ClickCease

ТОП-6 милых пляжных городов вблизи Торонто

Fri, Nov 18, 2022
0
14 июля 2022 – Время дорожных приключений!

Вы можете провести целый день на одном из атмосферных пляжей вблизи Торонто, будто вы отправились на отдых у моря.

Picton



Расположенный в живописном графстве Принца Эдварда, Picton очаровывает своей историей, уютными ресторанами, пабами и красочными магазинчиками на Main Street. Именно здесь находится провинциальный парк Sandbanks, в котором вы можете расслабиться в голубых водах и потеряться в белых песчаных дюнах.

Ссылка: https://www.visitpec.ca/explore/picton/

Port Dover



Тут у вас есть отличная возможность устроить себе маленький тропический отдых с пальмами, украшающими пляж и создающими атмосферу жаркого Майами. Проведите день, прогуливаясь по пирсу, отдыхая на песке, купаясь или посещая бары и рестораны.

Ссылка: https://www.norfolktourism.ca/port-dover/

Wasaga Beach



Wasaga Beach является наиболее длинным пресноводным пляжем во всём мире. Здесь вас встретят роскошные белые песчаные берега и голубые воды. Более того, на пляже под номером 3 вы можете отдохнуть вместе со своими питомцами.

Ссылка: http://wasagabeachtourism.com/home

Port Stanley



Эта милая деревушка обладает настоящим шармом восточного побережья с его длинными пирсами и маяком. Рекомендуем заглянуть на мороженое в ретро-магазин Broderick's или на коктейль – в GT's On the Beach.

Ссылка: https://www.portstanley.net/

Grand Bend



Grand Bend считается одним из лучших пляжных городков Канады. Тут вы можете полюбоваться потрясающим закатом на одном из нескольких местных пляжей, а также полакомиться вкусностями в местных ресторанах и посетить разнообразные летние события.

Ссылка: https://www.ontariossouthwest.com/on-the-water/beaches/grand-bend/

Cobourg



Этот красочный городок у озера успешно хранит в тайне от многих сразу два прекрасных пляжа. Victoria Park Beach, также известный как главный пляж, может похвастаться песчаным берегом и милейшим деревянным настилом. Если же вы пройдётесь на другую сторону гавани, вам откроется Cobourg West Beach, который подарит ещё больше спокойствия, ведь его не так просто найти, как главный пляж.

Ссылка: https://experiencecobourg.ca/

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet