ClickCease

ТОП-7 кукурузных лабиринтов Онтарио, идеально подходящих для осеннего отдыха

Fri, Nov 18, 2022
0
13 сентября 2022 – Осень приносит с собой не только яркие краски и атмосферу уюта, но ещё и традиционные развлечения. Одно из них – прогулка по кукурузному лабиринту в отличной компании.

Hanes Corn Maze



На этой замечательной ферме столько развлечений, что вам не захочется её покидать: 20 акров лабиринта из кукурузы, 7.5 акров лабиринта из подсолнухов, возможность выбрать лучшую тыкву в конце сентября и многое другое.

Цена: $17+. Адрес: #1001 Hwy. #5 W., Dundas. Ссылка: https://thehanescornmaze.com/

Thiessen Orchards



В этом саду вы можете не только собрать яблоки, но и порадовать себя другими развлечениями: тут вас ожидают большие горки, сладкие угощения, поездки на тракторе и, разумеется, кукурузный лабиринт. Внутри него вы найдёте также загадочную игру, в рамках которой вы сможете узнать, кто же украл пирог фермера Джо.

Цена: $7+ (бесплатный вход с понедельника по пятницу). Адрес: 400 Talbot Rd. E., Leamington. Ссылка: https://www.thiessenorchards.com/

Imaze



Несмотря на то, что площадь этого лабиринта составляет всего 10 акров, сам дизайн локации отлично продуман. По центру лабиринт разделён на две части, чтобы у вас была возможность сделать перерыв и отдохнуть.

Цена: $14. Адрес: 12768 Longwoods Rd., Thamesville. Ссылка: https://imaze.ca/

Cooper CSA Farm & Maze



Ферма Cooper's CSA предлагает прогуляться по кукурузному лабиринту площадью 10 акров, в том числе и ночью. Более того, по субботам вы можете приобрести билет для своей собаки, чтобы исследовать местность с любимым питомцем.

Цена: $18 ($23 ночью). Когда: открытие 17 сентября (ночью – только по пятницам). Адрес: 266 Ashworth Rd., Zephyr. Ссылка: http://www.coopersfarm.ca/10-acre-corn-maze

Wynn Farms



Приготовьтесь к погружению. В этом году лабиринт оформили в подводном стиле: с субмариной и морскими созданиями. Внутри лабиринта вам также придётся решить загадку и отыскать десять картинок с подводной тематикой.

Цена: $9 со взрослого. Адрес: 9592 Hwy. 33 Bath. Ссылка: https://wynnfarms.ca/corn-maze

Merry Farms



На этой ферме вас ожидает 30 различных вариантов досуга: от тыквенного боулинга и педального картинга до зоны с препятствиями и кукурузного лабиринта. Вдобавок, тут вы найдёте Sweet Shack со множеством вкусностей, а также поле, на котором вы можете выбрать лучшую тыкву.

Цена: $17.99. Когда: открытие 1 октября, вход только по выходным. Адрес: 1974 Concession 2 Rd. W., Lynden. Ссылка: https://merryfarms.ca/pumpkins/#activities

Snyder's Farm



Snyder's Farm многим вас заинтересует этой осенью. Так, к примеру, вы можете отправиться на прогулку по вечернему лабиринту, вооружившись фонариком, отдохнуть на тыквенном патио и полакомиться вкусными тыквенными булочками с корицей.

Цена: $18.99. Адрес: 936685 Blenheim Rd., Bright. Ссылка: https://snydersfamilyfarm.com/

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet