Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Comments and Critics » Форум захватили ольгинские?[Reply]
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Friday, May 12, 2017 10:14:49 AM
  [Quote]
Несколько дней назад повесил тут топик про войну. На минуточку, форум считается бесцензурным. Чего я тут только не читал. Через полчаса я увидел, что меня забанили. Я смог зайти на него только с планшета жены, и моего топика не было. Что это было? Форум захвачен так называемым Русским Конгрессом Канады, который насколько я понял и занимался организацией парадов ряженых? Похоже, что члены этого конгресса (кстати со строго славянскими именами) получают зарплату и финансирование в Москве.
Posted on Friday, May 12, 2017 10:20:15 AM
  [Quote]
что за топик

если была типа фейсбучная бандеровщина, разжигающая рознь, есссесно удалили
-----
yolo
Posted on Friday, May 12, 2017 10:24:29 AM
  [Quote]
Мысли о войне Лебединского. Взято с фейсбука. Куча лайков итд.
Posted on Friday, May 12, 2017 10:26:12 AM
  [Quote]
правильно сделали, что удалили

зачем перепост делал ангажированного русофоба из сша лебединского?
-----
yolo
Last edited by yolo on Friday, May 12, 2017 10:29:00 AM

Posted on Friday, May 12, 2017 10:27:04 AM
  [Quote]
и шош тебе пилять на фейсбуке то не сиделось?
Posted on Friday, May 12, 2017 10:42:38 AM
  [Quote]
По-моему, модератор был бухой, и текст не прочитал. И вообще, тут цензура есть или нет? Если есть, то какие критерии? К Украине я никакого отношения не имею, хотя некоторые члены семьи да имеют. Что такое русофобия? Ненависть к борщу, квасу, березкам и водке/селедке, или скажем так неприятие некоторых нынешних российских реалий?
Posted on Friday, May 12, 2017 10:45:37 AM
  [Quote]
ты как минимум шерхолдер ресурса, шоб требовать полного отчета по действиям.

Шуруй в раздел Comments and Critics, пиши свои претензии и ожидай рассмотрения своей претензии.
Posted on Friday, May 12, 2017 10:54:20 AM
  [Quote]
я сейчас прочитал текст етого автора

мягко говоря, абсолютно неуместный текст, лживо отрицающий аспекты ВОВ, тем более что авторитета у автора никакого по етой теме нет. попел свои песенки в 90х и сегодня свалил в америку, пытается лайки набрать, гуд бай
-----
yolo
Posted on Friday, May 12, 2017 10:56:14 AM
  [Quote]
Вот правила форума. По-моему банить можно половину посетителей форума. Я никаких правил не нарушал.

Правила поведения в форуме:

1. Во всем форуме запрещен мат (даже в цитатах, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь; однако можно ли было выкинуть слово из песни- в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор), проявление ругани и оскорблений так же не приветствуется. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда.

2. В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тему, в которой возникла такая ситуация закрыть или тема может быть просто удалена. Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, вы можете придти с повинной к администратору, и вас помилуют, если это возможно.

3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет - проектов (за исключением сайтов, имеющих отношение к www.torontovka.com). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители выставляются с форума (если реклама явная и беспардонная).

4. Открывающий тему оставляет за собой право и имеет возможность удалять любые сообщения из своей темы.

5. Torontovka.com не несёт ответственности за высказывания посетителей данного форума. Если вы считаете что какая-либо информация размещённая определённым пользователем несёт неверную или оскорбительную информацию, пожалуйста сообщите нам заполнив форму Contact Us, расположенную в нижнем правом углу каждой страницы. Опишите детально суть вашего запроса не забыв указать адрес высказывания (URL).
Posted on Friday, May 12, 2017 11:00:10 AM
  [Quote]
там явная провокация и флейм/разжигание во время и по теме к Дню Победы, от автора который известный русофоб, достаточно его прогуглить
-----
yolo
Posted on Friday, May 12, 2017 11:16:41 AM
  [Quote]
отчасти поетому тебе и пытаются что-то пояснить
-----
yolo
Posted on Friday, May 12, 2017 11:19:49 AM
  [Quote]
«правильно сделали, что удалили

зачем перепост делал ангажированного русофоба из сша лебединского?»

Да все просто, бывшие антисоветчики типа евбения, сейчас быстренько переквалифицировались в русофобов.

https://lb.ua/world/2017/02/27/359802_miru_reagirovat.html

На место "антисоветизму" должна прийти "русофобия". Только русофобия – это не просто чувство ненависти или тем более не страх перед Россией, а целостная система историко-политических взглядов. Ее фундаментальная основа – тезис о сквозном единстве русского исторического пути со времен Московского царства до сегодняшнего дня, о тупиковой ветви русской цивилизации, ее неспособности к самостоятельному реформированию и развитию.

единственный путь примирения Запада и России лежит как раз через «историческое беспамятство», разрушение традиционных связей поколений, мультикультурализм и полную национально-культурную толерантность.

Ну да пускай пердят дальше, столько их уже было за последние 1000 лет, и не сосчитать.

Что характерно, что не антисоветчик/русофоб, то сразу же п*дорас. Вот как они размножаются, кто знает?
-----
Как известно, часть России назвали Украиной (с). По ошибке назвали. Поэтому сегодня РФ исправляет ошибки.
Last edited by pltrk on Friday, May 12, 2017 11:22:00 AM

Posted on Friday, May 12, 2017 11:27:54 AM
  [Quote]
«там явная провокация и флейм/разжигание во время и по теме к Дню Победы, от автора который известный русофоб, достаточно его прогуглить»

То есть вам не нравится этот самый Лебединский, и вы его творения здесь не пропускаете. Хорошо, а условную Латынину вы то же тут не пропускаете. Или самого (шепотом, осторожно озираясь вокруг) Навального?
Posted on Friday, May 12, 2017 11:29:52 AM
  [Quote]
думаю как посоветовал славик и судя по первому посту мартина перевести его в раздил критики, где он наиболее уместен.
-----
yolo
Posted on Friday, May 12, 2017 11:31:25 AM
  [Quote]
««там явная провокация и флейм/разжигание во время и по теме к Дню Победы, от автора который известный русофоб, достаточно его прогуглить»

То есть вам не нравится этот самый Лебединский, и вы его творения здесь не пропускаете. Хорошо, а условную Латынину вы то же тут не пропускаете. Или самого (шепотом, осторожно озираясь вокруг) Навального?»

чесно говоря никого тут ето ниипет, просто фейсбучное фуфло всех давно утомило, плюс ето нездоровое разжигание розни
-----
yolo
Page: [1] 2 All
Forums » Comments and Critics » Форум захватили ольгинские?[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved