Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Вниманию знакомых с Чедом (Курчедом) Кабиловым. Вниманию русскоговорящей общины.[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, November 10, 2016 2:16:03 AM
  [Quote]
Дамы и Господа! Чед (Курчед) Кабилов на протяжении длительного времени занимается выманиванием больших сумм денег у представителей русскоговорящей общины под предлогом организации "очень выгодных" (в разных областях деятельности - компьютеры, смартфоны, автомобили, реклама, авиабилеты, предоставление бесплатного интернета и т.д.) бизнесов. Известны уже десятки пострадавших; некоторые из них уже выиграли суд против Кабилова и суд обязал последнего выплатить убытки потерпевшим (например, суд провинции Онтарио вынес решение в пользу Юрия Иванова и обязал Кабилова и его компании немедленно вернуть незаконно взятые у него деньги), дела других пострадавших находятся на разных стадиях судопроизводства. Однако, учитывая способности гражданина Кабилова уходить от ответственности, необходимо объединение усилий для возврата денег. Потерпевшим от действий Кабилова важно объединить усилия, что повышает шансы каждого возвратить свои средства. В связи с этим, пострадавшим от действий Чеда (Курчеда) Кабилова [Ched (Khourched) Kabilov] и желающим обьединить усилия по возврату средств, просьба обратиться по телефону: 647-861-7792, Юрий, [email protected] Спасибо.
Posted on Thursday, November 10, 2016 3:57:11 PM
  [Quote]
У меня есть паяльник и утюг...
-----
Regards...,
Posted on Thursday, November 10, 2016 8:44:31 PM
  [Quote]
«У меня есть паяльник и утюг...»

Ты же айтишник, это не наши методы, в данном случае рекомендуется анальный криптоанализатор :)
-----
Alea iacta est
Posted on Friday, November 11, 2016 5:20:17 PM
  [Quote]
««У меня есть паяльник и утюг...»

Ты же айтишник, это не наши методы, в данном случае рекомендуется анальный криптоанализатор :)»

Мне Котт подсказал. Грит, что на Украине, обещенные в месяц 5К америки в конце года так сам выбывал...
-----
Regards...,
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Вниманию знакомых с Чедом (Курчедом) Кабиловым. Вниманию русскоговорящей общины.[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved