Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » для тех, кто интересовлся...[Reply]
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Author Message
Posted on Sunday, September 11, 2016 9:23:28 PM
  [Quote]
Ну у меня знакомые в Харькове от 3 к до 5, у кого свои фирмы - там от 10 и как пойдет. И Чо. Ну минус налог процентов наверное 10.
Бизнес пока ни у кого не отняли. Преступность больше - но не так чтобы просто совсем капец.
Есть плюсы и минусы как и везде. На данные момент, если не говнокодить на аемку - позволить можно больше. В общем описывать 500й раз одно и то же скучно. Пусть хибитопыч отдувается 😀
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Sunday, September 11, 2016 9:29:06 PM
  [Quote]
«Ну у меня знакомые в Харькове от 3 к до 5, у кого свои фирмы - там от 10 и как пойдет. И Чо. Ну минус налог процентов наверное 10.
Бизнес пока ни у кого не отняли. Преступность больше - но не так чтобы просто совсем капец.
Есть плюсы и минусы как и везде. На данные момент, если не говнокодить на аемку - позволить можно больше. В общем описывать 500й раз одно и то же скучно. Пусть хибитопыч отдувается 😀»

опять 25-ть "у меня знакомые" ггг ну так ты то как? дом, альфаромео, красавица жена, умные дети и стабильный заработок ТРЕШКА ггг

оч достойно твоего кода ггг
Posted on Sunday, September 11, 2016 9:45:03 PM
  [Quote]
Ты мало того что любишь Украину из Канады, но и прости меня за такое сравнение, как аемка, делаешь вывод обо всей Украине по донецку. Еще и 6 летней давности.
Дальше - к хибитопычу, если ему будет не лень - расскажет в деталях

И да. Аемка сказал, что заказов нет и все уехали. Он платить 16 баксоф- такому человеку не верить нельзя😀
-----
Last edited by kottt on Sunday, September 11, 2016 9:47:00 PM

Posted on Sunday, September 11, 2016 9:56:12 PM
  [Quote]
ох уже эти неустроенные кодеры: ни жилья, ни бабы, ни машины, ни семьи и заказов самостоятельно найти не могут.

просто комплекс какой-то "ТРОЕШНИКИ" ггг

я кстати выводы делаю по объёмам продаж software на украину и знаю, что "успешные" Киевские компании не работают на Украину, такие же дела обстоят и в Харькове.

котточка нуллик предположил что ты "мужик", так ты уж не плаксуй как баба ггг
Posted on Sunday, September 11, 2016 9:59:14 PM
  [Quote]
федя лично у меня есть об украине только приличные воспоминания о Крыме и все, так он теперь в России ггг

О чем ностальгия-то? Страна-дерефня была, есть и будет!
Posted on Sunday, September 11, 2016 10:03:32 PM
  [Quote]
Ну это твое мнение, твои приоритеты, мне они понятны.
Имеют смысл. Если бы там было безопасно, супер классно итд - весь мир бы там жил. Там небезопасно, нотне настолько как ты тут описывает, если говорить о Киеве.
С другой стороны я не могу представить, чтобы в Украине чувак с членом ходил по трамваю, а полицейского потом посадили 😀
Но тут есть разница - находясь тут ты ожидаешь, что маразма не будет, тк платишь много налогов итп. Находясь там ты к этому должен быть готов.

Кстати, там если смотреть правильные новости - в Торонто ж сукаикаждую неделю кого-то пристреливают. По улицам ходить страшно, одни убийцы (утрирую специально)
-----
Posted on Sunday, September 11, 2016 11:46:37 PM
  [Quote]
«Ну у меня знакомые в Харькове от 3 к до 5, у кого свои фирмы - там от 10 и как пойдет. И Чо. Ну минус налог процентов наверное 10.
Есть плюсы и минусы как и везде. На данные момент, если не говнокодить на аемку - позволить можно больше. В общем описывать 500й раз одно и то же скучно. Пусть хибитопыч отдувается 😀»

У меня есть родственник который лет шесть работал в УБОЗе в Киеве. Сейчас он правда в другой структуре ...
По секрету он иногда откровенничал про то как там "любят" таких клиентов... (3-5-10 в месяц)
И помню как наш бывший сосед (имел 2 магазинчика с офисным барахлом, так его "любили" почти каждую неделю (с его слов) при доходе далеко не 10.
Не знаю зачем вы пишете все эти сказки про Киев.
Мы все здесь от туда и как там "сладко" знаем по собственному опыту.
Posted on Sunday, September 11, 2016 11:57:31 PM
  [Quote]
««Добавлю еще для справедливости.

Много лет назад мы тоже пытались вернутся назад но жить в той стране после Канады оказалось просто невыносимо тошно.

Если у автора топика осталась юридическая возможность то с 90% вероятностью он со временем вернется в Канаду.»

Когда найдешь среднего программиста в Украине с зарплатой 200 долларов - покажи мне, будет интересно поглядеть.»

Вот...
Робота Адміністратора системного в офіс, з досвідом роботи від 2 років. Знання офісної техніки і обов'язково 1С. ЗП від 5000 грн. Запис на співбесіду
(063) 729-0355

Для незнающих 5000 грн это даже меньше 200 дол на сегодня.
Это реальная вакансия в Украине.
Posted on Monday, September 12, 2016 7:53:35 AM
  [Quote]
Ненене, чувак 😀 ты мне не вакансию, ты программиста покажи. Нормального. Потому как если ты даже жабаскрипт знаешь - зп будет поболе.
Даю наводку - смотри доу.уа.

По поводу наездов - раньше было больше, щас менее наглые. Программист ские конторы трогают редко. Но опять же - я не сравниваю с Канадой, смысла нет. Хотя интересно какие игры будут, если ты захочешь построить, скажем, кондо. Где по словам солнышко все под итальянцами. 😀
-----
Posted on Monday, September 12, 2016 7:56:58 AM
  [Quote]
хаха

для кодеров которые (Ц) "за 3, но маленькие, и вчера"

Posted on Monday, September 12, 2016 9:02:02 AM
  [Quote]
Ну в общем да. Только не выживают, чувак, а жируют 😀
Реально чтобы потратить там 4к денех в месяц - нужно задаться целью.
Другая реальность, которую тебе будет сложно понять😎
Но за это есть расплата - больше опасностей, меньше соц защита итп.
Но опять повторюсь - все не настолько херово, как ты пытаешься описать.
-----
Last edited by kottt on Monday, September 12, 2016 9:03:00 AM

Posted on Monday, September 12, 2016 9:19:48 AM
  [Quote]
федя

по мере возрождения нормальной военной обычной промышленности возникнет надобность и с с++

украина пока в зопе .... ггг
Posted on Monday, September 12, 2016 9:24:55 AM
  [Quote]
хаха на 4К жирующий кодер на украине может:
- снимать квартирку кот даже не в состоянии мебелировать
- кушать сало с луком и шоколадные конфеты
- питаться ёгуртами и мороженным из холодильника
- не иметь приличной бабы
- не иметь детей
- передвигаться на общественном транспорте
- раз в году посещать турцию
И ВСЁ

ок, коттичка милая, у меня даже за 4К кодера нет ггг
ждем поднятия ставок жирующих киевлян-кодеров :)
Posted on Monday, September 12, 2016 10:16:21 AM
  [Quote]
«2 котт, средняя ставка приличного ИТшника ~1000-2000 баксов..
людей которые тут получают 10к в месяц много больше чем в Киеве на 4к

вот и весь расклад..»

Федя, мне уже поднадоело спорить сколько там получают айтишники, у меня другая информация. Тебе тоже рекомендую поглядеть на сайт доу.

Ну и это, 10к в месяц это до или после налогов? И до или после моргиджей и страховок? :)

Тебе, возможно это трудно представить, но потратить там 4к сложно. На квартиру купить (не снимать и не моргидж) можно накопить за 3 года, даже за 2 если постараться. В общем другая реальность. При след встрече будет интересно - поспрашиваешь, постараюсь описать, тут строчить лень.
-----
Last edited by kottt on Monday, September 12, 2016 10:17:00 AM

Posted on Monday, September 12, 2016 12:08:49 PM
  [Quote]
> Котт, я не смотрю по сайтам работы,
Прими мои соболезнования.

>от 500 баксов небольшая квартирка
И по сайтам аренды я тоже не смотрю - зачем, если есть друзья?
Соболезнования * 2

>попуканный ланос новый стоит 12-14 тыс
Более того, я даже не могу зайти на сайт производителя и поглядеть сколько он стоит. Ну а зачем, если есть друзья?
Тут уже не соболезнования, тут, Федя, диагноз :)

Ну и да, женщины там красивее, давай ты еще с этим поспоришь, потому что тебе друзья сказали :)

>75 баксов в час на 170 рабочих часов дают контрактику 12к в месяц..
Это уже даже комментировать лень.

Слушай, и вообще, я считаю, что тойота лучше чем киа :)))
-----
Last edited by kottt on Monday, September 12, 2016 12:15:00 PM

Page: 1 2 [3] 4 5 All
Forums » Real Estate Review » для тех, кто интересовлся...[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved