Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Real Estate Review » BRADFORD[Reply]
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Monday, April 25, 2011 4:29:26 PM
  [Quote]
Кто знает про этот город ?? Что думаете ?
Posted on Monday, April 25, 2011 4:42:00 PM
  [Quote]
Тебе с какой целью нужно?
Где твоя работа находится?
Posted on Monday, April 25, 2011 4:55:57 PM
  [Quote]
Хочу там жить ...
Я работаю Jane & Rutherford , а муж in Downtown...
Posted on Monday, April 25, 2011 5:01:59 PM
  [Quote]
«Кто знает про этот город ?? Что думаете ?»

5 минут севернее Нью Маркета. Далеко от города, но если работаешь в даунтауне, есть электричка ГО - сравнительно быстро и комфортно. До Джейн Ратерфорд, по 400 минут 15 без трафика. Канадонский городок, но последнее время много иммигрантов из Южной Америки, не понятно почему облюбовали Брадфорд. Много новых построек, цены где-то 2/3 от цен в ГТА (но почти как в НьюМаркете), но участки побольше. Инфраструктура минимальная, даунтауна нет, стандартный набор - Хом Дипо, Канадиан Таир, НоФриллс. Близко от озера Симко.
Last edited by norton on Monday, April 25, 2011 5:04:00 PM

Posted on Monday, April 25, 2011 5:03:20 PM
  [Quote]
Инфраструктура растёт очень быстро. И у города есть хороший потенциал. Моим клиентам там нравится. У них ещё на улице все белые люди, а они малость недолюбливают цветное население. Так они не успели поселиться, уже со всеми соседями перезнакомились. Но честно сказать, несмотря на быстрый рост города, далековато будет. Мужа достанет жизнь поездная.
-----
Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.
Last edited by Solnjishko on Monday, April 25, 2011 5:05:00 PM

Posted on Monday, April 25, 2011 5:11:34 PM
  [Quote]
Будет спать в лепестричке.
Час туда,час обратно...Вот и останется время
для вниманияобращения на жену.
-----
New York Yankees имели,имеют и будут иметь.........
Posted on Monday, April 25, 2011 5:12:55 PM
  [Quote]
Инфрасртуктура это свой транспорт, госпиталь, бизнес центр, независимые муниципальные власти, своя полиция и др., послешкольные учебные заведения. Ничего этого в Брадфорде, пока, нет и не намечается. Но потенциал есть и со временем всё может изменится.
Насчёт времени от точки А то точки Б везде в ГТА проблема. Батурст Стилс до даунтауна утром, и назад в 5-6, не меньше чем в Брадфорд на ГО, читая газетку или Торонтовку на лаптопе.
Last edited by norton on Monday, April 25, 2011 5:19:00 PM

Posted on Monday, April 25, 2011 5:23:46 PM
  [Quote]
http://www.gotransit.com/publicroot/en/schedules/sysmap.aspx

Так ветка до Баррие идет!
так там надо покупать!
Какая разница????
-----
Posted on Monday, April 25, 2011 5:38:18 PM
  [Quote]
«http://www.gotransit.com/publicroot/en/schedules/sysmap.aspx

Так ветка до Баррие идет!
так там надо покупать!
Какая разница????»

Разницы нет, только 10 минут. Но Баррие имеет всё своё, белее и потенциальней.
Posted on Monday, April 25, 2011 7:11:57 PM
  [Quote]
«Ничего этого в Брадфорде, пока, нет и не намечается.»

А вы давно там были? Не город, а сплошная стройка.
-----
Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.
Posted on Monday, April 25, 2011 7:42:12 PM
  [Quote]
««Ничего этого в Брадфорде, пока, нет и не намечается.»

А вы давно там были? Не город, а сплошная стройка.»

Проезжаю часто, по дороге на коттедж, когда траффик на 400. Новостроек полно, и дороги расширяют. Но Брэдфорд не имеет своей инфраструктуры. Полиция - Йорка или Симко, госпиталь - в НьюМаркете или Берри, городской транспорт - только проезжающий по Янгу междугородний автобус ГО, только одна хай скул (и одна католическая) на весь город. Колледжей нет, ближайший в Берри. В этом ничего дурного и отрицательного нет и ничем, имхо, не хуже НьюМаркета. Развивающийся райончик на границе Каунти Симко и региона Йорк где когда-то была деревня Брадфорд. Так же как и Мэйпл или Оак Риджес называть отдельным городом. Интересно что хоть и считается частью Симко Каунти (судя по вывеске), а телефоны 905 и на ТРЕБе.
Last edited by norton on Monday, April 25, 2011 7:49:00 PM

Posted on Monday, April 25, 2011 8:14:07 PM
  [Quote]
По шурику....это же еще Гвиллимбури !!!!
-----
Posted on Monday, April 25, 2011 9:45:11 PM
  [Quote]
«По шурику....это же еще Гвиллимбури !!!!»

Западный Гвиллимбури, не просто так тебе рядовой мегаполис. Есть ещё и Восточный Гвиллимбури, вокруг Кесвика, и гордость ГТА. Ни Васюкам, ни Москве ловить нефига.
Last edited by norton on Monday, April 25, 2011 9:48:00 PM

Posted on Monday, April 25, 2011 9:54:13 PM
  [Quote]
«Насчёт времени от точки А то точки Б везде в ГТА проблема. Батурст Стилс до даунтауна утром, и назад в 5-6, не меньше чем в Брадфорд на ГО, читая газетку или Торонтовку на лаптопе.»

Norton, ты када последний раз на го трейне ездил?
Уже давно трейн идет полный, и не факт что успеешь занять сидячее место, особено если ты сел на на конечной.

С батурст-стилз за 40 минут за 1 токен $2.50 попадаешь в город, и не только в даунтаун, в мидтаун быстрее даже.
Назад примерно столько же. И добраться туда-сюда можно транспортом в любое время дня и ночи.
Посмотрю я на тебя, когда тебе в даунтаун позвонят из школы и скажут у ребенка температура заберите его домой, как в 11 утра ты попадешь назад в свой брадфорт когда ближайший трейн идет часа в 4.

Кстати во что влетит транспорт живя в братфорде кто-то считал?
Last edited by slavique on Monday, April 25, 2011 9:58:00 PM

Posted on Tuesday, April 26, 2011 12:35:16 AM
  [Quote]
Norton, ты пошто свои же посты потер?
Posted on Tuesday, April 26, 2011 1:11:48 AM
  [Quote]
«Norton, ты пошто свои же посты потер?»

чел тут попросил мнение о брадфорде и фсё, можем обьясняться на параллельном треде
Last edited by norton on Tuesday, April 26, 2011 1:13:00 AM

Posted on Tuesday, April 26, 2011 1:13:37 AM
  [Quote]
«Насчёт времени от точки А то точки Б везде в ГТА проблема. Батурст Стилс до даунтауна утром, и назад в 5-6, не меньше чем в Брадфорд на ГО, читая газетку или Торонтовку на лаптопе.»

Нортон.
Хорошо трындеть о том, как классно ехать на го трейне и читать торонтовку на лаптопе из брадфорда тебе, который живет в торнхиле.

Поймать бы тебя на брехне и на бабки с тобой поспорить, как ты быстрее в даунтаун утром из Брадфорда доберешься чем с батурст-стиллз.

Ставим задачу, ты должен к 8-ми часам попасть в Ферст Канадиан Плейс. Во сколько тебе нужно выдти из из дома новостройки брадфорда чтоб вовремя попасть на работу?

Ставим обратную задачу, рабочий день в Ферст Канадиан Плейс закончился в 5 вечера. Когда ты попадешь назад в дом в Брадфорде?

Готов ли ты поставить деньги на соревнование как ты быстрее доберешься на работу и с работы по маршруту брадфорд -даунтаун быстрее чем я доберусь по маршруту СтилсБатурст -даунтаун?
Posted on Tuesday, April 26, 2011 1:50:22 AM
  [Quote]
««Насчёт времени от точки А то точки Б везде в ГТА проблема. Батурст Стилс до даунтауна утром, и назад в 5-6, не меньше чем в Брадфорд на ГО, читая газетку или Торонтовку на лаптопе.»

Нортон.
Хорошо трындеть о том, как классно ехать на го трейне и читать торонтовку на лаптопе из брадфорда тебе, который живет в торнхиле.

Поймать бы тебя на брехне и на бабки с тобой поспорить, как ты быстрее в даунтаун утром из Брадфорда доберешься чем с батурст-стиллз.

Ставим задачу, ты должен к 8-ми часам попасть в Ферст Канадиан Плейс. Во сколько тебе нужно выдти из из дома новостройки брадфорда чтоб вовремя попасть на работу?

Ставим обратную задачу, рабочий день в Ферст Канадиан Плейс закончился в 5 вечера. Когда ты попадешь назад в дом в Брадфорде?

Готов ли ты поставить деньги на соревнование как ты быстрее доберешься на работу и с работы по маршруту брадфорд -даунтаун быстрее чем я доберусь по маршруту СтилсБатурст -даунтаун?»

какое нах соревнование? из брадфорда до даунтауна, говорят, на трейне гдето час 10-15, там и подремать, и отдохнуть можно. на машине от батурст стилс туда же утром иногда час, бывает и два, вот пару раз зимой было что домой сидел в трафике почти 3. ТТС не пользую, думаю быстрее особенно зимой, Но всё равно не мигом а час или более как не крути.
Last edited by norton on Tuesday, April 26, 2011 1:53:00 AM

Posted on Tuesday, April 26, 2011 2:13:54 AM
  [Quote]
«какое нах соревнование? из брадфорда до даунтауна, говорят, на трейне гдето час 10-15, там и подремать, и отдохнуть можно. на машине от батурст стилс туда же утром иногда час, бывает и два, вот пару раз зимой было что домой сидел в трафике почти 3. ТТС не пользую, думаю быстрее особенно зимой, Но всё равно не мигом а час или более как не крути.»

FYI. Чтоб к 8-ми быть на работе, нужно сесть на поезд который в 5:40 уходит из Берри, это то, что ГОВОРЯТ те, которые за 400 басков в месяц из Берри на этом поезде к 8-ми часам на работу в торонто ездят. От Берри до Брадфорда минут 20 езды, т.е. около 6 утра нужно быть на станции. Места которые сидячие, я так понимаю заняли те, которые в Берри и где там он еще подбирает народ заняли. Короче дремай себе стоя с лаптопом читай ТОронтовку

Ты в трафике зимой сидел 3 часа, а когда го трейн отменяют?

Плюс я не совсем понял, почему со стилса ты в даунтаун машиной собрался ехать, а с ипеней на поезде? Если со стилса в даунтаун в 6 утра стартануть, то в 6.25 на месте будешь машиной. На транспорте час включая его ожидания, против 2-х из брадфорда. Вот и вся арифметика.
Posted on Tuesday, April 26, 2011 2:47:03 AM
  [Quote]
««какое нах соревнование? из брадфорда до даунтауна, говорят, на трейне гдето час 10-15, там и подремать, и отдохнуть можно. на машине от батурст стилс туда же утром иногда час, бывает и два, вот пару раз зимой было что домой сидел в трафике почти 3. ТТС не пользую, думаю быстрее особенно зимой, Но всё равно не мигом а час или более как не крути.»

FYI. Чтоб к 8-ми быть на работе, нужно сесть на поезд который в 5:40 уходит из Берри, это то, что ГОВОРЯТ те, которые за 400 басков в месяц из Берри на этом поезде к 8-ми часам на работу в торонто ездят. От Берри до Брадфорда минут 20 езды, т.е. около 6 утра нужно быть на станции. Места которые сидячие, я так понимаю заняли те, которые в Берри и где там он еще подбирает народ заняли. Короче дремай себе стоя с лаптопом читай ТОронтовку

Ты в трафике зимой сидел 3 часа, а когда го трейн отменяют?

Плюс я не совсем понял, почему со стилса ты в даунтаун машиной собрался ехать, а с ипеней на поезде? Если со стилса в даунтаун в 6 утра стартануть, то в 6.25 на месте будешь машиной. На транспорте час включая его ожидания, против 2-х из брадфорда. Вот и вся арифметика.»

я тут не поощряю переезд в брадфорд и го транзит, не пользую ни поезд ни метро только излагаю известную мне инфу или мнение. чел спросил я ответил, вдаваться в детали личных соображений не собираюсь
инфа у тебя как всегда левая. чтоб попасть в даунтаун к 8ми, точнее к 7 40, из берри выезжаем в 6 13, а не в 5 40, а из брадфорда в 6 34. тут и на тим хортон и на похихикать с секретаршей времени хватит.
А если, как большинсву, к 9, то из берри в 7 18 а из брадфорда в 7 40. чота твоя арифметика не совпадает как всегда с реалом, славик http://www.gotransit.com/publicroot/en/schedules
нормальный чел кому на работу к 8 или 9 даст себе минимум час летом и час15 зимой на дорогу с батурст стилс, и полтора-два из ричмондхиловки.
месячный пасс берри 378, брадфорд 274.
ттс 121, плюс если из рх или тх то добавить 105-150, зависит от зоны.
Last edited by norton on Tuesday, April 26, 2011 3:17:00 AM

Posted on Tuesday, April 26, 2011 9:12:16 AM
  [Quote]
«Хочу там жить ...
Я работаю Jane & Rutherford , а муж in Downtown...»

А муж что думает?

Я так понимаю что выбор пал на Брадфорд исходя из цены на дома. Может пожертвовать метражем и взять что-то недалеко от станции Разерфорд в Мэйпл?
Posted on Tuesday, April 26, 2011 9:38:47 AM
  [Quote]
Привет всем , так интересно всё это читать ))
И мнение моё от поста к посту меняется !!!
Вот что думаю я лично ..... Мы живём как раз на Bathurst & Rutherford , купили за 400 К , дом 1880 скв... всё близко , всё классно.... но хочется как говорится поиметь повышение цен ...
Наш дом щас стоит около 620 К ... допустим берём 100 К из нашего дома и сдаём его ... и мортгич оплачивается рентом
( продавать не хочу) .... а вот куда деть ети 100 К ??
Хотела вложить в другой дом , чтобы там жить .... дом хочется побольше .. хочется большой бакярд....и не хочется платить больше. Вот и начала думать удалиться ..... всё в округе стоит под 600 К не меньше .... до Авроры...
Не выгодно ...... и не настолько уж больше .....
Поэтому мысли пошли в Барри ( ну это очень далеко от Даунтауна ... )
А вот Брадфрод ... не плохие отзывы от города , с потенциалом ..... дома хорошие 2500 скв можно купить в пределах 450 К ... т.е. будем платить чуть меньше мортгач , жить в большом доме , в хорошей природе .... население чистое ....
Сейчас муж ездит 30 мин на Трайне , выходит из дома в 8 утра.....
Ехать на трайн 1 час .... не так уж страшно ....
И почему надо садиться в 6 утра ???
Eсли от Брадфорд до Майплa 40 мин скажем , то выходить из дома надо в 7:15 напирмер .... ну тоже вроде не так страшно ....
Короче тяжело , не знаю .... стоит ли ....
Posted on Tuesday, April 26, 2011 9:38:48 AM
  [Quote]
сидячие места на GO есть в Авроре. каждый раз. у окна.

поэтому в Брадфорде можно выбрать место где угодно.

проблема на обратном пути - надо заранее (за минут 20 от отхода) к поезду подходить чтобы было место. иначе придётся 30 минут стоять пока до Разерфорд доплетётся.

Быстрее этот GO никогда в наше время ехать до Бэрри не будет. Там дофигища слепых поворотов, где машинисту нихрена не видно что впереди за 200 метров от него.

До Брадфорда можно добраться где-то за 1.5 часа на автобусе когда нет днём поезда. Практически так же комфортабельно как и на самом поезде.

Но всё это только степень садомазохизма - работать в центре, а жить в Брадфорде чтобы только была возможность сказать что владеешь своим семи-детатчед за $300К.

Жить там, работать в Вудбридж ещё OK. Но до даунтауна слишком много времени от жизни забираешь. Хотя если выбирать между Милтоном и Брадфордом, то я бы Брадфорд взял.

А вообще, в такой ситуации как сейчас свалил бы в Китченер-Ватерлу и искал бы работу там.
Posted on Tuesday, April 26, 2011 9:41:38 AM
  [Quote]
Китченер-Ватерлу а почему туда ??? это же ещё дальше !!!
Posted on Tuesday, April 26, 2011 9:50:26 AM
  [Quote]
«Китченер-Ватерлу а почему туда ??? это же ещё дальше !!!»

канадская силиконовая долина - работы в IT хоть жопой жуй. Если надо в Торонто, то за час доехать можно. Так как в даунтаун все равно очень редко езжу, потому что там делать нам нех, то проблем с отдаллёностью не вижу.

Жить желательно близко к работе, тогда будет больше времени на всё остальное.
Posted on Tuesday, April 26, 2011 9:54:49 AM
  [Quote]
Norton.
Каким х большинству на работу в 9-ти? Чтоб в 5 уйти нужно в 8-ми придти.
Да, с Бат-Стилз нужно за час выезжать, с ипеней за полтора, а с дальних ипеней за все 2-2.5. Тех кого знаю что ездят из Берри на работу едут на 5:40 трейне. Ты не путай расчетное время в пути с реальным временем на комют.

Шас еще в Брадфорде настроят сначала домов, а потом, лет через 30-40 если фишка ляжет инфраструктуру туда проведут. шоп сообщение было хотябы как с миссиссагой.
Posted on Tuesday, April 26, 2011 10:16:11 AM
  [Quote]
«Привет всем , так интересно всё это читать ))
И мнение моё от поста к посту меняется !!!
Вот что думаю я лично ..... Мы живём как раз на Bathurst & Rutherford , купили за 400 К , дом 1880 скв... всё близко , всё классно.... но хочется как говорится поиметь повышение цен ...
Наш дом щас стоит около 620 К ... допустим берём 100 К из нашего дома и сдаём его ... и мортгич оплачивается рентом
( продавать не хочу) .... а вот куда деть ети 100 К ??
Хотела вложить в другой дом , чтобы там жить .... дом хочется побольше .. хочется большой бакярд....и не хочется платить больше. Вот и начала думать удалиться ..... всё в округе стоит под 600 К не меньше .... до Авроры...
Не выгодно ...... и не настолько уж больше .....
Поэтому мысли пошли в Барри ( ну это очень далеко от Даунтауна ... )
А вот Брадфрод ... не плохие отзывы от города , с потенциалом ..... дома хорошие 2500 скв можно купить в пределах 450 К ... т.е. будем платить чуть меньше мортгач , жить в большом доме , в хорошей природе .... население чистое ....
Сейчас муж ездит 30 мин на Трайне , выходит из дома в 8 утра.....
Ехать на трайн 1 час .... не так уж страшно ....
И почему надо садиться в 6 утра ???
Eсли от Брадфорд до Майплa 40 мин скажем , то выходить из дома надо в 7:15 напирмер .... ну тоже вроде не так страшно ....
Короче тяжело , не знаю .... стоит ли ....»

1. Муж что по этому поводу думает?
2. Не жить а спать.
Posted on Sunday, August 19, 2012 7:39:46 PM
  [Quote]
Работаю по Брадфорду. Кто задумывается купить у нас еще пока очень доступное жилье, обращайтесь буду рада помочь.

416-728-0065
-----
www.hometoown.ca
Last edited by a moderator on Tuesday, August 21, 2012 8:15:00 PM

Posted on Monday, August 20, 2012 5:54:23 PM
  [Quote]
муж последние 3 года проработал в Брадфорде. компания, наконец-то, сделала реновейшн завода, и все вернулись в Конкорд. не знаю, как там с ГО, но от Дон Миллз/Шеппард он добирался по 404 и дальше минут 45. это против трафика.
далее. когда я стала намекать на приобретение недвижимости там он сказал, что даже людям без маленьких детей там делать нечего. ибо: реднеки, реднеки, реднеки.
есть и плюсы :)
самое крутое начинается в субботу, когда к хозяину местного Тим Хортонса (или Кофе Тайма, не помню), у которого прям в зале стоят несколько раритетных тачек, начинают съезжаться человек 100 таких же любителей плюс байкеры преклонных лет с развевающимися бородами :) шум, рычание моторов, ну и прочие прелести большого скопления шумных мужчин.
вот, соп-сно, и все развлечения.
конечно, люди везде живут. но окружение, как говорится, на любителя.
-----
Хочется стать Снегурочкой, но чтоб не растаять весной совсем, а только до 6-го размера
Posted on Tuesday, August 21, 2012 9:00:28 AM
  [Quote]
ну вот, либо реднеки либо имигранты... а жить где то ж надо
Posted on Tuesday, August 21, 2012 2:17:56 PM
  [Quote]
«ну вот, либо реднеки либо имигранты... а жить где то ж надо»

реднеки и байкеры в типа Брэдфордах или талибаньё и триггерхэппи афробратва на ДонМилсах... хмм... ну и что более приемлемо для нашего брата?
Пора организовать типа Брайтон, где в 70х-80х наши выжили всех других.
-----
Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги...
Last edited by norton on Tuesday, August 21, 2012 2:24:00 PM

Posted on Tuesday, August 21, 2012 3:22:58 PM
  [Quote]
««ну вот, либо реднеки либо имигранты... а жить где то ж надо»

реднеки и байкеры в типа Брэдфордах или талибаньё и триггерхэппи афробратва на ДонМилсах... хмм... ну и что более приемлемо для нашего брата?
Пора организовать типа Брайтон, где в 70х-80х наши выжили всех других.»

выше Дон Миллз/Шеппард и до Стилза есть только одни субсидир. таунхаузы с афро и один билдинг севернее.
основная масса - спокойные китайцы, иранцы, европейцы.
не говорю, что такой же курорт как на Почтовой улице, но вполне терпимо.
-----
Хочется стать Снегурочкой, но чтоб не растаять весной совсем, а только до 6-го размера
Posted on Monday, September 3, 2012 4:05:09 PM
  [Quote]
Мы живем уже год в Брадфорде. Спокойное, красивое место. За год купленный дом приобрел 75к в цене.
В ближайшее нескольких лет город должен в два раза увеличить свое население. 4-ре разных билдера как грибы строят свои дома. В городе недавно открыт супер новый спорт центр. Один из самых больших в большом Торонто. Куча новых плаз, ресторанов, магазинов открытых 24 часа. В Брадфорде настоящий бум по покупке недвижимости еще пока доступного жилья.
Брадфорд находится на 400 хайвее, и я доезжаю утром на работу в Маркхам за пол часа.
Да и кстати сегодня возле нас открыли еще несколько новых детских садиков, один из которых MONTESSORI..
Posted on Wednesday, September 5, 2012 10:31:30 AM
  [Quote]
Зашел на Гугл мапс,посчитать расстояние от Брадфорда до Маркхама.
50 минут-по 400му,и потом по 407.
На чем добираетесь? Н а вертолёте?
-----
Posted on Wednesday, September 5, 2012 6:14:10 PM
  [Quote]
живем несколько лет в Брадфорде. город для семей с детками отличный - спокойно, воздух чистый,школы хорошие. 2 хайскул - католическая и обычная. новый аквацентр с 3 бассейнами, новая огромная библиотека. до Upper Canada Mall - 7 минут. до госпиталя - 10 - 15 мин. но народу прибывает до фига - не особо это радует. когда что-то выставляют на продажу - уходит за 1 - 3 недели (старая часть города). и цены постоянно растут.
Posted on Saturday, September 8, 2012 11:10:54 PM
  [Quote]
«Зашел на Гугл мапс,посчитать расстояние от Брадфорда до Маркхама.
На чем добираетесь? Н а вертолёте?»

Извиняюсь, опечатка вышла. Я работаю не в Маркахаме а в Vaughan (Rutherford/Keele st)
Posted on Monday, September 10, 2012 10:04:19 AM
  [Quote]
а если работа в маркхаме то в каких краях покупать чтобы до работы было до 30 мин с учетом пробок? мне показалось что сам маркхам очень сильно китайский
Posted on Monday, September 10, 2012 11:01:52 AM
  [Quote]
««Зашел на Гугл мапс,посчитать расстояние от Брадфорда до Маркхама.
На чем добираетесь? Н а вертолёте?»

Извиняюсь, опечатка вышла. Я работаю не в Маркахаме а в Vaughan (Rutherford/Keele st)»

Теперь логика совпадает. А ошибки случаются.
-----
Posted on Monday, September 10, 2012 11:03:38 AM
  [Quote]
«а если работа в маркхаме то в каких краях покупать чтобы до работы было до 30 мин с учетом пробок? мне показалось что сам маркхам очень сильно китайский»

Еще в 2005 году Статистик Канада сказала, что в Маркхаме визибл майнорити стало визибл маджорити.
-----
Posted on Monday, September 10, 2012 11:05:39 AM
  [Quote]
«а если работа в маркхаме то в каких краях покупать чтобы до работы было до 30 мин с учетом пробок? мне показалось что сам маркхам очень сильно китайский»

In Richmond Hill or Markham's part of Thornhill (square of HWY 7 ,HWY 404,Steeles and Yonge)
-----
Posted on Monday, September 10, 2012 1:38:06 PM
  [Quote]
спасибо! посмотрела, там как-то либо очень грустно либо очень дорого
Posted on Monday, October 1, 2012 9:08:24 PM
  [Quote]
Сегодняшнее выступление на RADIO PLUS было как раз про Брадфорд. (передача записана 1 октября 2012) http://www.russians.ca/radio/#
Posted on Tuesday, October 30, 2012 1:06:55 PM
  [Quote]
Продается дом в Брадфорде! Цена $425,000
Детачд, 4 спальни, большой участок, двойной гараж с большим драйвеем на 6 машин! Для более подробной информации пишите в личку или звоните 416.728.0055.
-----
www.hometoown.ca
Posted on Tuesday, November 6, 2012 3:55:53 PM
  [Quote]
Был я в этом месте, тоскливо как-то там имхо. А может и привыкнуть можно со временем. А то, что реднеки - это точно))) Клиенты дали чек, который потом банк вернул и до сих пор деньги не могу с них получить
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Real Estate Review » BRADFORD[Reply]
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved