ClickCease

ТОП-8 деревушек вблизи Торонто с атмосферой Рождества

Sun, Dec 18, 2022
1
16 декабря 2022 – Милые рождественские деревушки существуют не только в фильмах производства Hallmark. Эти городки вблизи Торонто в праздничный сезон еще более захватывающие, чем в любое другое время года. Вы можете насладиться прогулкой по мерцающим улицам и местным причудливым магазинам, которые будто сделаны из имбирного хлеба.

Если вы планируете отправиться за подарками или просто сбежать из города на день, эти деревушки стоят того, чтобы их посетить.

St. Jacobs



Этот маленький мерцающий городок великолепно подходит для поездки в праздничный сезон. Вы можете полюбоваться декорированными витринами магазинов, а также побаловать себя сладостями в местных пекарнях.

Адрес: St. Jacobs, ON Ссылка: https://www.stjacobsvillage.com/

Erin



Впервые в этом году этот милый городок принимает фестиваль Winterfest, на котором вы сможете прочувствовать настоящие «волшебные мгновения». Там вы также сможете посетить уютную деревушку Après Village и насладиться атмосферой рождественских фильмов Hallmark.

Адрес: Erin, ON Ссылка: https://www.erin.ca/living-here/events/erin-winter-fest

Unionville



Проведите день на праздничной локации Stars Hollow вблизи Торонто. Мерцающие улицы позволят вам погрузиться в дух Рождества. К тому же, в определенные дни, вы сможете насладиться завтраком в компании Санты.

Адрес: Unionville, ON Ссылка: https://unionvilleinfo.com/

Blue Mountain Village



Каждый год эта деревушка в европейском стиле превращается в зимнюю сказочную страну, чтобы отпраздновать Рождество. Вы сможете побродить по увешанными гирляндами улицами, исследуя праздничные экспозиции.

До 8 января, 2023. Адрес: 156 Jozo Weider Blvd., The Blue Mountains, ON Ссылка: https://bluemountainvillage.ca/

Bayfield



Вы можете отправиться в праздничную поездку прямо в этот волшебный городок. Bayfield во время праздников выглядит будто из рождественской истории Hallmark. Вы сможете сделать потрясающие фото у декорированных рамок, а также пройтись по праздничному рынку.

Адрес: Bayfield, ON Ссылка: https://www.villageofbayfield.com/

Niagara-on-the-Lake



Эта затейливая девушка выглядит даже лучше, чем картинки на рождественских открытках. Вы не устанете от шоппинга прогуливаясь по рождественскому магазину и другим праздничным лавкам.

Адрес: Niagara-on-the-Lake, ON Ссылка: https://www.visitniagaracanada.com/

The Distillery Winter Village



Distillery District снова превратился в сверкающую рождественскую локацию. И здесь столько всего: от мерцающей ели Dior до праздничных лавок и разнообразия лакомств. Вы почувствуете себя будто в пряничной стране!

Когда: до 31 декабря 2022. Цена: в определенное время $11 за взрослого. Адрес: 55 Mill St., Toronto, ON Ссылка: https://www.thedistillerywintervillage.com/Index

Elora



Этот великолепный город перенесет вас в прошлое, и это отличный вариант для зимнего побега из большого города. Он порадует вас множеством уютных магазинчиков, в которых вы сможете найти уникальные подарки, а в местных кафе вы сможете согреться уютными напитками.

Адрес: Elora, ON Ссылка: https://www.elora.info/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Я сначала прочел заголовок как "ТОП-8 девушек вблизи Торонто..". и это привлекло мое внимание.