставив все необходимые доказательства в виде нотиса на увеличение рента и последующего договора по меньшей цене.

И вот здесь с нее не слезут пока она не то что бесплатно, но еще и доплатив не отдаст квартиру, а может и всю оставшуюся жизнь выплачивать, плюс проценты.

Грустно это все. А в соседних форумах народ так расслабленно советует купить квартиру чтобы зарабатывать рентой.

Самое интересное, что тенант перед выселением может попортить внутренности квартиры и сказать, что они пытались квартиру облагородить в соответствии со своими вкусами, конечно. И ничего с них не получишь!
-----
И вам того же
Last edited by Pэднек on Friday, March 17, 2017 1:35:00 PM

Posted on Friday, March 17, 2017 1:39:10 PM
  [Quote]
Надо искать нормальных квартиросьёмщиков. Иногда дешевле подождать еще месяц, чем поторопиться... Основной процент - нормальные. Портят все единицы, но именно после них долго болит и пахнет...

Ну и конечно референсы... Куда без них.
-----
Regards...,
Last edited by Mr.FordDoesNotSmoke on Friday, March 17, 2017 1:40:00 PM

Posted on Friday, March 17, 2017 2:35:28 PM
  [Quote]
«Надо искать нормальных квартиросьёмщиков. Иногда дешевле подождать еще месяц, чем поторопиться... Основной процент - нормальные. Портят все единицы, но именно после них долго болит и пахнет...

Ну и конечно референсы... Куда без них.»

Это один из немногих типов бизнеса с ограниченной доходной частью и неограниченной убыточной. Существует вероятность больших убытков? Существует! Гарантии от тенанта есть? Нет! Более того -они запрещены законом. Какой бы красивый договор вы ни составили, он не имеет никакой силы в трибунале (прежнее название было абсолютно правильным - трибунал над владельцами жилья).
А зачем народ туда лезет? Не понимаю. Вложил свой даунпмнт под процент и дыши свободно, зная, что твои деньги находятся под защитой и обеспечены залогом.

Та же квартира. Допустим она стоит 400 тыс. Это 80 тыс даун плюс ланд трансфер плюс лоер плюс по мелочи.
Ну даже 80 тысяч. Вы получаете 8 тысяч в год с нее? Нет! Было сказано, что рент не покрывает расходы! Ничего себе инвестиции!

А могли бы
-----
И вам того же
Last edited by Pэднек on Friday, March 17, 2017 2:36:00 PM

Posted on Friday, March 17, 2017 3:57:15 PM
  [Quote]
«Это один из немногих типов бизнеса с ограниченной доходной частью и неограниченной убыточной. Существует вероятность больших убытков? Существует! Гарантии от тенанта есть? Нет! Более того -они запрещены законом. Какой бы красивый договор вы ни составили, он не имеет никакой силы в трибунале (прежнее название было абсолютно правильным - трибунал над владельцами жилья).
А зачем народ туда лезет? Не понимаю. Вложил свой даунпмнт под процент и дыши свободно, зная, что твои деньги находятся под защитой и обеспечены залогом.

Та же квартира. Допустим она стоит 400 тыс. Это 80 тыс даун плюс ланд трансфер плюс лоер плюс по мелочи.
Ну даже 80 тысяч. Вы получаете 8 тысяч в год с нее? Нет! Было сказано, что рент не покрывает расходы! Ничего себе инвестиции!

А могли бы»

У вас наверняка есть уйму знакомых, все они когда то рентовали. Все они всегда честно платили рент (включая вас). Я уверен в этом.
Да, есть кидалы, но их единицы и ваша задача, как квартирасьёмщика, их вычеслить и послать в пешее путешествие.

Риск безусловно есть, но не думаю, что он сигнификант.

Теперь о прибылях с рента - Есть места, где рент самовыкупает вам дом.. Совет, поговорите с участником этой конференции под ником Котт...
-----
Regards...,
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved