Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Author Message
Posted on Wednesday, November 16, 2016 2:34:57 PM
  [Quote]
«холодно вроде
бабы в закрытых туфлях
откуда инфа про пидикюр ?»

И вот тут оч уместно идет твой комент про чувство юмора... ггг
-----
Regards...,
Posted on Wednesday, November 16, 2016 2:39:52 PM
  [Quote]
«а вот десятки тысяц работников государства с утра до вечера протирают свои штаны и деньги свои Получают»

Гос-во эт такая НФП организация... Его цель - это нанять как можно больше людей и выдать им зарплату. Работают медленно ио не эффективно. Но на этом можно не плохо заработать, предлагая нужные решения в "последний момент", когда у них все горит....
-----
Regards...,
Posted on Wednesday, November 16, 2016 2:43:30 PM
  [Quote]
«Вы там с сотрудницей наверное на гавно от зависти изошли...от только одного вида мерседесов.
Перенял ты так сказать канадские заморочки, колхозно-деревенские.»

Славик, поражаюсь твоему умению во всем разглядеть один только негатив...

История была пересказана лишь в познавательных целях. Да можно. Вот пример!
-----
Regards...,
Posted on Wednesday, November 16, 2016 2:59:02 PM
  [Quote]
«Свежак!

Только что сотрудница рассказала. У нее домик в ГТА. Сдаёт - ищет тенантов.

В прошлый викенд ей назначили апоинтмент. Картина маслом. Она ждет их в доме. Подьехали. Запарковались. Она смотрит в окошко - 2 нулёвых мерса. Заходит семья персов:
Мама
Дочка
Дочка
Дочка
Дети
Муж одной из дочек

Посмотрели дом. Все им понравилось. Заходит разговор. Вот что они попросили:
* Что бы она выписала отдельно справку на маму, на дочек и на мужа на рент по $400 на каждого - для велфера.
* Все дочки идут как матери одиночки. Появившийся муж одной из дочек, оказался ей совсем не мужем по документам. Он вообще оффициально ни на ком не женат...
*Вся семейка сидит на пособиях. С указанного места работы они справку дать не могут, так как работают на кеш...

У всех дочек, включая маму - маникюр, педикюр и прически, как будто только что из СПА.

Получается так - они снимают домик, рент которого полностью покрывает гос-во. Плюс все дочери идут как матери одиночки и имэут доп пособия на детей, а их мужья официально ни на ком не женатые либо подрабатывают за кеш, либо вообще сидят дома...

Котт, на Украине так можно, сидеть на пособии и ездить на хорошем мерсе?»

я бы никогда не сдала дом такому колхозу, сразу в ж без просмотров
и тем более тем кто неофициально живет или работает
Posted on Wednesday, November 16, 2016 3:04:54 PM
  [Quote]
««а вот десятки тысяц работников государства с утра до вечера протирают свои штаны и деньги свои Получают»

Гос-во эт такая НФП организация... Его цель - это нанять как можно больше людей и выдать им зарплату. Работают медленно ио не эффективно. Но на этом можно не плохо заработать, предлагая нужные решения в "последний момент", когда у них все горит....»

и сокращают и бонусов нет и работать надо часто на выходных и ....
Posted on Wednesday, November 16, 2016 3:07:04 PM
  [Quote]
«холодно вроде
бабы в закрытых туфлях
откуда инфа про пидикюр ?»

обычно люди снимают обувь когда приходят в гости

а мой мастер педик-юра в отпуске
Posted on Thursday, November 17, 2016 10:22:33 AM
  [Quote]
««Вы там с сотрудницей наверное на гавно от зависти изошли...от только одного вида мерседесов.
Перенял ты так сказать канадские заморочки, колхозно-деревенские.»

Славик, поражаюсь твоему умению во всем разглядеть один только негатив...

История была пересказана лишь в познавательных целях. Да можно. Вот пример!»

в познавательных целях...пилять, через третьи руки информация с деталями....педикюр, мерседесы, спа, пособия, персы, одиночки, работа на кеш....
Posted on Thursday, November 17, 2016 10:27:57 AM
  [Quote]
«в познавательных целях...пилять, через третьи руки информация с деталями....педикюр, мерседесы, спа, пособия, персы, одиночки, работа на кеш....»
Славик. Пилять. Одному не смешно. Второму слишком много деталей. Третий питает ко мне отцовские чувства к дочери.

Вам сказать куда пойти или вы сами догадаетесь!?
-----
Regards...,
Posted on Thursday, November 17, 2016 10:54:25 AM
  [Quote]
««в познавательных целях...пилять, через третьи руки информация с деталями....педикюр, мерседесы, спа, пособия, персы, одиночки, работа на кеш....»
Славик. Пилять. Одному не смешно. Второму слишком много деталей. Третий питает ко мне отцовские чувства к дочери.

Вам сказать куда пойти или вы сами догадаетесь!?»

сделай се лучше перекюр у педика юры ггг
Posted on Thursday, November 17, 2016 12:25:07 PM
  [Quote]
«сделай се лучше перекюр у педика юры ггг»

Вот Славик, это как раз тот самый пример, о котором я тебе говорил...
-----
Regards...,
Posted on Thursday, November 17, 2016 12:42:53 PM
  [Quote]
««сделай се лучше перекюр у педика юры ггг»

Вот Славик, это как раз тот самый пример, о котором я тебе говорил...»

поплачься
славик добрый, он те подотрет

ты всетаки факанный фордик научись со старшими по вежливей

беваша
Posted on Thursday, November 17, 2016 3:00:05 PM
  [Quote]
«я бы никогда не сдала дом такому колхозу, сразу в ж без просмотров
и тем более тем кто неофициально живет или работает»

Кстати, тут не так все очевидно. Они 100% будут платить, иначе ты не выпишишь им справку об уплате и они не получат деньги на рент и другие льготы... Замкнутый круг, гарантирующий, что ты всегда будешь вовремя получать свои деньги.

И за домом Персы хорошо следят. Эт не скарланка...

Тут личное дело каждого...
-----
Regards...,
Posted on Thursday, November 17, 2016 4:15:01 PM
  [Quote]
««я бы никогда не сдала дом такому колхозу, сразу в ж без просмотров
и тем более тем кто неофициально живет или работает»

Кстати, тут не так все очевидно. Они 100% будут платить, иначе ты не выпишишь им справку об уплате и они не получат деньги на рент и другие льготы... Замкнутый круг, гарантирующий, что ты всегда будешь вовремя получать свои деньги.

И за домом Персы хорошо следят. Эт не скарланка...

Тут личное дело каждого...»

Без официальной работы и хорошего кредит скора - никогда бы не сдала. Не знаю как они следят за домом, чужой не свой... и там дофига людей - все разграмят. и, я извиняюсь... но меня их акцент раздражает.

скарланка - шриланка?
Posted on Monday, November 21, 2016 10:18:55 AM
  [Quote]
всем здрасти
ну что, время летит стремительно, много воды утекло, военные действия в полном разгаре, реки крови и горы мяса, и я вовсе не шучу

по очереди

квартиру выставляла на продажу два раза ( с паркингом и без ) и оба раза снимала потом. по местным законам я не могу выгнать тенантов до истечения срока лиза ( конец апреля ). снимала с продажи потому что тенант не подтверждала 90% запросов, т.е. не разрешала агентам-клиентам зайти. в тех же случаях когда да , разрешала, посетители были шокированы бардаком и грязью.

смешно, когда я зашла туда в первый раз со своим агентом, чтобы показать, что вообще продаем, пройти нельзя было вообще - она разложила на спинках стульев палки от швабр, а на них развесила бельишко ггг

за то, что не пускала агенто,. получила пару n5, каждый месяц получает n4 ( неуплата ), но там как с гуся вода.

ну все это цветочки... далi буде
Posted on Monday, November 21, 2016 10:29:33 AM
  [Quote]
с тех пор, как квартира была выставлена на продажу, пол в одной комнате стал резко подниматься, история тянулась долго, они сказали, что а\с виноват, два раза не пускали контрактора посмотреть. в конце концов контрактор попал, сказал что фильтр сломан, и сам так поломаться не мог, и чтобы пол так вздулся, надо ведра три воды туда вылить.

клиенты, которые смотрят квартиру, заинтерисованы, но очень обеспокоены troubled tenant, так как могут купить квавртиру только с тенантом или давать 2 мес нотис о выселении.

тем временем не платит вовремя, на письма и нотисы не отвечает, но как обычно ...

далi буде
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 All
Forums » Real Estate Review » выгнать тенанта...[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved