Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » Real Estate Lawer[Reply]
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Wednesday, September 9, 2009 3:52:49 PM
  [Quote]
посоветуйте пожалуйста как выбрать юриста для покупки дома ??? Какие сейчас расценки? как найти чтобы недорого? или все одинаково берут?
Posted on Thursday, September 10, 2009 3:17:23 PM
  [Quote]
нет не все одинаково и хороший как и хороший мортгидж брокер не сидит за каждым углом. Я поменяла нескольких пока нашла хорошего. Тут ещё важно какой у него law clerk. Если хотите, оставьте свой e-mail, я вам пришлю координаты толковых ребят и расценки.
Last edited by Solnjishko on Thursday, September 10, 2009 3:18:00 PM

Posted on Thursday, September 10, 2009 3:40:23 PM
  [Quote]
Спасибо огромное!!!послала вам свой e-mail
Last edited by Peterka on Friday, September 11, 2009 9:59:00 AM

Posted on Friday, September 11, 2009 12:08:24 PM
  [Quote]
Всегда пожалуйста. Я вам replied (не на e-mail, a в личку). Для злых языков: без своих координат и рекламы себя как агента.
Posted on Tuesday, September 15, 2009 10:44:17 PM
  [Quote]
«Всегда пожалуйста. Я вам replied (не на e-mail, a в личку). Для злых языков: без своих координат и рекламы себя как агента.»

вот до чего человека Торонтовка доводит :) заранее человек оправдывается.
Неужели все так плохо, солнышко? :) если не трудно, то чирканите свои контакты в личку
Posted on Thursday, September 17, 2009 3:19:49 PM
  [Quote]
:):):):):), не Samad, здесь не доводят, здесь просто куча риэлторов, которые ищут клиентов. Впрочем они правы. Мне уже человек пять попросили с ними связаться. Но если я это сделаю, то обману, а я ненавижу ложь. Поэтому специально сама свои координаты никому не посылаю. В любом случае спасибо вам. Сегодня вообще хороший день. Во первых замечательная погода. во вторых мы закрыли сделку для моих очень дорогих и любимых людей, которые мне очень помогли когда мы приехали в Канаду и в третьих, дядечка в мебельном магазине подарил мне красивое кресло, потому что я купила клиентам closing gift в его магазине. Так что очень хочется, чтобы и у всех сегодня был хороший день.
Posted on Monday, September 21, 2009 11:19:34 AM
  [Quote]
Zinok, в личку я кинула координаты не потому что какие то секреты. Кому нужно всем кину. У меня прекрасная команда и мортгидж брокер и адвокат и инспектор, но не хочется, чтобы кто то (неизвестно кто приходит на форум, у всех только клички) начал им кости перемывать на форуме. Любят у нас это конкуренты-неудачники делать.
Posted on Tuesday, September 22, 2009 8:23:34 PM
  [Quote]
««посоветуйте пожалуйста как выбрать юриста для покупки дома ??? Какие сейчас расценки? как найти чтобы недорого? или все одинаково берут?»
Могу предложить хорошего лоера,главное-ответственного и секрета не делаю,а просто рекомендую
Рудолф Шелдон,тел:905-886-7988
Пожалуйста,а то в личку,личку....глядишь и клиента подцепишь на крючок»

это тот что на Хильда и чуть выше Стилса на дому работает? :)
Posted on Tuesday, September 22, 2009 8:31:29 PM
  [Quote]
Samad навеял прикол. Когда я свой дом покупала 10 назад, то нас закрывал адвокат, у которого офис был в гараже таунхауса. Нам его друзья посоветовали. Сначала я думала, что это шутка. Пришли и правда в гараже. Экономист великий. Правда закрыл он нас без проблем.
Posted on Thursday, September 24, 2009 12:33:05 PM
  [Quote]
«Samad навеял прикол. Когда я свой дом покупала 10 назад, то нас закрывал адвокат, у которого офис был в гараже таунхауса. Нам его друзья посоветовали. Сначала я думала, что это шутка. Пришли и правда в гараже. Экономист великий. Правда закрыл он нас без проблем.»

я просто заметил, что многих клиентов (русскоязычных ессна) просто коробит, когда адвокат ладно что работает на дому, но принимает их в бейсменте, который худо-бедно оборудовал его под офис. Ну или в гараже, как заметила Солнышко :) потому что у клиентов наших большие expectations. Часто замечаю, что зайдя в офис люди часто начинают быстро-быстро так оценивать интерьер, так сказать впечатление для себя складывают
Posted on Thursday, September 24, 2009 2:05:56 PM
  [Quote]
«««посоветуйте пожалуйста как выбрать юриста для покупки дома ??? Какие сейчас расценки? как найти чтобы недорого? или все одинаково берут?»
Могу предложить хорошего лоера,главное-ответственного и секрета не делаю,а просто рекомендую
Рудолф Шелдон,тел:905-886-7988
Пожалуйста,а то в личку,личку....глядишь и клиента подцепишь на крючок»

это тот что на Хильда и чуть выше Стилса на дому работает? :)»

По моему главное,что человек ответственно относится к своей работе,а не формально.Он не русскоязычный.
Posted on Thursday, September 24, 2009 7:06:58 PM
  [Quote]
В бэйсменте не коробит. Мой страховщик как раз там сидит, но в гараже это уже перебор всё таки. Существуют всё таки какие то (слово чего то не подбирается) нормы чтоли, которым нужно следовать. А вот что меня убивает так это отношение к авто. У адвокатов, мортгидж брокеров, и особенно у риэлторов должна быть лакжери машина. У меня Toyota вэн, который меня вполне устраивает, но я вынуждена сейчас покупать другую машину, потому что клиенты тычут, что ты, сделки делаешь, а ездиишь на вэне, ну неприлично тебе на такой тачке кататься. И никакие уверения в том, что машина не влияет на сервис не работают. Если у тебя нет мерса, бумера или хотябы лексуса или акуры, ты не удачливый агент. Вот и катается наша братва пусть на старых, но меринах.
Posted on Thursday, September 24, 2009 8:27:17 PM
  [Quote]
«В бэйсменте не коробит. Мой страховщик как раз там сидит, но в гараже это уже перебор всё таки. Существуют всё таки какие то (слово чего то не подбирается) нормы чтоли, которым нужно следовать. А вот что меня убивает так это отношение к авто. У адвокатов, мортгидж брокеров, и особенно у риэлторов должна быть лакжери машина. У меня Toyota вэн, который меня вполне устраивает, но я вынуждена сейчас покупать другую машину, потому что клиенты тычут, что ты, сделки делаешь, а ездиишь на вэне, ну неприлично тебе на такой тачке кататься. И никакие уверения в том, что машина не влияет на сервис не работают. Если у тебя нет мерса, бумера или хотябы лексуса или акуры, ты не удачливый агент. Вот и катается наша братва пусть на старых, но меринах.»

С канадосами работали? Там обратная логика - раз машина дорогая значит вот как живёте на наши деньги. Там надо быть поскромней. Ну а с нашими то понятно.... нету мерса значит никакой. В подземных гаражах ренталс на стилс батурст больше мерсов и бумеров чем на драйвеях Форест Хиллса.
А адвокат должен быть внимательный и сам внимательно перепроверять бумажки и цифры не перекидывая это дело секретаршам. Не имеет значения откуда работает. Не раз было что крутой лоер сидящий на сотом этаже за пятью секретаршами и десятью помошниками делал дурацкие ошибки.
Posted on Saturday, November 28, 2009 11:27:15 PM
  [Quote]
упаси бог вас связаться с адвокатской конторой Alan Fernster!!! полное отсутствие профессионализма и сплошное совдеповское хамство.
Posted on Monday, December 7, 2009 3:38:32 PM
  [Quote]
«упаси бог вас связаться с адвокатской конторой Alan Fernster!!! полное отсутствие профессионализма и сплошное совдеповское хамство.»

кто вам нахамил-то? :) Виктория или Лилия? :)
Page: [1] 2 All
Forums » Real Estate Review » Real Estate Lawer[Reply]
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved