Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Photo Gallery] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Из НЗ в Торонто. Дети в опасности[Reply]
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Saturday, July 01, 2017 2:02:55 AM
  [Quote]
Я поместила этот вопрос в другом посте. Наверно, имеет смысл начать новый.

Вопрос специалистам местного разлива - какой район Торонто вы бы рекомендовали своим детям?
Моя дочь со своим парнем едут в Торонто на 2 года (как минимум). Планируют на конец августа.
Нужно небольшое жильё на первые полгода, пока не определятся с работой. В дальнейшем зависит от района, где работа.
Может, кого передернет от моих слов, но в любом случае хотелось бы, чтоб район побелее был. Честное слово, до переезда в Новую Зеландию я была хорошим человеком без расистских наклонностей. А сейчас цвета различаю...
Весьма признательна за совет.

...... Ниже мой ответ после пары советов:
Погодите, погодите... "все, что южнее Шеперд" - good or not?
Я пыталась прогуглить эти районы, но они не всплывают, официально они как-то иначе называются.
Детки мои хотят найти работу по специальности- Software development and Web design (UR-UX).
А первые полгода будут общественным транспортом пользоваться.
-----
U'll always be my friend, u know too much
Posted on Saturday, July 01, 2017 7:15:23 AM
  [Quote]
https://www.tripadvisor.ca/Attraction_Review-g155019-d5953706-Reviews-Yonge_and_Eglinton-Toronto_Ontario.html
Posted on Saturday, July 01, 2017 8:22:35 AM
  [Quote]
а чо, в Торонто есть чисто белые районы?
🙄
Если дети не ограничены в финансах и хотят попробовать айти - вперёд в даунтаун. Движняк, пешком на работу, красотень.
А так район понятие мутное. В одном месте может быть много одних, а буквально через 500 метров - уже совсем других.

А что там в НЗ? Интересно!
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Saturday, July 01, 2017 8:29:29 AM
  [Quote]
чо жирный вася ток на метровозе счерными и чурбанами в обнимку? ггг
Posted on Saturday, July 01, 2017 8:30:37 AM
  [Quote]
«Я поместила этот вопрос в другом посте. Наверно, имеет смысл начать новый.

Вопрос специалистам местного разлива - какой район Торонто вы бы рекомендовали своим детям?
Моя дочь со своим парнем едут в Торонто на 2 года (как минимум). Планируют на конец августа.
Нужно небольшое жильё на первые полгода, пока не определятся с работой. В дальнейшем зависит от района, где работа.
Может, кого передернет от моих слов, но в любом случае хотелось бы, чтоб район побелее был. Честное слово, до переезда в Новую Зеландию я была хорошим человеком без расистских наклонностей. А сейчас цвета различаю...
Весьма признательна за совет.

...... Ниже мой ответ после пары советов:
Погодите, погодите... "все, что южнее Шеперд" - good or not?
Я пыталась прогуглить эти районы, но они не всплывают, официально они как-то иначе называются.
Детки мои хотят найти работу по специальности- Software development and Web design (UR-UX).
А первые полгода будут общественным транспортом пользоваться.»

Таника, расскажите лучше про Новую Зеландию!?

И как ваши дети умудрились решить перебраться в Торонто, город с хреновым климатом, инфраструктурой и кроме эрогенной башни ни чем не блещущий...
-----
Regards...,
Posted on Saturday, July 01, 2017 9:13:41 AM
  [Quote]
Хайя пипл...
я и сама удивилась , когда моя доча решила сменить страну. После моих страглз с имиграшкой в НЗ.
К сожалению, я вырастила детей being proud of being Russian, так что они теперь меня упрекают за то, что вытащила из из такой замечательной великой страны.
Так что моя лапуся потащила своего любимого в Канаду. Им кажется, что жизнь и возможности там лучше и больше, чем в tiny NZ.
В любом случае, это замечательно- путешествовать по миру, пока у тебя ни детей, ни могиджа за душой нет.
Так ведь?
И вообще, не отвлекайтесь, господа иммигранты, посоветуйте где моим птенчикам прикорнуться. Моей дочери 22 только исполнится в августе, прям сердце плачет
-----
Posted on Saturday, July 01, 2017 9:32:56 AM
  [Quote]
В россию надо ехать тогда. Климат лучше, много белых районов, да и вообще
😂
-----
Posted on Saturday, July 01, 2017 9:33:42 AM
  [Quote]
«чо жирный вася ток на метровозе счерными и чурбанами в обнимку? ггг»

Шо, толстозадая абизяна, завидно, засранец? 😂
-----
Posted on Saturday, July 01, 2017 9:33:50 AM
  [Quote]
Черт, мой ответ по части НЗ не загрузился. Рву и мечу, понимаете ли
-----
Posted on Saturday, July 01, 2017 9:37:12 AM
  [Quote]
Да....скоро русский паспорт на вес золота будет.
Так, сосредоточились...
Нормальные районы, где белым нормально живётся?
Пожалуйста, дайте названия на английском
-----
Posted on Saturday, July 01, 2017 10:10:05 AM
  [Quote]
«Да....скоро русский паспорт на вес золота будет.
Так, сосредоточились...
Нормальные районы, где белым нормально живётся?
Пожалуйста, дайте названия на английском»

таких районов НЕТ.. более менее белые это дальние северные пригороды, но это далеко и не удобно, если вы не покупаете..
Торонто это каша, один дом белый, один разношерстный, попробуйте Оттаву, Монреаль, там больше белой канады чем в торонто
Posted on Saturday, July 01, 2017 11:02:03 AM
  [Quote]
В россию надо ехать если есть возможность, там и транспорт, и люди белые, возможностей много. Страна развивается огромными темпами. Тем более воспитание правильное дали.
А что тут, тут прозябать...

По делу - тут нет белых районов в пределах общ. Транспорта. Вообще.

Пишите еще раз про нз, интересно что там не так, окромя удаленности от всего и малого населения.
-----
Last edited by kottt on Saturday, July 01, 2017 11:20:00 AM

Posted on Saturday, July 01, 2017 11:11:18 AM
  [Quote]
«Нормальные районы, где белым нормально живётся?
Пожалуйста, дайте названия на английском»

Вам надо другой глобус. Или в Россию...

У дочи есть образование? Опыт работы? Сколько лет она прожила в НЗ?

И да, расскажите нам про НЗ. Я от туда иногда покупаю баранину... Ниче?
-----
Regards...,
Posted on Saturday, July 01, 2017 11:19:16 AM
  [Quote]
Макс, баранина некошерная. Там белым людям тяжело, а не то что баранам.
Так что немедленно перестань 😂
-----
Posted on Saturday, July 01, 2017 11:40:54 AM
  [Quote]
Да форрест Хилл такой район. Главное чтоб в бюджет вписалось.
Posted on Saturday, July 01, 2017 11:52:00 AM
  [Quote]
«Макс, баранина некошерная.»

С чего ты это взял?
-----
Regards...,
Posted on Saturday, July 01, 2017 1:09:14 PM
  [Quote]
«Макс, баранина некошерная. Там белым людям тяжело, а не то что баранам.
Так что немедленно перестань 😂»

хаха говоришь тебе там тяжелее чем белым?
Last edited by iam on Saturday, July 01, 2017 1:10:00 PM

Posted on Saturday, July 01, 2017 1:16:24 PM
  [Quote]
««Макс, баранина некошерная. Там белым людям тяжело, а не то что баранам.

хаха говоришь тебе там тяжелее чем белым?»

Шутго дня, сцуко. Засранец, пшел отседва и без нормальных шуток не возвращайся, толстопузый.
-----
Posted on Saturday, July 01, 2017 1:22:23 PM
  [Quote]
«««Макс, баранина некошерная. Там белым людям тяжело, а не то что баранам.

хаха говоришь тебе там тяжелее чем белым?»

Шутго дня, сцуко. Засранец, пшел отседва и без нормальных шуток не возвращайся, толстопузый.»

жирик, обиделся? ну ты ет (Ц) иди и соси

тогда ггг
Posted on Saturday, July 01, 2017 2:51:07 PM
  [Quote]
Мне здесь нравится. Хорошая страна, чтобы стареть и в походы ходить. Мы здесь около 15 лет. Дети совсем детьми были. Тем не менее, память у них не отшибло, вот и тянет их куда-то в сторону от этих островов. Здесь 3 более-менее больших города, почти вся остальная земля огорожена под фермы. Баранина просто объедение. Так же как говядина и свинина. С голоду не помрем, точно. Но вот рынок труда не настолько широк, как в других странах.
Когда мы сюда приехали, здесь лейбористы у руля стояли. Под их дудочку очень много нищеты с островов понаехало. Большая часть их уселась на большие попы и стала требовать особого отношения. Очень многие из того сословия подсаживается на наркоту, кормятся с пособий и размножаются, как кролики. Жирненькие такие.
Азиатов тоже много приехало, но те трудятся от рассвета до заката и детей своих в универы пачками отправляют.
Окленд здесь вроде Нью Йорка. Бизнес центр страны. И вот тут-то важно не прогадать с районом, где жильё ищешь. Мы, как приехали, таких тонкостей не знали. Так я район по школам определяла. Приедешь в школу, на цвет посмотришь - упс....
Здесь нет чёрных, как в Штатах. Они, скорее, коричневые. Менталитет жертвы аборта. При всех привелегиях учиться не хотят, работать не рвутся, а вот подражать уродам с далекой Африки-Америки -- хлебом не корми. Прижать белую тушку в углу и затоптать - тут они герои.
Здесь есть районы, в которые белым братьям нашим лучше не соваться. Распустились, понимаешь ли. Для сравнения скажу, что 15 лет назад местная полиция оружия при себе не имела, а теперь....
А в остальном страна - прелесть для любителей активного отдыха. В лесу на земле спать можно - ни змей, ни жутких пауков, ни ядовитых ящериц и тп. Сёрфинг, скайдайвинг, лыжи в горах и прочее, и прочее.
-----
Posted on Monday, July 03, 2017 4:53:05 PM
  [Quote]
Все, не осталось нормальных стран... Надо ехать в Россию...
-----
Posted on Monday, July 03, 2017 5:02:10 PM
  [Quote]
«Все, не осталось нормальных стран... Надо ехать в Россию...»

тебя туда не пустят

в магадан разве что

ггг
Posted on Monday, July 03, 2017 5:21:59 PM
  [Quote]
«Мне здесь нравится. Хорошая страна, чтобы стареть и в походы ходить. Мы здесь около 15 лет. Дети совсем детьми были. Тем не менее, память у них не отшибло, вот и тянет их куда-то в сторону от этих островов. Здесь 3 более-менее больших города, почти вся остальная земля огорожена под фермы. Баранина просто объедение. Так же как говядина и свинина. С голоду не помрем, точно. Но вот рынок труда не настолько широк, как в других странах.
Когда мы сюда приехали, здесь лейбористы у руля стояли. Под их дудочку очень много нищеты с островов понаехало. Большая часть их уселась на большие попы и стала требовать особого отношения. Очень многие из того сословия подсаживается на наркоту, кормятся с пособий и размножаются, как кролики. Жирненькие такие.
Азиатов тоже много приехало, но те трудятся от рассвета до заката и детей своих в универы пачками отправляют.
Окленд здесь вроде Нью Йорка. Бизнес центр страны. И вот тут-то важно не прогадать с районом, где жильё ищешь. Мы, как приехали, таких тонкостей не знали. Так я район по школам определяла. Приедешь в школу, на цвет посмотришь - упс....
Здесь нет чёрных, как в Штатах. Они, скорее, коричневые. Менталитет жертвы аборта. При всех привелегиях учиться не хотят, работать не рвутся, а вот подражать уродам с далекой Африки-Америки -- хлебом не корми. Прижать белую тушку в углу и затоптать - тут они герои.
Здесь есть районы, в которые белым братьям нашим лучше не соваться. Распустились, понимаешь ли. Для сравнения скажу, что 15 лет назад местная полиция оружия при себе не имела, а теперь....
А в остальном страна - прелесть для любителей активного отдыха. В лесу на земле спать можно - ни змей, ни жутких пауков, ни ядовитых ящериц и тп. Сёрфинг, скайдайвинг, лыжи в горах и прочее, и прочее.»

Таника, а кто вы по образованию? Чем занимаетесь в НЗ?
-----
Regards...,
Posted on Monday, July 03, 2017 5:24:52 PM
  [Quote]
««Все, не осталось нормальных стран... Надо ехать в Россию...»

тебя туда не пустят

в магадан разве что

ггг»

Едууу в Магадан... В Магадан надо торопиться, а то поеду в Россию, а приеду в Китай
-----
Posted on Tuesday, July 04, 2017 12:20:04 PM
  [Quote]
Детки половозрелого возраста едут в другую страну на работу, а мама им жилье ищет ? Айтишники сами карту города не возьмут и демографию по районам не определят ? Бгг
Posted on Tuesday, July 04, 2017 12:23:52 PM
  [Quote]
«Детки половозрелого возраста едут в другую страну на работу, а мама им жилье ищет ? Айтишники сами карту города не возьмут и демографию по районам не определят ? Бгг»

я думаю детки умные и чудно все знают

просто чел решил подсуетится

детки как никак
Posted on Tuesday, July 04, 2017 3:30:45 PM
  [Quote]
Мне это "детивапаснасте" больше понравилось ,😂
-----
Posted on Wednesday, July 05, 2017 9:13:22 AM
  [Quote]
««Мне здесь нравится. Хорошая страна, чтобы стареть и в походы ходить. Мы здесь около 15 лет. Дети совсем детьми были. Тем не менее, память у них не отшибло, вот и тянет их куда-то в сторону от этих островов. Здесь 3 более-менее больших города, почти вся остальная земля огорожена под фермы. Баранина просто объедение. Так же как говядина и свинина. С голоду не помрем, точно. Но вот рынок труда не настолько широк, как в других странах.
А в остальном страна - прелесть для любителей активного отдыха. В лесу на земле спать можно - ни змей, ни жутких пауков, ни ядовитых ящериц и тп. Сёрфинг, скайдайвинг, лыжи в горах и прочее, и прочее.»

Таника, а кто вы по образованию? Чем занимаетесь в НЗ?»

Раз ответа от Таники не последовало, скажу.

Попахивает грубым и не прикрытым рассизмом.
-----
Regards...,
Posted on Wednesday, July 05, 2017 9:22:17 AM
  [Quote]
да тролль это профессиональный, вы как дети
Posted on Wednesday, July 05, 2017 9:40:07 AM
  [Quote]
«да тролль это профессиональный, вы как дети»

Символ... Ты как!? С тобой все хорошо? У Феди ночевала?
-----
Regards...,
Posted on Wednesday, July 05, 2017 10:08:35 AM
  [Quote]
««да тролль это профессиональный, вы как дети»

Символ... Ты как!? С тобой все хорошо? У Феди ночевала?»

я нормуль. Дома ночую
Posted on Wednesday, July 05, 2017 3:56:26 PM
  [Quote]
Слабачье 😂
-----
Posted on Saturday, July 08, 2017 8:40:16 PM
  [Quote]
«««Мне здесь нравится. Хорошая страна, чтобы стареть и в походы ходить. Мы здесь около 15 лет. Дети совсем детьми были. Тем не менее, память у них не отшибло, вот и тянет их куда-то в сторону от этих островов. Здесь 3 более-менее больших города, почти вся остальная земля огорожена под фермы. Баранина просто объедение. Так же как говядина и свинина. С голоду не помрем, точно. Но вот рынок труда не настолько широк, как в других странах.

Таника, а кто вы по образованию? Чем занимаетесь в НЗ?»

Раз ответа от Таники не последовало, скажу.

Попахивает грубым и не прикрытым рассизмом.»

1. По поводу троллинга,..... не не похоже. трудно представить себе что-бы кто-то строчил такой текс ради повеселить себя и жителей торонтовки.

2. Форду.
почему сразу рассизм? Типа ты сам живешь или предпочитаешь жить в цветных районах ;))

3. Таника,
или как вас там.... если вы еще читаете тему.... на сайтах торонто риал етайт боард есть вроде такие карты графики кто где живет. Здесь вам никто ничего не подскажет, так как на етом форуме люди которы приехали сюда 15-25 лет назад и их волнуют совсем другие вопросы. Здесь вам с удовольствием помогут если вы сводитесь/разводитесь или ищите щщааастяя/несчастья в личной жизни.... ну или подскажут раён для покупки дома, но не аппартмента с транспортом. Спросите на форуме Canada.ru, там тусуются "новоприбывшие" и они знают все относительно апарт-раёнов гораздо лучше нас.

4. Лично я, человек знакомый с вашим регионом, и наездами живший в Австралии, нихера не понимаю, что ваши дети здесь забыли. Если ехать за деньгами и "IT" карьерой и насыщенной жизнью... то в Калифорнию. Ну или в Сидней/Мельбурн, что для вас гораздо ближе.

5. За небольшим исключением....... здесь хорошо в основном велфарщикам, профессиональным одиноким мамашам, живущим постоянно многодетным беженцам и тем кому постоянно нужна бесплатная медицина. Ну и тем, кто за неимением выбора внушил себе что все прекрасно, и тащится с нон-стоп аутотренинга.

6. За исключением супер дорогих районов "белые" тусуются или на севере GTA - Aurora, или на Западе южнее QEW Highway. Раёны Etobicoke, Oakville/Bronte. В самом Торонто все как лоскутное одеяло. Зарегистрируйтесь и свяжитесь с форумчанкой под ником Солнышко, она вам поможет.

Удачи.
Last edited by MD2 on Saturday, July 08, 2017 9:18:00 PM

Posted on Wednesday, July 12, 2017 5:38:24 AM
  [Quote]
Спасибо за совет.
И согласна, что им бы лучше в Австралию. Теплее и куча знакомых.
Ну, пока детей не нажили, пусть помучаются в Канаде.
По части расизма.... да мы все расисты в той или иной степени. Культура, менталитет другой. В любом случае, я никого не отстреливаю.
И извиняюсь за молчание - мама мужа умерла. Я так устала от этой карусели с похоронами и поминками, что даже имэйлы не проверяла
-----
Posted on Wednesday, July 12, 2017 5:39:56 AM
  [Quote]
P.S. А что такое "тролль профессиональный "?
-----
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Real Estate Review » Из НЗ в Торонто. Дети в опасности[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved