Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Page: 1 [2] 3 4 5 6 All
Author Message
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:42:32 PM
  [Quote]
«Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Корвин, может подумаешь над предложением?
-----
Счастье есть удовольствие без раскаяния.
Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:47:54 PM
  [Quote]
«Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

я согласен, я тебе там же ответил :)
-----
Лонг лив зе организейшн фор зе органайзд!
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:48:17 PM
  [Quote]
««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Корвин, может подумаешь над предложением?»

Вот уж интересно, как быстро информация, полученная "в личку", должна стать достоянием сучки?
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:48:29 PM
  [Quote]
«Господа, давайт без лишних эмоций. Форум - место общения, однако в нашем случае это место давно перешло в выливание ушат с помоями, публичными выяснениями отношений, личных оскорблений и абсолютно необоснованных наездов.

Мы себе отдаем отчет в том, что форум публичный, люди заходят сюда всех возрастов, интересов и социальных прослоек. У каждого свой взгляд на жизнь, политику и человеческие отношения. Модерация публичных высказываний важна, иначе срач не прекращается. Если выставляется топик с картинками полураспавшихся трупов, это картинки не для всех и не для слабонервных, должно быть какое-то предупреждение прежде чем их посмотреть. Далее, люди заходят на форум с работы, пик посещаемости сайта приходится на рабочие часы, 9-5. Мы не хотим, чтобы люди пострадали из-за чьей-то халатности и неосторожности.

Касаемо жалоб о модераторах, все жалобы выслушаны и приняты меры, но к сожалению всем угодить невозможно, т.к. у каждого своя правда. Мы хотим сделать наш сайт прежде всего информативным и располагающим, чтобы люди могли найти здесь ответ на поставленный вопрос или поделиться мнением или пообщаться с другими без выяснения размера сисек, прилагающейся фотографии, выслушиванием чьего-то мнения о своих умственных способностях и так далее.

Модерация прежде всего должна начинаться с себя. К сожалению, на форум периодически заходят неадекватные люди, непонимающие правил нетикета (сетевого этикета), люди пользующийся анонимностью для выливания помоев или сведения счетов. Пожалуйста, прежде чем писать гадости здесь, спросите себя, сказали бы вы такое глядя людям в глаза, находясь в обществе.»

-10
Toгда начни с себя.Если ты допускаеш,чтоб изи-за одного гандона люди так себя вели,то ето прежде всего твоя вина.Ничего если я на ты,всё-таки не первый день пишу.Так вот,пока от тебя лиш одни слова.Если модератор лезет со своим гавном в чужие мирные беседы,редактирует посты,когда его не просят,учит русскому языку
когда снова его не просят,ведёт себя как затычка в жопе пардон май френч,то ето уже твоя проблемма а не людей.Мне лично приятно здесь обшатся стебатся с вирт-м народом,но если модератор мешает,то нах такого в зад.Я ТБ 3 раза честно без мата предупреждал отепатся от меня и не привлекать внимание к его персоне,но тут на лицо психическое заболивание,как-то хроническое отсутствие внимания.Так пусть ТБ перестанет лечится за счёт других форумчан,пусть запишется к психиатру,как все люди с определенными отклонениями.
Ю трули Haim.
И ето верни акаунт плис,я всё прошу.:)
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:49:08 PM
  [Quote]
«««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Вот уж интересно, как быстро информация, полученная "в личку", должна стать достоянием сучки?»

торонтовец - вот пример анонима, который тут срет и которого модераторы не банят по каким то причинам.
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:51:59 PM
  [Quote]
Haim ты тоже далеко не ангел ,не забывай. Засираешь новичков будь здоров
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:52:10 PM
  [Quote]
««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

я согласен, я тебе там же ответил :)»

значит за антоном?
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:53:30 PM
  [Quote]
««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

Вот уж интересно, как быстро информация, полученная "в личку", должна стать достоянием сучки?»

торонтовец - вот пример анонима, который тут срет и которого модераторы не банят по каким то причинам.»

Над мужиком в троллейбусе склоняется чья-то башка и ехидно приветствует: "привет, рогатенький"!
Тот приходит домой, допрашивает с пристрастием жену и, разумеется, получает ответ: я тебе, милый, только и верна.
На следующий день в том же троллейбусе таже башка склоняется над нашим героем и произносит: "да ты, рогатенький, еще и ябеда"!
Posted on Thursday, November 4, 2010 12:55:45 PM
  [Quote]
«««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

торонтовец - вот пример анонима, который тут срет и которого модераторы не банят по каким то причинам.»

Над мужиком в троллейбусе склоняется чья-то башка и ехидно приветствует: "привет, рогатенький"!
Тот приходит домой, допрашивает с пристрастием жену и, разумеется, получает ответ: я тебе, милый, только и верна.
На следующий день в том же троллейбусе таже башка склоняется над нашим героем и произносит: "да ты, рогатенький, еще и ябеда"!»

Мне не интересно кто и чего тебе в троллейбусе шепчет.
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:19:04 PM
  [Quote]
««««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

На следующий день в том же троллейбусе таже башка склоняется над нашим героем и произносит: "да ты, рогатенький, еще и ябеда"!»

Мне не интересно кто и чего тебе в троллейбусе шепчет.»

бугага, поржал, хороший ответ! гагага
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:52:12 PM
  [Quote]
«««««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

бугага, поржал, хороший ответ! гагага»

но согласись, анек тоже ржачный, чисто гипотетически
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:58:15 PM
  [Quote]
««««««««Корвин, есть выход из этой ситуации, я тебе предлагал решение в личке.»

бугага, поржал, хороший ответ! гагага»

но согласись, анек тоже ржачный, чисто гипотетически»

Анек ржачный, но не новый :)
-----
Posted on Thursday, November 4, 2010 1:59:50 PM
  [Quote]
«Анек ржачный, но не новый :)»

Нетленка? :) гг
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:00:38 PM
  [Quote]
«но согласись, анек тоже ржачный, чисто гипотетически»

согласен.
Posted on Thursday, November 4, 2010 2:24:48 PM
  [Quote]
страсти-мордасти :)
-----
"Кабаки да бабы доведут до цугундера!" (c)
Page: 1 [2] 3 4 5 6 All
Forums » Comments and Critics » Про модерацию...[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved