Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Проценты будут подниматся?[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Friday, December 16, 2016 8:47:34 PM
  [Quote]
Америка повысила процентную ставку, говорят, в следующем году поднимет ещё 3 раза... А Канада? Еслу будут поднимать, то на сколько?
Posted on Friday, December 16, 2016 10:51:32 PM
  [Quote]
Перевожу на доступный язык: Напомните мне мейл полоза, плз
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Friday, December 16, 2016 10:55:09 PM
  [Quote]
«Америка повысила процентную ставку, говорят, в следующем году поднимет ещё 3 раза... А Канада? Еслу будут поднимать, то на сколько?»

канада стоит перед пропастью
поднять интерес - приблизиться ишо на шаг
полоз - факинг трус
я думаю они таргетят какдскиций долар в 0.5
было уже так
тогда експорт разгонится
Posted on Friday, December 16, 2016 11:32:32 PM
  [Quote]
«Америка повысила процентную ставку, говорят, в следующем году поднимет ещё 3 раза... А Канада? Еслу будут поднимать, то на сколько?»

Давай так, тебе вообще по барабану, как и кто и на сколько поднимает. Тебе важно иметь дешевый моргиж, так?

Моргиж есть фикст а есть вериабл. Фикст может взлететь на процент и выше просто от того, что поменяется тенденция или добавяться доп факторы риска, как это произошло пару месяцев назад. Фикст уже пошел вверх и скорее всего к следующему году мнгновенно скаканет где то до 3.5, если станет ясно, что Американци не шутят...

С вериаблом то же не понятно. Ставку центрбанка понижают на .25, а банки решают вообще не трогать свой прайм... И наоборот...

Сейчас прайм везде около 2.7, хотя должен быть по логике 2.5... Поднимется ли он до 3%, если они два раза поднимут банковскую ставку по 0.25... Или же до 3.2? ХЗ....

В принципе, средний рейт на моргиж, исторически, всегда выше 5%... Из этого надо исходить беря ссуду на дофига лет. То, что происходит сейчас, есть отклонение от "нормы"...
-----
Regards...,
Posted on Saturday, December 17, 2016 5:37:39 PM
  [Quote]
Меня интересует этот вопрос с точки зрения экономии Канады и цен на недвижимость. Сказали что сраны у которых кредит в Американских доларах или взяли кредиты в Америке, за ночь потеряли милионы доларов. Как это всё будет сказыватся на экономию Канады, будут ли Китайцы и дальше тратить долары на покупку недвижимости в Канаде, и пойдут ли цены недвижимости немножко вниз?
Posted on Saturday, December 17, 2016 6:40:19 PM
  [Quote]
дв нет незнаю

меня интересует есть ли жизнь на марсе и как размножаются ежики

может ли мне помочь этот форум?
-----
Posted on Saturday, December 17, 2016 6:57:28 PM
  [Quote]
«дв нет незнаю

меня интересует есть ли жизнь на марсе и как размножаются ежики

может ли мне помочь этот форум?»

Posted on Saturday, December 17, 2016 7:28:20 PM
  [Quote]
сука, там же иголки!!! мазохист хренов.

А что там, на марсе?
-----
Posted on Saturday, December 17, 2016 7:36:09 PM
  [Quote]
«сука, там же иголки!!! мазохист хренов.»

теперь ты видел все
Posted on Monday, December 19, 2016 10:27:39 AM
  [Quote]
«Меня интересует этот вопрос с точки зрения экономии Канады и цен на недвижимость. Сказали что сраны у которых кредит в Американских доларах или взяли кредиты в Америке, за ночь потеряли милионы доларов. Как это всё будет сказыватся на экономию Канады, будут ли Китайцы и дальше тратить долары на покупку недвижимости в Канаде, и пойдут ли цены недвижимости немножко вниз?»

Вадим, а какая нам, простым обывателям, разница, кто и сколько потерял за ночь?

Пока в магазины завозят продукты и на работе платят зарплату не в виде продукции, которую производят - фсё зашибись!

Совет всем - продавайте к чертям свою халупу за ооочень дорого. Или сдавайте в рент.

Покупайте ферму в епенях. Заведите своё хозяйство. Курей. Козочек.
Сажайте картошку, которой Котта угощали. Зелень. Овощи! Органика!

Не это ли есть счастье!?
-----
Regards...,
Posted on Monday, December 19, 2016 2:13:02 PM
  [Quote]
««Меня интересует этот вопрос с точки зрения экономии Канады и цен на недвижимость. Сказали что сраны у которых кредит в Американских доларах или взяли кредиты в Америке, за ночь потеряли милионы доларов. Как это всё будет сказыватся на экономию Канады, будут ли Китайцы и дальше тратить долары на покупку недвижимости в Канаде, и пойдут ли цены недвижимости немножко вниз?»

Вадим, а какая нам, простым обывателям, разница, кто и сколько потерял за ночь?

Пока в магазины завозят продукты и на работе платят зарплату не в виде продукции, которую производят - фсё зашибись!

Совет всем - продавайте к чертям свою халупу за ооочень дорого. Или сдавайте в рент.

Покупайте ферму в епенях. Заведите своё хозяйство. Курей. Козочек.
Сажайте картошку, которой Котта угощали. Зелень. Овощи! Органика!

Не это ли есть счастье!?»

Форд, не поверишь... давно об этом думаю :) Подальше от этой ненужной суеты :)
Posted on Monday, December 19, 2016 3:30:48 PM
  [Quote]
«Форд, не поверишь... давно об этом думаю :) Подальше от этой ненужной суеты :)»

Вячеслав, доверся внутреннему голосу. Поломай систему. Романтика и самое главное, жизнь обретет смысл..

А то живем как зомби. Утром трясемся в "вагонах" до работы. Сидим на ХХом этаже в пыльном кубикле размером 2на2. Стены из Азбеста. Ходим на какие то митинги постоянно, пытаясь доказать всем, что "я" не верблюд...

А кто то проснулся в 7 утра. Вышел на крыльцо. Почесал за ухом. Вдохнул полной грудью воздух свободы. Покормил курочек. Подоил козочек. Пчелок причесал. Свиньям еды дал... А в свободное время можно и дачу построить, как Диман.

Проголодался, взял ружжжо. Подстрелил кого. Поел. Взял удочку, поймал рыбку, поел...

Романтика!
-----
Regards...,
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Проценты будут подниматся?[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved