Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Nujen li real estate agent pri pokupke ot Buildera?[Reply]
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, April 3, 2006 1:43:20 PM
  [Quote]
Nujen li real estate agent pri pokupke ot Buildera? Kakie budut mneniya? Podelites' opytom. Spasibo.
Posted on Monday, April 3, 2006 2:21:08 PM
  [Quote]
В принципе не нужен, но можно извлечь из этого пользу. Если агент порекомендует вас этому билдеру то он получит за это какие то деньги (процент от сделки или конкретную сумму). Обычно эта сумма делиться потом пополам с вами. Если вам этот вариант интересен то я могу помоч. Я агент по недвижимости.
Posted on Monday, April 3, 2006 2:26:38 PM
  [Quote]
Ya ne znayu mojno li eto sdelat', tak kak ya uzhe podpisal offer. Oni pravda ego escho ne prinyali..
Posted on Monday, April 3, 2006 3:04:04 PM
  [Quote]
Теперь немножко поздно.
Posted on Tuesday, June 6, 2006 3:11:25 PM
  [Quote]
Рекомендация (выставить билдера) конечно очень практичная. Я бы все-таки хотел добавить, что участие агента при такой покупке не обязательно должно быть финансовой. Я, например, не один раз помогал знакомым и друзьям знакомых при подобных покупках. Во-первых мой опыт в этом бизнесе и мое участие в сделке позволит Вам разговаривать с Билдером и подписывать бумаги на абсолютно другом уровне. Я могу порекомендовать хороших экспертов во всех релевантных отраслях, что также сьэкономит вам время и деньги. Я могу помочь принять дом или квартиру, если вы по какой-то причине не хотите нанимать профессионала. Причин иметь агента на своей стороне много, а самая простая это "одна голова хорошо, а две лучше".

Я не буду придуриваться и делать вид, что помогать людям бесплатно это мое призвание. Нет конечно. Мой расчет это то что увидев мой профессионализм вы будете меня рекомендовать или воспользуетесь моими услугами позже.

Удачи.
Posted on Monday, July 24, 2006 3:53:17 PM
  [Quote]
«Во-первых мой опыт в этом бизнесе и мое участие в сделке позволит Вам разговаривать с Билдером и подписывать бумаги на абсолютно другом уровне.»

хе-хе
видели такой уровень... типа, "Ну что, Майкл, что ты можешь предложить НАМ? Давай паркет бесплатно, кондиционер и холодилники с плитами. Да ладно, Майкл, все можно! Ну ты же меня знаешь! Не знаешь? Так, ладно, уходим, они НАМ ничего не дают"
Page: [1]
Forums » Real Estate Review » Nujen li real estate agent pri pokupke ot Buildera?[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved