Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Tresure Hill открывает новы сайт Верхний Торнхил Вуд[Reply]
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Author Message
Posted on Monday, October 3, 2016 12:02:27 PM
  [Quote]
Фидонет, умнож 16 на пол года и получишь $16,000

А если ты заболел, или взял отпуск (а вдруг) то и того меньше.

Ты считаешь, что после многих лет учебы, зарабатывать 30К в год на контракте в ИТ эт писк!?

:)
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 12:09:39 PM
  [Quote]
«Фидонет, умнож 16 на пол года и получишь $16,000

А если ты заболел, или взял отпуск (а вдруг) то и того меньше.

Ты считаешь, что после многих лет учебы, зарабатывать 30К в год на контракте в ИТ эт писк!?

:)»

Я когда приехал, год или полтара работал тут:
http://rssdimed.com/
за 2300 в месяц грязными, без нормированного рабочего дня и разъездами по всему ГТА + без бенефитов и т.д.
что дает нам 27600 в год, причем я имел доступ к охипу и был таки админом, я понимаю что мало, но 32в год это НОРМАЛЬНЫЕ деньги для этой позиции, и да.. есть конторы, где платят больше..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 1:49:50 PM
  [Quote]
«1. дегри нафиг никому не нужно»

неверное понимание, нужен, если не хочешь всю жизньработать на "нижних этажах"
Posted on Monday, October 3, 2016 2:10:56 PM
  [Quote]
««1. дегри нафиг никому не нужно»

неверное понимание, нужен, если не хочешь всю жизньработать на "нижних этажах"»

За 12 лет в канаде и при интервью в FB и гугл меня просто спросили, так рутинно, а у тебя диплом есть, ага есть, чек.. пошли дальше...
а еще чаше про диплом и не заикаются.. сертификации - да, местные курсы менеджмента и т.д. приятное дополнение, но всем пофиг какой универ я закончил, тем более в какойто левой стране..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 2:26:12 PM
  [Quote]
«Я когда приехал, год или полтара работал тут:
http://rssdimed.com/
за 2300 в месяц грязными, без нормированного рабочего дня и разъездами по всему ГТА + без бенефитов и т.д.
что дает нам 27600 в год, причем я имел доступ к охипу и был таки админом, я понимаю что мало, но 32в год это НОРМАЛЬНЫЕ деньги для этой позиции, и да.. есть конторы, где платят больше..»

Вот давай без этой дедовщины, типа я приехал, и как мне было тяжело...

Тут конкретно описание кандидата и его обязаностей. В описании написано что ксива должна быть. даже если это 2 летний коледж и майкрософтовская сертификация.

Реально тут позиция под человека, который живет в Берри, который имеет образование и опыт работы. Даже как стартовая зарплата выпускника 32К это несерьезно.
Здесь вообще требования за эти 16 баксов быть еще и инкорпорированым.
Это значит что человек должен еще потратиться на открытие корпорации, на бухгалтерское обслуживание корпорации ну и как ты понимаешь что ему по окончанию контракта не положен ни пакидж, ни анэмплоймент, вообще нихрена.

А так, в брошюрке компьютерноко коледжа 1993 года была указана примерная зарплата выпускника - 30К + бенефиты и бонусы.

Я впринципе этот пример привел для иллюстрации того, какая жопа в Берри с работами.
Не от избытка нормальных работ хорошая доля неселения Берри едет в ГТА на работу ежедневно. 400 на юг утром забит, гоу трейн тоже не пустым гоняют.
Posted on Monday, October 3, 2016 2:29:57 PM
  [Quote]
«««1. дегри нафиг никому не нужно»

неверное понимание, нужен, если не хочешь всю жизньработать на "нижних этажах"»

За 12 лет в канаде и при интервью в FB и гугл меня просто спросили, так рутинно, а у тебя диплом есть, ага есть, чек.. пошли дальше...
а еще чаше про диплом и не заикаются.. сертификации - да, местные курсы менеджмента и т.д. приятное дополнение, но всем пофиг какой универ я закончил, тем более в какойто левой стране..»

ты искал работу нижних этажей - там всем все-равно лишь бы толк с тебя был за деньги на которые согласился. даже на инженерной работе в достаточно забюрократизированной компании - любая где все хотят работать :) подняться на предпоследний этаж твоей карьеры без MS почти никак
Posted on Monday, October 3, 2016 2:32:37 PM
  [Quote]
«За 12 лет в канаде и при интервью в FB и гугл меня просто спросили, так рутинно, а у тебя диплом есть, ага есть, чек.. пошли дальше...
а еще чаше про диплом и не заикаются.. сертификации - да, местные курсы менеджмента и т.д. приятное дополнение, но всем пофиг какой универ я закончил, тем более в какойто левой стране..»

Фидонет. называй вещи своими именами. Ты дальше первичного фильтра ни в гугл ни в ФБ не доходил. Оставь оправдания что это потому что ты не захотел.
Там потом идут некие бекграунд и эдюкейшн чеки. Сверка данных. Копают достаточно серьезно.
Я когда-то видел требования на позицию по моему профилю, на которую я бы хотел туда попасть, там четко было сказано PHD.
Posted on Monday, October 3, 2016 3:58:55 PM
  [Quote]
«Фидонет. называй вещи своими именами. Ты дальше первичного фильтра ни в гугл ни в ФБ не доходил. Оставь оправдания что это потому что ты не захотел.
Там потом идут некие бекграунд и эдюкейшн чеки. Сверка данных. Копают достаточно серьезно.
Я когда-то видел требования на позицию по моему профилю, на которую я бы хотел туда попасть, там четко было сказано PHD.»

Сегодня есть компании, которые занимаются тем, что проверяют бэкграунд чек для серьёздных контор. Они ДА залезут во все дырки и все проверят. Конкретно вас ничего просить не будут. Вы подпишите бумагу, которая даст полный картбланш на все чеки.

Любая манаджирская позиция требует андерград, как минимум. Часто МБА... из за компетишона..
-----
Regards...,
Posted on Monday, October 3, 2016 4:38:01 PM
  [Quote]
вы в чем меня хотите убедить ? еще раз за 12 лет меня о дипломе не спросили НИ РАЗУ.. проходил все чеки и секьюрити, работал на немецкую контору, которая печатает канадские деньги и все ваши виза-мастер кард, права, охипы и т.д. когда чтобы войти в офис 3 уровня проверки..

гугл и fb, Слав, я привел не для того чтобы ты меня носом ткнул, я прошел в гугл 2 сета интервью и завалился на третьем и им было пофиг, есть у меня диплом или нет, там знания не по детски проверяют. Я понимаю что есть специальности, где наличие диплома обязательно, но не для ИТ, а для ИТ менеджемента как правильно заметил Форд нужен сертификат mba и иным подобные, а то что окончил факультет тепловых котлов по специальности ВТ, им пофиг..

и по той конторе, жаль что у меня нет коллекции позиций где я работал, там тоже писали нужен диплом, опыт и т.д. Я пол года как стране, 2 месяц на велфере и тут работа, конечно согласился. и получал я за много более серьезную работу чем левел1 он колл суппорт.. меньше..
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 4:38:03 PM
  [Quote]
Форд. не пугай его. дело абсолютно не в этом.
проверяют, не проверяют, вопрос десятый.
Скорее всего на позицию за 16 в час никто дальше поверхностного бекграунд чека делать не будет. Сделают криминал чек - 50 баксов, и кредит чек - 25 баксов. Остальное более дорогие и длительные чеки и ими не будут заморачиваться.

Но вообще подобного рода листинги по работе это откровенное свинство. БМО через агенство за пару долларов в час снимает с себя ответственность за соблюдение трудового законодательства, а агенство в свою очередь через отношения корп-2-корп снимает с себя вообще всю ответственность.

Расценки на раб. силу от одного из ведущих банков Канады это вообще песня.
Posted on Monday, October 3, 2016 4:53:35 PM
  [Quote]
Фидонет, а как часто тебя спрашивали принести криминал рекорд чек? кредит репорт? подтвержение статуса в Канаде, еще тучу всякого? документ с фото?

я к чему, ну и остальные тоже, что это работа на которую можно за пару месяцев натаскать толкового выпускника хайскул, который брал в школе компьютер стадис. Но его даже не будут рассматривать как кандидата. там четко сказано, что нужен чел с коркой и опытом.

Очень может быть что это вообще позиция подменить девку, которая ушла в декрет, исходя из того, что ее зарплата была 25 в час как писал форд. Т.е. бюджет 25, который включает ХСТ, т.е. реально 22 в час, минус трешка за использование билайна ну и профит агенства.
Posted on Monday, October 3, 2016 7:26:38 PM
  [Quote]
«Львица.
Зависит от соотношения денег к расстоянию :)
При разнице в 5 штук в год возможно не имеет никакого смысла, а если разница баксов 25-30, то уже задумаешься.
Это именно тот вариант с Берри. посмотри на количество вакансий ДБА в Берри и на зарплаты. там полный голяк. весь локальный бизнес в сфере обслуживания оплачивается соответственно.»

Вот из последних.

Lead DB2 Database Administrator/Architect
Lannick - Oakville, ON
$120,000 a year

http://ca.indeed.com/viewjob?jk=2f233df2cae47fd8&q=DB2&l=Greater+Toronto+Area,+ON&tk=1atvv1mqj15arf6i&from=ja&alid=576cbdcc0cf237b50490279d&utm_source=jobseeker_emails&utm_medium=email&utm_campaign=job_alerts

120К (если не врут) для меня совсем не плохо, НО сколько лишнего времени (бензина и нерв) надо пратить на дорогу туда и обратно? Наверное 2.5 - 3 часа минимум в день, умножить на 22 х 12... дофига.
Posted on Monday, October 3, 2016 7:36:32 PM
  [Quote]
«Любая манаджирская позиция требует андерград, как минимум. Часто МБА... из за компетишона..»

Сколько ты думаешь я видела манеджеров и директоров без университета? Много, некоторые даже не имеют никакого образования, просто закончили школу и сразу пошли работать.
Posted on Monday, October 3, 2016 8:55:24 PM
  [Quote]
У вас интересное отношение к объявлению :) их часто вообще нужно читать по диагонали.. я согласен, что для банка такая позиция должна быть около 40-45к в год на фул тайм, но блин, джуниор, поддержка на телефоне, обычно говорит о том, что вся его задача это поднять трубку, узнать о проблеме, открыть тикет, передать по цепочке, ВСЕ! пол года посидит, народ поймет что человек стоит\не стоит и переведут на фултайм, это даже не А+ уровень.. а требование диплома обычно рутинное дополнение от HR, часто как и опыт работы.. смело говоришь ЕСТЬ, тебе спрашивают, а ты с тикет системой ну там - сервис now работал? отвечаешь, с этой нет, но работал и RT, ок.. вы нам подходите :)
-----
Alea iacta est
Posted on Monday, October 3, 2016 10:00:25 PM
  [Quote]
««Львица.
Зависит от соотношения денег к расстоянию :)
При разнице в 5 штук в год возможно не имеет никакого смысла, а если разница баксов 25-30, то уже задумаешься.
Это именно тот вариант с Берри. посмотри на количество вакансий ДБА в Берри и на зарплаты. там полный голяк. весь локальный бизнес в сфере обслуживания оплачивается соответственно.»

Вот из последних.

Lead DB2 Database Administrator/Architect
Lannick - Oakville, ON
$120,000 a year

http://ca.indeed.com/viewjob?jk=2f233df2cae47fd8&q=DB2&l=Greater+Toronto+Area,+ON&tk=1atvv1mqj15arf6i&from=ja&alid=576cbdcc0cf237b50490279d&utm_source=jobseeker_emails&utm_medium=email&utm_campaign=job_alerts

120К (если не врут) для меня совсем не плохо, НО сколько лишнего времени (бензина и нерв) надо пратить на дорогу туда и обратно? Наверное 2.5 - 3 часа минимум в день, умножить на 22 х 12... дофига.»

попробуй
8:30am to 5:30 плюс по отзывам неоплачиваемые внеурочные и выходные

проси 140!
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Forums » Real Estate Review » Tresure Hill открывает новы сайт Верхний Торнхил Вуд[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved