Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » банк повышает ставки...[Reply]
Page: 1 [2] 3 4 All
Author Message
Posted on Wednesday, July 12, 2017 11:51:10 AM
  [Quote]
«Не сците господа.

На горизонте много вопросов и мало ответов. Но, если немного пораскинуть можгами (к примеру сильно чихнуф), то от что навыресовывается:

1 - 0.25 не достаточно, что бы что то поменять.
2 - по началу будет немного паники и шума, но это быстро поутихнет.
3 - Вопрос не в сегодняшнем повышении, а в том, можно ли считать это началом нового тренда. Интерес теперь будет только рости?

Если пункт 3 тру, то после второго/третьего повышения начнется неминуемое движение рынка недвиги вниз. Ибо каждый такой подьём запускает руку банкиров к вам в карман на ежемесячный кешфлоу. А карман, каким бы большим он не был, имеет фиксированную глубину. Да Федя?

Опять же, если пунк 3 тру, то продавать надо уже сейчас. Пускай чуть дешевле, чем "вчера, пускай не под звуки "стреляющей в потолок" пробки от шампаньскохо.»

+0.25% прайма для банков, может легко стать +2.5% для клиентов банка...

2даунтаун, за кисейную барышню конечно спасибо, вопрос только что мне в этой Оттаве делать? Еще раз, для тех кто не знает, но мнение имеет, туда есть смысл ехать если хочешь и можешь купить + есть работа. Я сейчас купить НЕ МОГУ, почему? по объективным причинам, ломать все и вся ради порадовать Макса проверкой его теории, чтобы он потом сказал, ну ладно, не вышло.. а ты там - денег нет, но ты держись.. не имею желания..
Posted on Wednesday, July 12, 2017 11:58:34 AM
  [Quote]
«Не сците господа.

На горизонте много вопросов и мало ответов. Но, если немного пораскинуть можгами (к примеру сильно чихнуф), то от что навыресовывается:

3 - Вопрос не в сегодняшнем повышении, а в том, можно ли считать это началом нового тренда. Интерес теперь будет только рости?

Если пункт 3 тру, то после второго/третьего повышения начнется неминуемое движение рынка недвиги вниз. Ибо каждый такой подьём запускает руку банкиров к вам в карман на ежемесячный кешфлоу. А карман, каким бы большим он не был, имеет фиксированную глубину. Да Федя?

Опять же, если пунк 3 тру, то продавать надо уже сейчас. Пускай чуть дешевле, чем "вчера, пускай не под звуки "стреляющей в потолок" пробки от шампаньскохо.»

Форд, надо ждать :) Пока не ясно ..
-----
No more Lieberals! @Justin Trudno
Posted on Wednesday, July 12, 2017 12:00:20 PM
  [Quote]
«2даунтаун, за кисейную барышню конечно спасибо, вопрос только что мне в этой Оттаве делать? Еще раз, для тех кто не знает, но мнение имеет, туда есть смысл ехать если хочешь и можешь купить + есть работа. Я сейчас купить НЕ МОГУ, почему? по объективным причинам, ломать все и вся ради порадовать Макса проверкой его теории, чтобы он потом сказал, ну ладно, не вышло.. а ты там - денег нет, но ты держись.. не имею желания..»

да ладно, чего обижаешься, ты ведь не кисейная барышня ггг

все у тебя норм, работа - получше других, квартира есть, хоть и сьемная, доход выше среднего, сейчас money management пересмотришь и в плюсы выйдешь. за мамой следи
Posted on Wednesday, July 12, 2017 2:18:50 PM
  [Quote]
««2даунтаун, за кисейную барышню конечно спасибо, вопрос только что мне в этой Оттаве делать? Еще раз, для тех кто не знает, но мнение имеет, туда есть смысл ехать если хочешь и можешь купить + есть работа. Я сейчас купить НЕ МОГУ, почему? по объективным причинам, ломать все и вся ради порадовать Макса проверкой его теории, чтобы он потом сказал, ну ладно, не вышло.. а ты там - денег нет, но ты держись.. не имею желания..»

да ладно, чего обижаешься, ты ведь не кисейная барышня ггг

все у тебя норм, работа - получше других, квартира есть, хоть и сьемная, доход выше среднего, сейчас money management пересмотришь и в плюсы выйдешь. за мамой следи»

Фидонет, какая к бабушке на куличках Оттава!? Это реальная деревня, где в центре города есть одна улица, по одну сторону которой стоит парламент а по другую три убогих здания построенные колхозниками без воображения...

В городе ровным счетом нету ничего интересного. Делать там нечего.

Имхо, Форд есть маменькин сыночек, молодой, с необсохшим на губах молоком матери троль! Он тебя тупо тролит, зазывает в эту деревню, где цены на сараи пока еще сносные. Сам он в жизни пока ничего не добился, кроме как на мамкины деньги купить себе маааленький таунхаузечек...

Забей! Оно тебе надо? Живи себе в сьемной квартире в удовольствие. Получай кайф от того, что у жены голова не болит по выходным после 12и часов уборки дома...
Трать на хобби и НЕ экономь на детях.

Долги все равно выплачиваются.

Жму руку!
-----
KAKTOTAK...
Posted on Wednesday, July 12, 2017 2:27:26 PM
  [Quote]
««Не сците господа.

Форд, надо ждать :) Пока не ясно ..»

Чего ждать, падения цен на дома? Если есть возможность продать сегодня, я бы продал и не ждал завтра.

Завтра домик в епенях может упасть процентов на 40. Если подождать..

Когда/если ситуация станет очевидна, первыми ринутся флиперы. Многие из них будут сильно понижать цену, лишь бы скинуть обесценивающийся балласт.

Я хорошо помню 90ые. Все выживали как могли. Добуя народу просто отдали ключи банку.
-----
KAKTOTAK...
Posted on Wednesday, July 12, 2017 8:33:26 PM
  [Quote]
«понижение скорости роста»

гггггг
Posted on Wednesday, July 12, 2017 8:34:49 PM
  [Quote]
упс

пердик сыбалси ?

рыдаем ?
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:04:38 PM
  [Quote]
««понижение скорости роста»

гггггг»

шо, сцуко, читал, пытался понять? [;)]
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:21:26 PM
  [Quote]
«««понижение скорости роста»

гггггг»

шо, сцуко, читал, пытался понять? [;)]»

пердика больше нет

но ты держись

и федю держи

ггг
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:25:19 PM
  [Quote]
прайм подняли. интересно когда поднимут интерес на сэйвинг аккаунты - думаю что нескоро
Posted on Wednesday, July 12, 2017 9:58:35 PM
  [Quote]
««««понижение скорости роста»

гггггг»

шо, сцуко, читал, пытался понять? [;)]»

пердика больше нет

но ты держись

и федю держи

ггг»

а шо ты с фордом сделал, сцукин сын? :)
-----
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааа
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:24:43 PM
  [Quote]
Львица, ты как Форд, чесс слово. Наивная и с детскими вопросами.

И зачем тебе столько сейвингоф. Не хочешь тратить на себя, трать на сына! Лахури авто ему купи, как форду мама купила. Купи ему таун в Оттаве. Там не доро.
-----
KAKTOTAK...
Posted on Wednesday, July 12, 2017 10:38:16 PM
  [Quote]
Кака, что произошло с нашим наивный Фордом?
Posted on Thursday, July 13, 2017 7:38:57 AM
  [Quote]
«Кака, что произошло с нашим наивный Фордом?»

он не наивный :), он не "битый" жизнью.. я сам был такой... я его более чем понимаю, тоже до 25 лет был такой.. потом решил что пора становится самим собой и поехал в эмиграцию :) приехал и оказалось что в свои 30 лет я мальчик-цветочек.. :), но жизнь быстро все расставила по своим местам, пришлось учится жизни, пусть и в мягкой форме и своих ошибок я не избежал..
От сюда и все его "наивности" и желания давать советы, которые сам бы он не стал осуществлять, потому что что-что, а деньги его считать научили..
Last edited by tenodif on Thursday, July 13, 2017 10:36:00 AM

Posted on Thursday, July 13, 2017 7:42:29 AM
  [Quote]
даунтаун, почём нонче конды в даунтаунах ?
Page: 1 [2] 3 4 All
Forums » Real Estate Review » банк повышает ставки...[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved