Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Ассоциация домовладельцев?[Reply]
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Thursday, March 23, 2017 11:24:11 AM
  [Quote]
««фордик

ты бы ни мог плиз купить в нипине домик и сдать его фидонету ако тенант?»

Я согласен :)»

и будет у нас 2 мыльные оперы

1. плач дт

2. плач ... фидонета ...гггг фордик хад будет ему харячую воду вырубать
Posted on Thursday, March 23, 2017 3:56:23 PM
  [Quote]
«нах мне это сейчас нужно?
Продать на пике и купить на пике?
Где я буду жить?
Кто-то почку продает, и что, предлагаешь мне тоже продать?»

Славик, жить будешь на ренте, но не долго. Как только цены упадут в два/три раза, сразу покупай!
Я предлагаю тебе выйти из этого всего безобразия победителем на белом коне!
При чем тут почки, еще не весна...
-----
Regards...,
Posted on Thursday, March 23, 2017 3:56:48 PM
  [Quote]
«фордик

ты бы ни мог плиз купить в нипине домик и сдать его фидонету ако тенант?»

Могу! ;)
-----
Regards...,
Posted on Thursday, March 23, 2017 5:04:07 PM
  [Quote]
«Да ничего она не чувствует, а просто заработала на высоких ценах :), она же не в рент переехала :), я знаю уже три пары, которые переехали с домов в кондо, новые, красивые на янге, сказали что достало убирать снег, мусор, ремонтировать и т.д. просто устали от особого божественного качества жизни (особенно потому что они оба супруга работают целый день) и постоянного обслуживания дома и счастливы в кондо, выход в метро, бассейны, кинотеатры, спортзалы в пешей доступности, никаких крыш, енотов, снегопадов..»

ок, переедет в кондо.
но зачем продавать то что растет в цене если она ничего плохого не предчувствует?
Posted on Thursday, March 23, 2017 6:47:59 PM
  [Quote]
«ок, переедет в кондо.
но зачем продавать то что растет в цене если она ничего плохого не предчувствует?»

есть люди, которые в итоге устают от содержания дома, особенно если в силу работы там только спят, а дети уже разбежались..
+ ситуация очень рискованная, рынок перегрет и каждый для себя решает когда с него свалить, чтобы заработать и не пролететь.. так может быть еще год или два, а может все рухнет летом.. судя по тому как наше правительство пытается срубить денег где только может, в бюджете полная жопа..
Posted on Sunday, March 26, 2017 9:09:21 AM
  [Quote]
««Да ничего она не чувствует, а просто заработала на высоких ценах :), она же не в рент переехала :), я знаю уже три пары, которые переехали с домов в кондо, новые, красивые на янге, сказали что достало убирать снег, мусор, ремонтировать и т.д. просто устали от особого божественного качества жизни (особенно потому что они оба супруга работают целый день) и постоянного обслуживания дома и счастливы в кондо, выход в метро, бассейны, кинотеатры, спортзалы в пешей доступности, никаких крыш, енотов, снегопадов..»

ок, переедет в кондо.
но зачем продавать то что растет в цене если она ничего плохого не предчувствует?»

A esli u nee etih domov/kondo eshche shtuk 5? ;) chto-to pereodicheski prihoditsya prodavat'. Mortgages ne daiut posle n-noi summy.
Posted on Monday, March 27, 2017 5:19:16 PM
  [Quote]
«A esli u nee etih domov/kondo eshche shtuk 5? ;) chto-to pereodicheski prihoditsya prodavat'. Mortgages ne daiut posle n-noi summy.»

В этом доме она жила много лет, в 2-х шагах от ее офиса. Да и без моргича можно обойтись если не дают, использовать Хелок.
Posted on Monday, March 27, 2017 6:08:41 PM
  [Quote]
«В этом доме она жила много лет...»

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты —
как домик убранный,
где они жили немного лет.
Posted on Tuesday, March 28, 2017 8:29:45 AM
  [Quote]
««A esli u nee etih domov/kondo eshche shtuk 5? ;) chto-to pereodicheski prihoditsya prodavat'. Mortgages ne daiut posle n-noi summy.»

В этом доме она жила много лет, в 2-х шагах от ее офиса. Да и без моргича можно обойтись если не дают, использовать Хелок.»

Я полагаю, что она вытащила деньги из менее "доходного по росту" димика в несколько более доходных...
-----
Regards...,
Page: 1 2 [3] All
Forums » Real Estate Review » Ассоциация домовладельцев?[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved