Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » На мошенников есть управа[Reply]
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Saturday, May 31, 2008 12:48:31 PM
  [Quote]
Pазыскиваются все кто пострадал при покупке или продаже дома в Торонто от Real Estate Селезень Ирины,просьба связатся по E-mail:[email protected]Дело в суде. Pазыскиваются пострадавшие от рук Селезень Ирины которые готовы свидетельствовать в суде. просьба связатся по E-mail:[email protected]
На мошенников есть управа.
Posted on Saturday, May 31, 2008 1:23:38 PM
  [Quote]
а как пострадали-то ?
-----
I'd rather spend a lifetime fighting with you than making love with anyone else..(c)
Posted on Wednesday, June 11, 2008 5:01:55 PM
  [Quote]
Pokupaiut liudi popavshie k moshenikam jilie.Im predlagaiut dlia pokupki doma,garanta dlia poluchenia morgicha.cherez nekotore vremia,viasniaetsia chto eto ne garant,a na 100% vladelec vashego doma kak i vi.T.e vi platili iz svoego karmana za dom banku po 2000 kajdi mesiac v techenii neskolikih let,a potom poiavliaetsia tak nazivaemii garnt,i vas vogoniaiut iz vashego doma.Shema postroena za schet slabogo znania angl-iazika novo-pribivshih vi kanadu.T.e juliki vhodiat v doverie v semiu,i kogda jertva odurachena ljivoi drujboi,im predlagaiut kak jest drujbi,kupiti dom.Estestvenno tut i potdelka dokumentov takih kak doki o dohodah i vse v etom rode,o chem jertva daje ne podozrevaet.No kogda delo dohodit do suda,mosheniki snachalo shantajiruiut podtelinimi dokami jertvu.Esli eto ne pomogaet,oni prisilaiut k jertve domoi,liudei iz kriminaliteta,i ugrozami fizicheskoi raspravi i vsevozmojnimi oskorbleniami,ugrojaiut ognestrelinim orujiem.
ESLI KTO POSTRADAL OT TAKIH MOSHENIKOV,ILI VI ZNAETE TAKOVIH,SOOBSHITE IM.
IM NE CHEGO BOIATSIA.NAS NE INTERESUET IH KONTAKTNAIA INFORMACIA.VSE CHTO NUJNO ZNATI IM,ETO TO CHTO DELO UJE ZAVEDENO O MOSHENICHESTVE.I CHEM SMELEE ONI POIDUT V POLICIU,I NAPISHUT ZAIAVLENIE O MOSHENICHESTVE NA NIH,TEM BOLSHE PRAVDI I ZASHITI BUDET NA IH STORONE.
Vot sobstveno i vse,chto ia mogu vam skazati o moshenikah.
Posted on Thursday, June 12, 2008 12:25:23 AM
  [Quote]
Какая то фигня. А вы что документы не читали? А кто оформлял сделку (адвакат), он что тоже в сговоре? А тайтл был на кого оформлен, он же в документах прописывается. Адвакат обычно объясняет значение каждого документа, потом дает расписываться. Гарант должен был быть только в документе моргиджа упоминаться. Т.е. я не представляю каким это надо быть лопухом чтобы так попасть. А вообще тут гарантом даже родственники не торопятся быть, а чтобы вот так со стороны, это вообще нонсен. Это должно было сразу насторожить.

«Pokupaiut liudi popavshie k moshenikam jilie.Im predlagaiut dlia pokupki doma,garanta dlia poluchenia morgicha.cherez nekotore vremia,viasniaetsia chto eto ne garant,a na 100% vladelec vashego doma kak i vi.T.e vi platili iz svoego karmana za dom banku po 2000 kajdi mesiac v techenii neskolikih let,a potom poiavliaetsia tak nazivaemii garnt,i vas vogoniaiut iz vashego doma.Shema postroena za schet slabogo znania angl-iazika novo-pribivshih vi kanadu.T.e juliki vhodiat v doverie v semiu,i kogda jertva odurachena ljivoi drujboi,im predlagaiut kak jest drujbi,kupiti dom.Estestvenno tut i potdelka dokumentov takih kak doki o dohodah i vse v etom rode,o chem jertva daje ne podozrevaet.No kogda delo dohodit do suda,mosheniki snachalo shantajiruiut podtelinimi dokami jertvu.Esli eto ne pomogaet,oni prisilaiut k jertve domoi,liudei iz kriminaliteta,i ugrozami fizicheskoi raspravi i vsevozmojnimi oskorbleniami,ugrojaiut ognestrelinim orujiem.
ESLI KTO POSTRADAL OT TAKIH MOSHENIKOV,ILI VI ZNAETE TAKOVIH,SOOBSHITE IM.
IM NE CHEGO BOIATSIA.NAS NE INTERESUET IH KONTAKTNAIA INFORMACIA.VSE CHTO NUJNO ZNATI IM,ETO TO CHTO DELO UJE ZAVEDENO O MOSHENICHESTVE.I CHEM SMELEE ONI POIDUT V POLICIU,I NAPISHUT ZAIAVLENIE O MOSHENICHESTVE NA NIH,TEM BOLSHE PRAVDI I ZASHITI BUDET NA IH STORONE.
Vot sobstveno i vse,chto ia mogu vam skazati o moshenikah.»
Posted on Thursday, June 12, 2008 9:11:03 AM
  [Quote]
Какие нах угрозы с огнестрельным оружием и криминалами над дому? Что за бред.
Posted on Friday, June 13, 2008 7:44:21 PM
  [Quote]
Полный бред. Сдесь за меньшее все газеты бубнят месяцами. Bullshit. Надо быть не новоприезжим без языка, a полностьь тупым инопланетянином с мозгами 3-xлетнего чтоб клюнуть на такое. Ну и воображение! Лечиться надо...
Posted on Wednesday, June 18, 2008 12:03:35 AM
  [Quote]
увы, дети мои, хотя написано невнятно, однако, есть такая птица Ирина Селезень;)

схема ее довольно проста, находит вновь прибывшего мужичка со спермотоксикозом, (сама довольно приятной внешности, блядовитого пошиба бабенция сорока с копейкой алкоголь ведрами) делает вид шо любовь (все проблемы вообще решает через ***), создает ему кредитную историю, если таковой не было, делает вид что покупает с ним дом (таких у нее несколько сразу, ей же не дадут десять мортгиджей сразу), берет всю инфу, потом говорит, мол не дали мортгидж (а ехо дали!), она быстро покупает и немного ремонтирует дом и продает его, без ведома "клиента", тк работает через лоера которому все равно, тк он тоже спит с ней и денег еще получает;) и генеральную доверенность лоер ей делал на все действия с недвижимостью;)

система "без меня меня женили", но вышел у нее несколько лет назад прокол, не поделилась с третьим лицом, ее замысел был раскрыт, на нее третье лицо обиделось:( новоприбывший мужик случайно узнал, что у него есть дом;) ето хохма;) мог продать нормальный отремонтированный дом и заработать кучу денег, но она его уболтала, поспала с ним еще, и он дурень дал ей дом его продать!
реал естетша ее с ней в доле, если у нее еще лицензию не забрали, ну и много еще чудных дел натворила селезень, по воскресеньям ее можно увидеть в церкви на генри, как любой уважающий себя мошенник, она там истовая прихожанка, интересно, как она исповедуется?;)

я не свидетель, не пострдавший, я случайно тут проходило, на суд не пойду, доказательств нема;)
Posted on Wednesday, June 18, 2008 12:08:06 AM
  [Quote]
надо заметить, что у самой селезень нет лицензии, она не агент, она просто физическое лицо. ну и ясно, что она придумала новую схему, талант;) ясно как день, что лицо купившее дом в описанной сверху ситуации явно шло на нарушения закона, тк без этого, схема селезня не работает, поентому и угрозы были вероятны.

у банков, кстати, есть черные списки агентов, лоеров и мортг брокеров с которыми они просто не работают:( чоп вы знали.
Last edited by День Варенья on Wednesday, June 18, 2008 12:13:00 AM

Posted on Wednesday, June 18, 2008 1:10:03 AM
  [Quote]
на досуге почитайте

http://www.reco.on.ca/ComplaintEnf.aspx?section=DisciplineDecisions
Posted on Wednesday, June 18, 2008 9:05:55 PM
  [Quote]
«увы, дети мои, хотя написано невнятно, однако, есть такая птица Ирина Селезень;)

схема ее довольно проста, находит вновь прибывшего мужичка со спермотоксикозом, (сама довольно приятной внешности, блядовитого пошиба бабенция сорока с копейкой алкоголь ведрами) делает вид шо любовь (все проблемы вообще решает через ***), создает ему кредитную историю, если таковой не было, делает вид что покупает с ним дом (таких у нее несколько сразу, ей же не дадут десять мортгиджей сразу), берет всю инфу, потом говорит, мол не дали мортгидж (а ехо дали!), она быстро покупает и немного ремонтирует дом и продает его, без ведома "клиента", тк работает через лоера которому все равно, тк он тоже спит с ней и денег еще получает;) и генеральную доверенность лоер ей делал на все действия с недвижимостью;)

система "без меня меня женили", но вышел у нее несколько лет назад прокол, не поделилась с третьим лицом, ее замысел был раскрыт, на нее третье лицо обиделось:( новоприбывший мужик случайно узнал, что у него есть дом;) ето хохма;) мог продать нормальный отремонтированный дом и заработать кучу денег, но она его уболтала, поспала с ним еще, и он дурень дал ей дом его продать!
реал естетша ее с ней в доле, если у нее еще лицензию не забрали, ну и много еще чудных дел натворила селезень, по воскресеньям ее можно увидеть в церкви на генри, как любой уважающий себя мошенник, она там истовая прихожанка, интересно, как она исповедуется?;)

я не свидетель, не пострдавший, я случайно тут проходило, на суд не пойду, доказательств нема;)»

а имена лоера и real estat'а можно? :) можно даже в ПМ :) интересно просто уж не работаю ли я на нихарошего лоера :))))
-----
Фпирёёёёёт за Питер!!!
Bamby the best!!!
Last edited by Samad on Wednesday, June 18, 2008 9:06:00 PM

Posted on Wednesday, June 18, 2008 11:43:39 PM
  [Quote]
Samad классный у вас стиль написания постов. Было такой поганое настроение, тут как представила эту дамочку, прыгающую во все койки и сразу поднялось. (Я в смысле настроения). А может она проста бабки отстёгивала, а не ноги расставляла?
Posted on Thursday, June 19, 2008 3:01:13 PM
  [Quote]
«Samad классный у вас стиль написания постов. Было такой поганое настроение, тут как представила эту дамочку, прыгающую во все койки и сразу поднялось. (Я в смысле настроения). А может она проста бабки отстёгивала, а не ноги расставляла?»

во-первых ето не Самад писал;)

во-вторых, птица эта бабки НЕ отстегивала, она их пристегивала к себе;) сама говорит, что все решает через половые органы;)
Posted on Thursday, June 19, 2008 3:10:00 PM
  [Quote]
Ну совсем как кино. Сонька Золотая Ручка блин. Та была по движимости а наша баба по недвижимости.
А приятно, не? Риэл Эстейт секс детектив. Придаёт колорит.
Posted on Friday, June 20, 2008 12:13:47 PM
  [Quote]
«Samad классный у вас стиль написания постов. Было такой поганое настроение, тут как представила эту дамочку, прыгающую во все койки и сразу поднялось. (Я в смысле настроения). А может она проста бабки отстёгивала, а не ноги расставляла?»

эт вы про какой пост? :)
-----
Bamby the best!!!
Posted on Saturday, October 18, 2008 12:56:31 AM
  [Quote]
У меня есть печальный опыт приобретения недвижимости с помощью Жанны Морозовой. Искренне не советую никому иметь с ней дело. Дамочка алчная и хитрожо..я. Как всякая профессиональная бл..дь обладает обольстительными манерами. Дочери ее пошли по той же дорожке.
Page: [1] 2 3 All
Forums » Real Estate Review » На мошенников есть управа[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved