ClickCease

ТОП-7 бесплатных развлечений Торонто в этот праздничный сезон

Tue, Dec 13, 2022
0
13 декабря 2022 – Декабрь приносит не только праздничное настроение с рождественскими украшениями, но ещё и дополнительный удар по кошельку. Однако вам отнюдь необязательно тратить много денег, чтобы порадовать себя в этот красочный период.

Посетите рождественский рынок



Distillery Winter Village каждую зиму превращается в сказочное место, наполненное праздничным волшебством. Более того, чтобы попасть сюда, вам не придётся потратить ни цента, если вы правильно подберёте время. Так, вход сюда бесплатный за исключением некоторых дней: заплатить придётся, если захотите посетить Distillery Winter Village в пятницу, субботу или воскресенье после 16:00, а также с 27 по 31 декабря после 16:00.

Цена: бесплатно, $11 в некоторые вечера. Когда: до 31 декабря. Адрес: 55 Mill St., Toronto. Ссылка: https://www.thedistillerywintervillage.com/Index

Покатайтесь на коньках



Каток на Bentway в виде восьмёрки возвращается, и вы можете покататься на нём абсолютно бесплатно, если возьмёте с собой свои коньки. В некоторые вечера даже прокат коньков переходит на бесплатный режим. Вдобавок, можно побаловать себя подарочным горячим шоколадом.

Когда: открытие 17 декабря. Адрес: 250 Fort York Blvd., Toronto. Ссылка: https://www.thebentway.ca/2022/12/05/winter-skating-under-the-gardiner-returns-for-year-5/

Прогуляйтесь по улице имбирных пряников



Fairmont Royal York радует своих гостей новым развлечением под названием Gingerbread Lane. Праздничная локация полностью сделана из имбирных пряников, и полюбоваться ими можно бесплатно. Вы также можете посетить рождественский бар Thirsty Elf, но за это удовольствие уже надо будет заплатить.

Когда: до 31 декабря. Адрес: 100 Front St. W., Toronto. Ссылка: https://www.fairmont.com/royal-york-toronto/

Исследуйте Window Wonderland



Прогулка по Junction может принести долгожданную порцию праздничного настроения благодаря третьему ежегодному событию Window Wonderland. Бесплатная уличная выставка включает в себя 20 инсталляций с технологией дополненной реальности, а также четыре анимированных мурала.

Когда: до 1 января. Адрес: The Junction, Toronto. Ссылка: https://torontojunction.ca/window-wonderland-2022

Загляните на праздничный фестиваль



Cavalcade of Lights снова в городе! Вы можете полюбоваться светящимися украшениями и арт инсталляциями, покататься на коньках и посетить ярмарку вплоть до 23 декабря.

Когда: до 7 января. Адрес: 100 Queen St. W., Toronto. Ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/festivals-events/cavalcade-of-lights/

Посетите каток на Union Station



На этом катке вы можете покататься абсолютно бесплатно. К тому же, тут работает программа бесплатного проката коньков, а по вторникам – ещё и бесплатные уроки по мастерству скольжения на коньках.

Когда: до 29 января. Адрес: 55 Front St. W., Toronto. Ссылка: https://torontounion.ca/tdunionwinter/skate/

Прогуляйтесь по рождественскому фестивалю



Stackt Market устраивает ежегодное мероприятие Holiday Hills, в рамках которого посетители могут встретиться с местными производителями всевозможных товаров, расслабиться у костра, сделать немало красочных фото. Вдобавок, на территории расположена юрта для бесед и колесо обозрения, но эти пункты уже не входят в список бесплатных.

Когда: до 31 декабря. Адрес: 28 Bathurst St., Toronto. Ссылка: https://stacktmarket.com/events


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet