Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » На мошенников есть управа[Reply]
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Saturday, May 31, 2008 12:48:31 PM
  [Quote]
Pазыскиваются все кто пострадал при покупке или продаже дома в Торонто от Real Estate Селезень Ирины,просьба связатся по E-mail:[email protected]Дело в суде. Pазыскиваются пострадавшие от рук Селезень Ирины которые готовы свидетельствовать в суде. просьба связатся по E-mail:[email protected]
На мошенников есть управа.
Posted on Saturday, May 31, 2008 1:23:38 PM
  [Quote]
а как пострадали-то ?
-----
I'd rather spend a lifetime fighting with you than making love with anyone else..(c)
Posted on Wednesday, June 11, 2008 5:01:55 PM
  [Quote]
Pokupaiut liudi popavshie k moshenikam jilie.Im predlagaiut dlia pokupki doma,garanta dlia poluchenia morgicha.cherez nekotore vremia,viasniaetsia chto eto ne garant,a na 100% vladelec vashego doma kak i vi.T.e vi platili iz svoego karmana za dom banku po 2000 kajdi mesiac v techenii neskolikih let,a potom poiavliaetsia tak nazivaemii garnt,i vas vogoniaiut iz vashego doma.Shema postroena za schet slabogo znania angl-iazika novo-pribivshih vi kanadu.T.e juliki vhodiat v doverie v semiu,i kogda jertva odurachena ljivoi drujboi,im predlagaiut kak jest drujbi,kupiti dom.Estestvenno tut i potdelka dokumentov takih kak doki o dohodah i vse v etom rode,o chem jertva daje ne podozrevaet.No kogda delo dohodit do suda,mosheniki snachalo shantajiruiut podtelinimi dokami jertvu.Esli eto ne pomogaet,oni prisilaiut k jertve domoi,liudei iz kriminaliteta,i ugrozami fizicheskoi raspravi i vsevozmojnimi oskorbleniami,ugrojaiut ognestrelinim orujiem.
ESLI KTO POSTRADAL OT TAKIH MOSHENIKOV,ILI VI ZNAETE TAKOVIH,SOOBSHITE IM.
IM NE CHEGO BOIATSIA.NAS NE INTERESUET IH KONTAKTNAIA INFORMACIA.VSE CHTO NUJNO ZNATI IM,ETO TO CHTO DELO UJE ZAVEDENO O MOSHENICHESTVE.I CHEM SMELEE ONI POIDUT V POLICIU,I NAPISHUT ZAIAVLENIE O MOSHENICHESTVE NA NIH,TEM BOLSHE PRAVDI I ZASHITI BUDET NA IH STORONE.
Vot sobstveno i vse,chto ia mogu vam skazati o moshenikah.
Posted on Thursday, June 12, 2008 12:25:23 AM
  [Quote]
Какая то фигня. А вы что документы не читали? А кто оформлял сделку (адвакат), он что тоже в сговоре? А тайтл был на кого оформлен, он же в документах прописывается. Адвакат обычно объясняет значение каждого документа, потом дает расписываться. Гарант должен был быть только в документе моргиджа упоминаться. Т.е. я не представляю каким это надо быть лопухом чтобы так попасть. А вообще тут гарантом даже родственники не торопятся быть, а чтобы вот так со стороны, это вообще нонсен. Это должно было сразу насторожить.

«Pokupaiut liudi popavshie k moshenikam jilie.Im predlagaiut dlia pokupki doma,garanta dlia poluchenia morgicha.cherez nekotore vremia,viasniaetsia chto eto ne garant,a na 100% vladelec vashego doma kak i vi.T.e vi platili iz svoego karmana za dom banku po 2000 kajdi mesiac v techenii neskolikih let,a potom poiavliaetsia tak nazivaemii garnt,i vas vogoniaiut iz vashego doma.Shema postroena za schet slabogo znania angl-iazika novo-pribivshih vi kanadu.T.e juliki vhodiat v doverie v semiu,i kogda jertva odurachena ljivoi drujboi,im predlagaiut kak jest drujbi,kupiti dom.Estestvenno tut i potdelka dokumentov takih kak doki o dohodah i vse v etom rode,o chem jertva daje ne podozrevaet.No kogda delo dohodit do suda,mosheniki snachalo shantajiruiut podtelinimi dokami jertvu.Esli eto ne pomogaet,oni prisilaiut k jertve domoi,liudei iz kriminaliteta,i ugrozami fizicheskoi raspravi i vsevozmojnimi oskorbleniami,ugrojaiut ognestrelinim orujiem.
ESLI KTO POSTRADAL OT TAKIH MOSHENIKOV,ILI VI ZNAETE TAKOVIH,SOOBSHITE IM.
IM NE CHEGO BOIATSIA.NAS NE INTERESUET IH KONTAKTNAIA INFORMACIA.VSE CHTO NUJNO ZNATI IM,ETO TO CHTO DELO UJE ZAVEDENO O MOSHENICHESTVE.I CHEM SMELEE ONI POIDUT V POLICIU,I NAPISHUT ZAIAVLENIE O MOSHENICHESTVE NA NIH,TEM BOLSHE PRAVDI I ZASHITI BUDET NA IH STORONE.
Vot sobstveno i vse,chto ia mogu vam skazati o moshenikah.»
Posted on Thursday, June 12, 2008 9:11:03 AM
  [Quote]
Какие нах угрозы с огнестрельным оружием и криминалами над дому? Что за бред.
Posted on Friday, June 13, 2008 7:44:21 PM
  [Quote]
Полный бред. Сдесь за меньшее все газеты бубнят месяцами. Bullshit. Надо быть не новоприезжим без языка, a полностьь тупым инопланетянином с мозгами 3-xлетнего чтоб клюнуть на такое. Ну и воображение! Лечиться надо...
Posted on Wednesday, June 18, 2008 12:03:35 AM
  [Quote]
увы, дети мои, хотя написано невнятно, однако, есть такая птица Ирина Селезень;)

схема ее довольно проста, находит вновь прибывшего мужичка со спермотоксикозом, (сама довольно приятной внешности, блядовитого пошиба бабенция сорока с копейкой алкоголь ведрами) делает вид шо любовь (все проблемы вообще решает через ***), создает ему кредитную историю, если таковой не было, делает вид что покупает с ним дом (таких у нее несколько сразу, ей же не дадут десять мортгиджей сразу), берет всю инфу, потом говорит, мол не дали мортгидж (а ехо дали!), она быстро покупает и немного ремонтирует дом и продает его, без ведома "клиента", тк работает через лоера которому все равно, тк он тоже спит с ней и денег еще получает;) и генеральную доверенность лоер ей делал на все действия с недвижимостью;)

система "без меня меня женили", но вышел у нее несколько лет назад прокол, не поделилась с третьим лицом, ее замысел был раскрыт, на нее третье лицо обиделось:( новоприбывший мужик случайно узнал, что у него есть дом;) ето хохма;) мог продать нормальный отремонтированный дом и заработать кучу денег, но она его уболтала, поспала с ним еще, и он дурень дал ей дом его продать!
реал естетша ее с ней в доле, если у нее еще лицензию не забрали, ну и много еще чудных дел натворила селезень, по воскресеньям ее можно увидеть в церкви на генри, как любой уважающий себя мошенник, она там истовая прихожанка, интересно, как она исповедуется?;)

я не свидетель, не пострдавший, я случайно тут проходило, на суд не пойду, доказательств нема;)
Posted on Wednesday, June 18, 2008 12:08:06 AM
  [Quote]
надо заметить, что у самой селезень нет лицензии, она не агент, она просто физическое лицо. ну и ясно, что она придумала новую схему, талант;) ясно как день, что лицо купившее дом в описанной сверху ситуации явно шло на нарушения закона, тк без этого, схема селезня не работает, поентому и угрозы были вероятны.

у банков, кстати, есть черные списки агентов, лоеров и мортг брокеров с которыми они просто не работают:( чоп вы знали.
Last edited by День Варенья on Wednesday, June 18, 2008 12:13:00 AM

Posted on Wednesday, June 18, 2008 1:10:03 AM
  [Quote]
на досуге почитайте

http://www.reco.on.ca/ComplaintEnf.aspx?section=DisciplineDecisions
Posted on Wednesday, June 18, 2008 9:05:55 PM
  [Quote]
«увы, дети мои, хотя написано невнятно, однако, есть такая птица Ирина Селезень;)

схема ее довольно проста, находит вновь прибывшего мужичка со спермотоксикозом, (сама довольно приятной внешности, блядовитого пошиба бабенция сорока с копейкой алкоголь ведрами) делает вид шо любовь (все проблемы вообще решает через ***), создает ему кредитную историю, если таковой не было, делает вид что покупает с ним дом (таких у нее несколько сразу, ей же не дадут десять мортгиджей сразу), берет всю инфу, потом говорит, мол не дали мортгидж (а ехо дали!), она быстро покупает и немного ремонтирует дом и продает его, без ведома "клиента", тк работает через лоера которому все равно, тк он тоже спит с ней и денег еще получает;) и генеральную доверенность лоер ей делал на все действия с недвижимостью;)

система "без меня меня женили", но вышел у нее несколько лет назад прокол, не поделилась с третьим лицом, ее замысел был раскрыт, на нее третье лицо обиделось:( новоприбывший мужик случайно узнал, что у него есть дом;) ето хохма;) мог продать нормальный отремонтированный дом и заработать кучу денег, но она его уболтала, поспала с ним еще, и он дурень дал ей дом его продать!
реал естетша ее с ней в доле, если у нее еще лицензию не забрали, ну и много еще чудных дел натворила селезень, по воскресеньям ее можно увидеть в церкви на генри, как любой уважающий себя мошенник, она там истовая прихожанка, интересно, как она исповедуется?;)

я не свидетель, не пострдавший, я случайно тут проходило, на суд не пойду, доказательств нема;)»

а имена лоера и real estat'а можно? :) можно даже в ПМ :) интересно просто уж не работаю ли я на нихарошего лоера :))))
-----
Фпирёёёёёт за Питер!!!
Bamby the best!!!
Last edited by Samad on Wednesday, June 18, 2008 9:06:00 PM

Posted on Wednesday, June 18, 2008 11:43:39 PM
  [Quote]
Samad классный у вас стиль написания постов. Было такой поганое настроение, тут как представила эту дамочку, прыгающую во все койки и сразу поднялось. (Я в смысле настроения). А может она проста бабки отстёгивала, а не ноги расставляла?
Posted on Thursday, June 19, 2008 3:01:13 PM
  [Quote]
«Samad классный у вас стиль написания постов. Было такой поганое настроение, тут как представила эту дамочку, прыгающую во все койки и сразу поднялось. (Я в смысле настроения). А может она проста бабки отстёгивала, а не ноги расставляла?»

во-первых ето не Самад писал;)

во-вторых, птица эта бабки НЕ отстегивала, она их пристегивала к себе;) сама говорит, что все решает через половые органы;)
Posted on Thursday, June 19, 2008 3:10:00 PM
  [Quote]
Ну совсем как кино. Сонька Золотая Ручка блин. Та была по движимости а наша баба по недвижимости.
А приятно, не? Риэл Эстейт секс детектив. Придаёт колорит.
Posted on Friday, June 20, 2008 12:13:47 PM
  [Quote]
«Samad классный у вас стиль написания постов. Было такой поганое настроение, тут как представила эту дамочку, прыгающую во все койки и сразу поднялось. (Я в смысле настроения). А может она проста бабки отстёгивала, а не ноги расставляла?»

эт вы про какой пост? :)
-----
Bamby the best!!!
Posted on Saturday, October 18, 2008 12:56:31 AM
  [Quote]
У меня есть печальный опыт приобретения недвижимости с помощью Жанны Морозовой. Искренне не советую никому иметь с ней дело. Дамочка алчная и хитрожо..я. Как всякая профессиональная бл..дь обладает обольстительными манерами. Дочери ее пошли по той же дорожке.
Posted on Monday, October 20, 2008 3:50:35 PM
  [Quote]
iamgreen, а в чём ваш печальный опыт приобретения недвижимости с этой дамой? Просто иногда 100 человек будут довольны агентом, а один нет. И этот один вот так на популярном русском форуме напишет про обольстительную б* не рассказав, в чём она жулик. А ведь очень часто клиенты могут быть ещё те.
Из моего опыта я скажу, что меня закол***и одинокие мужики, которые увидят симпатичную мордаху и начинают сразу покупать кондо, назначая встречу в ресторане. Приходится ставить это кобельё на место. Так потом эти орлы как пить дать рассказывают направо и налево какая я б* и сволочь.
Поэтому раз уж открываете народу глаза на кого-то, то уж и расскажите, что произошло.
Posted on Monday, October 20, 2008 4:59:04 PM
  [Quote]
«Из моего опыта я скажу, что меня закол***и одинокие мужики, которые увидят симпатичную мордаху и начинают сразу покупать кондо, назначая встречу в ресторане. Приходится ставить это кобельё на место. Так потом эти орлы как пить дать рассказывают направо и налево какая я б* и сволочь.
Поэтому раз уж открываете народу глаза на кого-то, то уж и расскажите, что произошло.»

солнышко, любая женщина ***, если не дала. Ето же истина.
-----
In dollar you trust

Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Posted on Monday, October 20, 2008 8:19:34 PM
  [Quote]
«У меня есть печальный опыт приобретения недвижимости с помощью Жанны Морозовой. Искренне не советую никому иметь с ней дело. Дамочка алчная и хитрожо..я. Как всякая профессиональная бл..дь обладает обольстительными манерами. Дочери ее пошли по той же дорожке.»

Не только тетю об@срали, но и её детей. В лучших традициях нашей комьюнити.
Афтар, такие обвинения принято подкреплять конкретными примерами и доказательствами, а то как-то вы глупо выглядите (и злобно).
Posted on Monday, October 20, 2008 10:14:10 PM
  [Quote]
Мужики, бойтесь баб-риэлторов. Помните у нас есть две головы и если одна «думает» то другая отдыхает .
С другой стороны что-бы заполучить клиента риэлтор(ша) преподносит себя с самой своей лучшей стороны. И если это «профессиональная-женская» сторона, а не профессиональная-риэлторкая то и получается, что вместо покупки кондоминиума в голове у клиента только ресторан …
Posted on Monday, October 20, 2008 10:24:50 PM
  [Quote]
«Мужики, бойтесь баб-риэлторов. Помните у нас есть две головы и если одна «думает» то другая отдыхает .
С другой стороны что-бы заполучить клиента риэлтор(ша) преподносит себя с самой своей лучшей стороны. И если это «профессиональная-женская» сторона, а не профессиональная-риэлторкая то и получается, что вместо покупки кондоминиума в голове у клиента только ресторан …»

очередной бред сумасшедшего....... Нда....нашим бабам-агентшам памятники просто надо ставить... Работают же с такими
-----
Слава тем безумцам, которые живут так, будто перед ними вечность... Слава тем храбрецам, которые осмеливаются ЛЮБИТЬ, понимая, что когда-нибудь этому наступит конец...
Posted on Monday, October 20, 2008 10:30:43 PM
  [Quote]
Секс*символ - Вы ошибаетесь. С такими как мы «бабы-агентши» не работают. Мы их к себе на пушечный выстрел не подпускаем.
Last edited by Борис Малаховский on Monday, October 20, 2008 10:44:00 PM

Posted on Monday, October 20, 2008 11:14:08 PM
  [Quote]
а каких подпускаете ? Чисто для справки.
-----
Слава тем безумцам, которые живут так, будто перед ними вечность... Слава тем храбрецам, которые осмеливаются ЛЮБИТЬ, понимая, что когда-нибудь этому наступит конец...
Posted on Tuesday, October 21, 2008 12:49:33 AM
  [Quote]
Секс*символ
Риэлтор это про недвижимость( а не про секс),
Недвижимость это про деньги,
Деньги в кассе
а «касса справок не дает»
Posted on Tuesday, October 21, 2008 9:07:53 AM
  [Quote]
«Мужики, бойтесь баб-риэлторов. Помните у нас есть две головы и если одна «думает» то другая отдыхает...»

A почему только баб-реалторов? А баб дантистов, или там, парикмахеров не боитесь?
У некоторых товаришей, похоже, обе головы отдыхают. Причем перманентно.
Posted on Tuesday, October 21, 2008 12:23:30 PM
  [Quote]
Борис,
к сожалению те, кто приглашает обсудить сделки в ресторане, они понятия не имеют о твоих профессиональных качествах и даже не видели тебя. Они видят фотографию на рекламе. И поверьте на моей фотографии нет совершенно никакого намёка на секс и т.п. Или что, чтобы вот такие ребятки не звонили и в кабаки не звали, нужно себя бабушкиным платком обернуть и дерьмом обмазать? И кстати среди наших русскоязычных женщин-риэлторов я встречала прекрасных профессионалов, умничек, также как среди мужчин-риэлторов видела просто полных г*в, которые ставили своих клиентов на такие деньги, что тем и не снилось. Это от пола не зависит.
И вообще, мужчины, которые утверждают, что все женщины это б* безмозглые как правило те, кто с б*ми безмозглыми и встречается.
Last edited by Solnjishko on Tuesday, October 21, 2008 12:32:00 PM

Posted on Tuesday, October 21, 2008 8:41:28 PM
  [Quote]
Solnjishko, теперь все понятно. В Торонто встречаются больные для которыx все русские газеты это журналы-знакомств и конечно Солнце там самая яркая звезда. Звучит малоубедительно. Хотя если это правда и мужики посмотрев на ваше фото в штабеля укладываются то бросайте все и идите в фотомодели. И как ту все повторяют «спасибо Solnjishko»
Возвращаясь к основной теме - подтверждаю что многие риэлторши пытаются привлечь клиентов используя все что им дала природа. И ничего в этом нет криминального до той поры пока это только «привлечение», а дальше «ничего личного только бизнес» и свое «оружие» риэлторша больше не применяет.
Капитолина, Успокойтесь женщин парикмахеров, дантистов,полицейских,бухгалтеров,артистов,юристов ... не боюсь. Правда немного опасаюсь женщин – водителей.
И вообще куда делся «iamgreen» с Жанной Морозовой. А то меня эта женская риэлторская троица (Секс*символ, Solnjishko, Капитолина) совсем заклюет.
Last edited by Борис Малаховский on Wednesday, October 22, 2008 9:22:00 AM

Posted on Wednesday, October 22, 2008 11:29:24 AM
  [Quote]
Не знаю насчёт Секс*символа и Solnjishko, но я точно не реалтор- бог миловал. Но посколько имею много друзей реалторов, то знаю какая это тяжелая и неблагодарная работа.

Естесственно, среди релторов попадаются и подлецы, и козлы и просто бля@и. Но так это не только среди реалторов, это среди всех. Просто любое обвинение должно подкрепляться фактами и конкретными примерами. Иначе это не обвинение, а клевета.

А наезжать на людей (любой профессии) по половому признаку так это глупо, несовременно, и где-то даже пошло.
Last edited by Kapitolinia on Wednesday, October 22, 2008 11:40:00 AM

Posted on Wednesday, October 22, 2008 11:49:34 AM
  [Quote]
колоритный товарищ какой. Видно недавно с корабля только . Ментальность такая вьевшаяся-соффковская. И всё ж боится где его щас сделают. Товарищ Борис, даю Вам честное благородное слово, что я никогда Вас не обману. Я с русскими вообще стараюсь не работать и не общаться особо. Так что с моей стороны можете вреда не ждать. Как бы Вам с остальной 250,000+ общиной русских разобраться-то ?
-----
Posted on Wednesday, October 22, 2008 5:05:09 PM
  [Quote]
Секс*символ - "Я с русскими вообще стараюсь не работать и не общаться особо."
Просто смешно - 1957 posts за два года - 3 posts в день xaxaxaxa - врете дорогой "риэлтор"!
Last edited by Борис Малаховский on Wednesday, October 22, 2008 6:28:00 PM

Posted on Wednesday, October 22, 2008 8:15:00 PM
  [Quote]
«Секс*символ - "Я с русскими вообще стараюсь не работать и не общаться особо."
Просто смешно - 1957 posts за два года - 3 posts в день xaxaxaxa - врете дорогой "риэлтор"!»

стёб на форуме это не общение
-----
Posted on Thursday, October 23, 2008 5:04:07 PM
  [Quote]
Дальнейшую дискуссию с господином Малаховским вести нет смысла, потому что не хочется слушать грязь ни в свой, ни в адрес женщин вообще. Он имеет своё мнение, которое при том нравится ли оно мне или нет, является мнением многих представителей сильного пола, имевших плохой опыт работы с женщинами. Я вам действительно желаю удачи и при сделках по real estate и в любых инвестиционных начинаниях.

К вопросу же о непорядочности или нечистоплотности агентов, господа покупатели жилья, требуйте с агента, с которым вы работайте, Sales history на покупаемый дом и на улицу, репорт с Land Registry с историей продаж дома и желательно neighbourhood sales. На дома, используемые агентом для определения цены дома, на который вы хотите дать предложение на покупку, попросите распечатанные листинги, чтобы понимать, что соседний дом продан за цену дома, который вы думаете купить не потому что он идентичный, а потому что там ремонта на 60 тыс сделано. А также смотрите карту (если риэлтор не сказал вам о наличии железной дороги или заправочной станции за углом), до того как подаёте предложение на покупку. Это ваши деньги и вы вправе требовать полной информации от агента. Тогда никакая Маша или Глаша никогда не втюхает вам дерьмо под видом конфетки.
Last edited by Solnjishko on Thursday, October 23, 2008 10:56:00 PM

Posted on Thursday, October 23, 2008 10:10:16 PM
  [Quote]
А че за слово такое "comperatives"?
Может "comparables"?
Posted on Thursday, October 23, 2008 11:14:21 PM
  [Quote]
Маш, извиняюсь за опечатку (сomparative market analysis просто всё время просится в бошку), я убрала это слово. Сути это не меняет. Агент должен предоставлять эту информацию клиенту. Самые большие подставы, которые получали люди от агентов были именно от того, что им не предоставляли именно эти reports.
И ещё агент должен стараться увидеть не disclosed grow houses. Опасно когда это банковская продажа и в multiple offer ситуации люди покупают дом без инспекции. Не далее как на прошлой неделе такой появился в районе Bathurst/Steels. Мои клиенты хотели дать на него offer, пришлось их отговорить. В downtown много таких домов. Инспектор вам скажет, если агент не заметит или не знает.

Мне кажется, что самые хамовитые люди на риэлторских форумах это сами риэлторы, которые приходят сюда не для того, чтобы помочь людям в каких то вопросах, а чтобы подловить какого-нибудь мелочи и постараться этого человека выставить в нелучшем свете для других людей. В отношении меня это делать бесполезно. Я сюда захожу не для того, чтобы вступать в глупые склоки с другими риэлторами, а просто люблю форумы, люблю людей и сама когда то давно (когда не была агентом) побывала в шкуре человека, которого вот так несовсем порядочный риэлтор убедил купить дом без инспекции и в качестве подарка к закрытию подарила старую стиральную машину, которую забыла внести в Agreement.
Last edited by Solnjishko on Monday, November 3, 2008 9:20:00 AM

Posted on Friday, October 24, 2008 1:39:17 AM
  [Quote]
Здесь все не дети и прекрасно понимают зачем сюда заходит Solnjishko. Ничего в этом нет предосудительного, каждый риэлтор делает бизнес (завлекает клиентов) как может. Но необоснованные обвинения ставят Solnjishko простите на «базарный» уровень.
Да и способ которым Solnjishko старается привлечь клиентов довольно изветный.
Если посмотреть на «пост» то зто как правило две части :
1) перефразированная цитата из учебного пособия – показать Я знаю лучше всех;
2) вымышленный пример из личной практики – показать ну вообще Я всех лучше.
Если кто попадал на «семинары» типа как купить дом или как выгодно вложить деньги – то это та-же схема.
Вроде нормально, но все равно чувствуется фальшивка. И это коробит.
Posted on Friday, October 24, 2008 8:54:23 AM
  [Quote]
Борис, вам таких людей как я не понять никогда, вы никогда не помогали людям. И форум это не то место, где нужно ловить клиентов. Я ни одному человеку не послала своих координат и не собираюсь этого делать. Сделай один Open House и получишь человек пять покупателей, а не общайся с такими как вы. На эту тему то я зашла по причине того, что человек обвинил некую Жанну Морозову всей общине и не показал в чём её вина. А мне не нравится когда кто то обвиняет кого то в жульничестве не объяснив в чём это жульничество.
Posted on Friday, October 24, 2008 9:16:38 PM
  [Quote]
Solnjishko вы просто очередной агент который пытается блеснуть здесь. Не первый, и не последний. Одна тут имела свою тему, где задавала вопросы и отвечала себе же. Иногда забывалась, и повторяла ту же благодарность (от разных ников) за "исчерпывающий ответ". Другой просто прямо переводил на русский code of ethics от своего имени. И т.д. Для взрослых людей смешно.
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Real Estate Review » На мошенников есть управа[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved